XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Пдолжать мне делать эту карту или забросить ее и прняться за другой проект?
Сделай что нибудь еще а это забудь 8 17.39%
Доделай карту 15 32.61%
Делай сразу два проекта 2 4.35%
Мне все равно 21 45.65%
Голосовавшие: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
ehnaton
Някурузка
offline
Опыт: 19,390
Активность:
Вот как раз одна из главных проблем проекта. Придумать название...... Яуже все перепробовал. Отдаю на ваше усмотрение.
Старый 23.02.2011, 20:43
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
ehnaton, эм . . . Карта твоя или наша?
Мне в принципе все равно но как-то тупо звучит.
Старый 23.02.2011, 20:51
ehnaton
Някурузка
offline
Опыт: 19,390
Активность:
Да не проект мой просто у меня с литературным языком не очень. Название никак не могу придумать нормальное
Старый 23.02.2011, 20:54
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
ehnaton, карта в принципе хорошая, да только вот название то хромает!
Попробуй такие: Battle, Взрыватели, Nuclear War! Может не очень, но я на ходу придумал!
Старый 24.02.2011, 08:39
ehnaton
Някурузка
offline
Опыт: 19,390
Активность:
Значит принято! Следующая версия будет называться explosive guys 0.84!
ehnaton добавил:
Значит новая версия... кто подскажет как сменить имя темы????
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Explosiveguysv0.84.w3x (403.3 Кбайт, 15 просмотров )

Отредактировано ehnaton, 24.02.2011 в 10:58.
Старый 24.02.2011, 10:35
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
ehnaton:
как сменить имя темы
Попросить дядю модератора. И кстати будет просто замечательно если ты новые версии карты будешь подшивать в первый пост. Зачем название меняете? И так же всё нормально.
Посмотрел карту. Конечно первое впечатление - ниочень. Корявые и детские описания способностей, порой ВНЕЗАПНО на английском. Отсутствие баланса скиллов и классов на лицо, к тому-же полная мутота с хоткеями. Да и все спеллы из стандартного варовского набора, мы видели уже ТЫСЯЧИ их интерпретаций, даешь что-нибудь новое!
Насчет ландшафта - очень не понравился флуд травой в одной из арен. Используй импорт модели, это куда меньше будет нагружать игру и куда лучше смотреться. Ну а в общем ландшафт неплохо подходит для карт такого типа.
А мышкой играть в такие карты ой как неудобно. Буду ждать следующей версии, надеюсь что мои замечания будут учтены.
Вообще можно пожать автору его мохнатую лапу за то, что он сделал хоть что-то, а не просто создал тему.
Старый 24.02.2011, 11:27
ehnaton
Някурузка
offline
Опыт: 19,390
Активность:
Описания на английском? Ты первый у кого такое проявилось. . Хоткеи? они там есть, я забыл клавищи написать. нижние на qwer верхние на asd. Со флудом травы это был пробный камень.Скиллы и классы я стараюсь балансировать. ВОт недавно новые спеллы добавил стало еще сложнее. Постараюсь сбалансировать. Спасиюо за честную оценку карты. Постараюсь учесть замечания.
Старый 24.02.2011, 12:00
ehnaton
Някурузка
offline
Опыт: 19,390
Активность:
Ваше решение.. Либо я доделываю, либо даная карта пополняет список недоделанных и заброшенных карт.
Старый 24.02.2011, 21:31
Gostman
Качински следит за тобой
offline
Опыт: 1,565
Активность:
Хехе, понимаешь, главным мотиватором должен быть ты сам, а если тебе это не нужно, то и остальным так же. Но я все равно проголосовал за то, чтобы ты доделал карту, ведь не дело это - оставлять карты не доделанными (каламбурчег =D)
Старый 24.02.2011, 21:48
ehnaton
Някурузка
offline
Опыт: 19,390
Активность:
Не просто интересно мнение народа. Если народ не примет, то значит я потрачу труд впустую
Старый 24.02.2011, 22:06
Gostman
Качински следит за тобой
offline
Опыт: 1,565
Активность:
=D Если здесь ее не примут, то это не значит, что карта никому не нравится.
Старый 24.02.2011, 22:08
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
ehnaton не вздумай бросать я её 1711 раз скачал)
Поиграл с другом по сетки, довольно забавно... не забрасывай карту, доработай описания, добавь эвентов, проработай героев... доделай ландшафт) и будет очень хорошая карта. Дело даже не в опыте и качестве геймплея, нет... тут дело в стремлении, в стремлении сделать что-то хорошее. Старайся и твой труд не будет напрасен... Если ты забросишь этот проект, тогда не будет смысла создавать новый, ведь он также будет заброшен...
Старый 24.02.2011, 22:38
ehnaton
Някурузка
offline
Опыт: 19,390
Активность:
Народ делайте предожения по поводу ивентов. Интересные будем вопрлощать в жизнь!!
Спасибо за поддержку
Старый 25.02.2011, 11:08
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Мне одному минёр-целитель показался несуразным?
Несколько маленьких багов:
Мина, время жизни дух воды.
Сепер мина-дух зверя.
Из-за множества созданных нейтралов карта подлагивает уже в самом начале(для проформы место " страна мостов")
Трупы не исчезают, через некоторое время герой потерял возможность перемещаться, возможно это связано.
Roman добавил:
На этой же локации было создано около 50 спартанцев в одной тчке и в воде, что самое главное.
Старый 25.02.2011, 12:57
ehnaton
Някурузка
offline
Опыт: 19,390
Активность:
ДА я знаю эти баги.? Насчет возможности двигаться - читай описание супер мины. ТАм написано ярким красным цветом все. Наверное ты это имел ввиду. Баг с мобами в воде действительно присутствует, пыитаемся исправить. Трупы да действительно не исчезают, это связано с особенностями модели мастера клинка, у которого отстуствует анимация разложения. Псаибо за баги. Модель минера пка иищу, так что не беспокойтесь, это не окончательный вариант.
Старый 25.02.2011, 14:36
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
У меня возник вопрос, а реально ли поиграть в карту в сингле? Просто у меня нет слабый, в мультиплеере я не смогу поиграть.. Но поиграть хочу.. :)
Старый 25.02.2011, 14:52
ehnaton
Някурузка
offline
Опыт: 19,390
Активность:
ВПринципе в моей карте есть режим выживания, который сам автор без проблем проходил в одиночку. Такеж присутсвует некое подобие бота. И если играете в одиночку для хардкора просто выберите случайные события- 30 секунд включив выживание))))) Рекомендую на большоцй карте, так как на других такое просто не помещается, и начнианет лагать
Старый 25.02.2011, 14:55
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
ehnaton:
такое просто не помещается, и начнианет лагать
Дак исправляй.
Смущает пункт в опросе "мне все равно". Если бы мне было все равно я бы вообще его не заметил.
Старый 25.02.2011, 15:11
ehnaton
Някурузка
offline
Опыт: 19,390
Активность:
Чем и занимаемся.... исправляем, добавляем.
Старый 25.02.2011, 15:41
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
ehnaton вот описание некоторых эвентов)
» Воздушная атака
Ибо суть эвента в том, что периодически, через определённые промежутки времени, на случайный участок арены обрушивается подобие "напалма", при этом камера встряхивается, и игрокам слышен громкий звук взрыва...
» Вторжение
В случайном количестве, на случайных участках карты появляются отметины, похожие на закопавшегося жука, после через пару секунд из этих "штуковин" начинают вылазить минёры самоубийцы, которые несутся на встречу любым ближайшим юнитам...
» Минный дирижабль
Тут вся соль, в юните, дирижабле... который появляется и летает по карте сбрасывая мины, дирижабль невозможно уничтожить и он появляется и исчезает на случайные промежутки времени...
» Активация
На случайный промежуток времени определённый крип увеличивается и меняет окраску на красную, при этом его атака, скорость и регенерация возрастают, по истечении определённого времени такой юнит взрывается нанося урон окружающим объектам.
» Суть огня
На короткий промежуток времени все атаки наносят больший урон, но при этом наносят повреждения атакующему.
» Затишье
В определённый промежуток времени на карте царит перемирие, все крипы разбегаются по углам, и не атакую героев, этот перерыв для закупок и для регена, после затишья на арену выходит босс (желательно огромного размера, как в GodOfWar...
» Примечания
Упомянув, определённые значения я имел в виду что они занесены в константах автором.
Ссылаясь на случайные значения, я имел в виду случайные значения в сугубо определённых автором рамках
Просьба не ругать за названия этих событий....
Подобного рода карты, должны быть: динамичными, красочными и кровавыми), тут нужно наделать много эвентов и уровней крипов... главная плюшка должна заключаться в боссах, во время наступления которых игроки объединяются в одну команду)... в остальное же время каждый сам за себя...
Запомни ehnaton динамичность....
Старый 25.02.2011, 19:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.