XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
в этой карте если она получится будет отличие от обычного АоС'а . Тут не только крипы и герои...
Пьяный таурен, меня это сильно не радует. Но в принципе поиграть в карту будет можно.
Старый 16.02.2011, 22:22
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
дота-лол-хон-демигод-симплаос-батлфорсоулс-... у них тыщи героев, тыщи предметов, тыщи часов работы над балансом и тыщи игроков.
Head_Hunter_44:
Стоит делать?
нет
Старый 17.02.2011, 01:08
Пьяный таурен

offline
Опыт: 174
Активность:
Дон,
дота-лол-хон-демигод-симплаос-батлфорсоулс-... у них тыщи героев, тыщи предметов, тыщи часов работы над балансом и тыщи игроков.
Дота была на балансе не сразу Все карты с самого начала не идеальны!!! Если он будет развивать идею и продолжать над нею работать то будет норм
Стоит делать??
Да
Старый 17.02.2011, 09:18
spellwerk

offline
Опыт: 4,869
Активность:
Делать этот проект стоит.
Во-первых, просто тренировка, обучение; любая практика полезна.
Во-вторых, ты можешь придумать нечто интересное, и/или в процессе придет в голову другая идея.
Старый 17.02.2011, 09:25
Wortecs

offline
Опыт: 3,146
Активность:
Согласен с Spy_, бывает торкает когда делаешь, так что готовся, потому что карту по 100 раз переделывать буш, идеи менять. А так после доты АоС - ето уже не конкурентная среда.
Старый 17.02.2011, 10:29
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Мне лично эта карта не интересна, я в АОСы не играю.. Но это только моё имхо, может кому то это будет и интересно.:)
Старый 17.02.2011, 11:20
Gostman
Качински следит за тобой
offline
Опыт: 1,565
Активность:
Уже есть миллионы АоСок и Дот. Сделай карту со своей идеей, со своими правилами, придумай свой жанр, а не стотыщпятисотую АоСку.
Старый 17.02.2011, 13:48
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ага и никто играть не будем ибо придётся разбираться и понимать
а обычный игрок приходит в карту отдохнуть
Старый 17.02.2011, 13:54
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
ага никто играть не будем ибо придётся разбираться и понимать а обычный игрок приходит в карту отдохнуть
Если нормально сделать карту, то и разбираться будет очень легко и интересно.. Если разобраться в карте сложно, то это ошибка автора..
Уже есть миллионы АоСок и Дот . Сделай карту со своей идеей, со своими правилами, придумай свой жанр, а не стотыщпятисотую АоСку .
+100500.. Включайте фантазию, делайте сингл рпг с сотней фич.:)
Старый 17.02.2011, 13:58
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
сингл для тех кто нуб в мульти либо любит сидеть задротить в одиночку
тогда уже проще в отдельную игру поиграть
16GB добавил:
Laikon:
Если нормально сделать карту, то и разбираться будет очень легко и интересно.. Если разобраться в карте сложно, то это ошибка автора..
покажи мульти карту с нестандартным гемплеем сильно отличающимя от стандарта в которую играют много игроков, нестандартный геплей это типо Тсх, mass dectruction и т.д
Старый 17.02.2011, 14:03
Gostman
Качински следит за тобой
offline
Опыт: 1,565
Активность:
Где я написал про нестандартный геймплей? Пример:Cat catch mouse - карта простая как пробка, но в нее столько народу играло... может и сейчас)
Старый 17.02.2011, 14:16
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
сингл для тех кто нуб в мульти либо любит сидеть задротить в одиночку тогда уже проще в отдельную игру поиграть
Не а.. Не угадал.. Именно мультиплеер для задротов в доту и арены.. Лично я играю чтобы увидеть на карте что то необычное.. Если там этого нет я вообще не играю..
покажи мульти карту с нестандартным гемплеем сильно отличающимя от стандарта в которую играют много игроков, нестандартный геплей это типо Тсх , mass dectruction и т.д
И что ты хочешь этим сказать? Что нахрен выдумывать что то новое, давайте дружно делать Аосы?:)
Старый 17.02.2011, 14:17
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
это такое же уг как и петры и за карту не считается
Gostman:
Сделай карту со своей идеей, со своими правилами, придумай свой жанр,
вот ты и писал такое возможно тока с нестандартным гемплеем
Старый 17.02.2011, 14:19
Gostman
Качински следит за тобой
offline
Опыт: 1,565
Активность:
Даже если в варкрафте СТАНДАРТОМ поменять скорость добывания золота, то правила игры уже существенно изменятся.
Карты может быть и УГ, но пипл хавает же. Простота - залог успеха.
Старый 17.02.2011, 14:24
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Laikon,
ну вишь раз не играешь значит не умеешь
если бы умел во что играть и убивать много кого
ты бы играл
если не играешь значит не умеешь просто
Laikon:
И что ты хочешь этим сказать? Что нахрен выдумывать что то новое, давайте дружно делать Аосы?:)
я говорю то что делать карту как вы тут все советуете "придумай что-то своё и т.п"
никому нафиг не нужно и автор в лучшем случае просто будем этой картой учится работать в ви и всё
16GB добавил:
Gostman:
Карты может быть и УГ, но пипл хавает же. Простота - залог успеха.
ага и играют в неё всякие kosty99 и petia98
Старый 17.02.2011, 14:26
Gostman
Качински следит за тобой
offline
Опыт: 1,565
Активность:
16GB:
ага и играют в неё всякие kosty99 и petia98
И что? Игроков все равно больше по сравнению с другими картами-долгостроями.
Старый 17.02.2011, 14:30
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
такие игроки не интересны в нормальных картах ибо они нубы в 99% случаев
Старый 17.02.2011, 14:33
Gostman
Качински следит за тобой
offline
Опыт: 1,565
Активность:
...
Какая разница? Давайте проведем параллель с игрой.
Чем больше игроков = больше профита (денег) = игра успешна.
Меньше игроков, зато больше качественных = меньше профита ("качественный"игрок же не будет платить в 10 раз больше, чем обычный, правда?) = игра менее успешна.
Итог - единственный показатель успешности игры - количество игроков, в нее играющих.
Если бы создатель карты "Котомыши" получал по рублю за каждого игрока, хотя бы раз игравшего в его мапу, то он бы разбогател на пару десятков тысяч.
Старый 17.02.2011, 14:40
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
в варе карту делают не из-за денег поэтому тут это не тащит лучше играть с 10 норм игроками и слушать их советы чем читать тучу флуда от школоты и детсада
Старый 17.02.2011, 14:42
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Gostman, 16GB у всех своё мнение и свои любимые карты.. Если я сейчас не играю в Доту, то это не значит что я не умею.. Поверь, я пол года в неё играл, каждый день.. Потом завязал и пришел к выводу что это были пол года не принесшие не грамма пользы.. Сравнивая например с августом в котором я работал над одной орпг и успел сделать 10 неплохих наработок которые я собираюсь использовать в своих других проектах..
Старый 17.02.2011, 15:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.