XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Распад Империи
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: ЧТО НУЖНО ЭТОЙ КАРТЕ?
Много новых предметов\юнитов\абилок 4 22.22%
Много домов, куда заходить можно 7 38.89%
Супер-мега-рулеzzzный рельеф :-) 3 16.67%
Побольше сражений\битв\драк\избиваний 3 16.67%
Ни фига не нужно, лишь бы RPG 1 5.56%
Нет, AnD, ты всерьез считаешь, что кому-то понравилась задумка? ФУФЛО 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
AnD посмотри - мож понадобится
//Модель из одной кампании


Спасибо!
НО! Паладин мне нужен не подросток а взрослый! Это для Императора на коне, а для героя пешком. (хотя может быть, можно будет садиться на лошадь... надо покумекать).
Старый 02.05.2006, 21:26
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
AnD а по-твоему артес мальчик?
Старый 02.05.2006, 21:27
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПАКОВЫВАЙТЕ ВСЕ ФАЙЛЫ КАК ТОКА СМОЖЕТЕ (7 руб\мегаб. :-)
Пожалуйста, раз уж я скачал модель, то тестурку вышли тоже, (В АРХИВЕ).

AnD добавил:
Артесу 18 лет, я имел в виду такого паладина, ну Утера :-)
Там текстурка к нему была?

AnD добавил:
Цитата:
"У каждого есть своя "точка кипения"".© Ральф Вальдо Эмерсон

Але, гараж! Как мне такую же подпись замутить, а?
Старый 02.05.2006, 21:33
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
AnD прокочай способность!!!
Старый 02.05.2006, 21:39
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Чего за способность! Я сегодня ПЕРВЫЙ РАЗ В ИНЕТЕ!!! Ничего не знаю, ни ча во. :-)
Старый 02.05.2006, 21:42
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Старый 02.05.2006, 21:44
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Люди, предлагайте свои абилы! Заклинания можно будет покупать! А значит заклинаний будет много, а значит, предлагайте свои абилы (способности, если кто не в курсе).
Скрины из геймплея, не обращать внимания на миникарту, я просто рельеф еще не доработал! И големов в городе не будет, это тест :-).
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip Screen.zip (86.2 Кбайт, 29 просмотров )
Старый 02.05.2006, 22:04
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
AnD текстура чего?
Старый 02.05.2006, 22:08
PotioN

offline
Опыт: 1,204
Активность:
AnD маловаты скрины, ничего не разглядел.
Старый 02.05.2006, 22:12
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
AnD текстура чего?

Текстура Артеса на коне, Артес есть, текстуры нет! :-) - Textures\MountedArthas.blp - найди в той кампе, откуда модель вытащил.

Цитата:
AnD маловаты скрины, ничего не разглядел.

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ГОВОРЮ: 7 РУБЛЕЙ ЗА МЕГАБАЙТ, И СКОРОСТЬ ФИГОВАЯ
А ты на первой странице погляди, там прикольнее и качественнее.

AnD добавил:
Я добавил опрос!!! Голосуем, товарищи!!!
Прикольная способнось - опрос, спасиба MapMan никогда бы ни подумал о том, что еще способности бывают.
Старый 02.05.2006, 22:31
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Скрин с пляжем, ПРОСТО маздоковый! (тоесть рульный)
Я тут подумал. .из меня аниматор как из тапка печка, но вот просто модельку я забубенить могу, так что обращайся если чо =)
А что если камеру сделать вот так -
Когда герой на улице, то она обычно висит, когда заходит куданить, сразу переключается на вид от 3 лица?
(можно сделать через области).

Отредактировано DampirTBs, 02.05.2006 в 22:40.
Старый 02.05.2006, 22:32
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
ВО ПЕРВЫХ: ГОЛОСУЕМ, ТОВАРИЩИ, ВЕРНОЙ ТАК СКАЗАТЬ ДОРОГОЙ ЧТОБЫ ИДТИ.

ВО ВТОРЫХ:
Цитата:
просто модельку я забубенить могу, так что обращайся если чо =)


DampirTBs, Обращаюсь!

Нужны модели:
Герой-паладин, в руке меч.
Герой паладин на коне - в руке хоть что.
Красивый бандюган, подходящий на роль главаря бандитов
Какой-нибудь крутой демон, да побольше, побольше!!!
Моделька сферы огня.

AnD добавил:
DampirTBs, движок ВарКрафт 3 тупо работает с камераим от 3 лица, представь, заходишь в дом, камера становится от третьего лица и... показывает крупным планом дерево, растущее рядом с домом и стену дома, а героя не видно (реальная ситуация).

Уж лучше на улице от третьего :-)

На самом деле я хотел сделать три камеры:
ОБЫЧНАЯ
ТРЕТЬЕ ЛИЦО
ОБЫЧНАЯ, НО ПОВАРАЧИВАЮЩАЯСЯ ЗА ГЕРОЕМ
игрок сможет свободно между ними переключаться!

ПРИДУМЫВАЙТЕ АБИЛКИ

AnD добавил:
Народ!
БОЛЬШАЯ просьба

Кто-нибудь сможет сделать из стоячего дерева анимированное? Я модельку выложу тут. Чтобы дерево не просто стояло как пень а чтобы легонько покачивалось на ветру! Сможете анимировать? Заранее БЛАГОДАРЮ :-).

AnD добавил:
А вот и моделькаЮ, анимируйте, господа присяжные заседатели.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Elveswood1.rar (3.3 Кбайт, 24 просмотров )
Старый 02.05.2006, 23:06
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
Артас на коне сойдёт?
Старый 03.05.2006, 08:13
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
AnD
Лучше заделать много импорта!
Когда карта-то сама будет?????

MPI3 добавил:
Цитата:
Герой-паладин, в руке меч

Артес-добрый, перенеси сам, спомойшью проги меч(прогоа на сайте лежит)
Старый 03.05.2006, 08:19
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
MPI3 а что за прога ?
Старый 03.05.2006, 09:11
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
AnD, Артесу 23!
Старый 03.05.2006, 09:14
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
вот иконки черно-красного HolyBolt'а и молнии.+скрины.
Изображения
  
Прикрепленные файлы
Тип файла: blp BTNBlackBolt.blp (8.0 Кбайт, 17 просмотров )
Тип файла: blp BTNLightning.blp (8.7 Кбайт, 16 просмотров )
Старый 03.05.2006, 09:22
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
Вот карта, там в нутри паладин на коне и артес(добрый) тоже на коне!
Старый 03.05.2006, 10:14
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
отстойненькме модельки... хотя артес еще ничего , но у паладина башка как консервная банка.
Старый 03.05.2006, 10:21
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Доброе время суток!

Вот и прошло два дня нулевого баланса! :-))).

За эти два дня меня успел посетить Медив и сказал - "Теперь ты должен поднапрячься и провести свою карту верным путем, товарищ присяжный заседатель". =)

Медив показал мне такое, что у меня челюсть отвалилась, а глаза дружно залезли на лоб (не, представьте картину, на самом деле!). А именно, Медив сказал какие изменения нужно внести в карту и даже помог мне придумать концовку для сюжета, но если Doomhammer придумает лучше, то я скажу Медиву - сюжетник, батька из тебя конечно хороший но не лучший.
Вот какие добавки\изменения подсказал мне пророк:

1: Вместо порталов, в городах будут стоять конюшни, а так, все как прежде (чисто ради атмосферы).
ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ СЮЖЕТА, ПУНКТ 2 ПРОПУСТИТЬ!
2: Вот что пророк сказал про концовку осн. сюжета:
Итак, если вы помните главарь бандитов под конец должен превратиться в слабого (по демоновским меркам), но сильного (по людским меркам) демона. Героя осенило: раз демон, значит его надо убить! Убиваем демона. Но перед самой своей дьявольской смертью демон с наглым выражением лица заявляет: Демоны придут в этот мир уже совсем скоро и ты уже ничего не сможешь поделать! В каждом из трех городов на острове уже давно установлены порталы для демонов, но самое главное - ты их не сможешь найти!
Герой на демона обиделся. Идем в любой город искать портал. Героя снова осенило: Портал спрятан!!! Ищем в городе портал, заходим в церковь, спрашиваем у главного священника мол: где в этом городе портал демонов? Священник: Ты меня раскусил, типа настоящих главных священников всех городов давно убили и заменили их демонами (перевоплотившимися). Священнкик превращается в демона и начинает вас бить. Героя в третий раз осеняет: это же демон! Убиваем его (демона) (в битве нам помогают другие священники, они то не знали что их главного святого подменили), из него выпадает "Сфера адского пламени". Ложим сферу в портал и он захлопывается, а сфера становится рулеzzным предметом. Героя опять осенило: так ведь еще два города есть! Идем в другой город, проделываем ту же операцию с очередным демоном, получаем "Сферу адского льда", идем в следующий город, заходим в церковь, мочим очередного демона до пол-жизней и... время пришло, портал заработал, из него посыпались демоны, слабее того, с которым мы махаемся.
Замочили всех. Получили "Сферу адского ветра". И... о чудо! Сферы обьеденились в одну и начислили какие-нибудь прикольные ауры и т. д. выходим из церкви, в городе открывается портал, из него выходит супер-мега-гипер босс (демон Игнатий (имя не придумал)). Демон говорит: Я самый сильный из всех самых сильных демонов, которые сильнее других самых сильных демонов. И я тебя пришел убить, потому что ты - козел. Сбегается вся городская стража, начинается мочилово с демоном, когда все умирают, приходит подкрепление из других городов. (в середине битвы (демон силен) демон удивится, как это герой умудряется так много урону ему наносить, и спросит, неужели у героя есть та мега-рулеззно-легендарная сфера? Герой ответит: да,мол, есть. Короче, как это ни парадоксально звучит, но герой босса должен победить. Все довольны и счаствливы, Империи больше ничто не угрожает. the end.
3. Медив напомнил мне, что стулья в интерьерах я использую из пещер, а у них, говорит, одна ножка с паутиной, попроси говорит кого-нить паутину убрать.
4. Некогда помогавший Траллу и Джайне помог и мне: оформи свою карту как проект, и я ответил: надо бы, конечно.

Если никто ниче не понял или лень читать - ПИШУ КОРОТКО:
1) Уберите кто-нить со стула из подземелий паутину. Спасибо.
2) Думхаммер, пожалуйста, прочти вариант концовки сюжета. (сюжет серьезный, это я зачем-то так весело все описал :).
3) Рвн, с молнией ваще облом, да? Придется заклинание переосмысливать. А темно-красной благодатью, получится? И в наборе декораций "Пещера" есть стул, а у него к ножке паутина прикреплена, ее сложно убрать? Если да, можно ли где-то скачать другие стулья?
4) Анимировать модельку деревьев вообще реально? Если нет, есть ли уже где-нибудь анимированные деревья?
5) НЕТРАТ, я решил оформлять карту, будто это проект. Расскажи, что для этого нужно? КАКИЕ У ПРОЕТА ПЛЮСЫ?

ТЕПЕРЬ ПРО ТО КАК ЗАХОДИТЬ В КАЖДОЕ ЗДАНИЕ
Я мечтаю сделать карту своей мечты :D, но, посмотрите на это с моей стороны: В двух городах зданий примерно по десять штук, в Имперском городе их 23 штуки!!! Давайте серьезно: если я сейчас всего понаобещаю как то - тысячи новых предметов, миллионы новых юнитов, сотни тех же домов в которые можно заходить, милиард новых спеллов... и тп и тд... Всем охота такую карту? ВСЕМ! Все мы верим что она у автора получится?.. НЕТ!!! Карта вышла: два здания, один спелл, пять юнитов, 2 триггера :-), представьте свое разочерование!!!
Я не исключаю возможность заходить во все здания, но! первая версия карты, не будет такой. Я собираюсь сделать прежде всего интересную РПГ, а не большую карту слошь заставленную зданиями в которые можно заходить. Вот выпущу, карту, понравиться, тогда сделаю здания ВСЕ, непонравится, тогда и здания не нужны больше. Помоему ~20 зданий = тоже неплохо, критикуйте мое высказывание. Сильно будете давить - придется все-таки все здания делать.
ГОЛОСУЕМ, ТОВАРИЩИ И ПРИДУМЫВАЕМ СПЕЛЛЫ\АБИЛКИ\ЗАКЛИНАНИЯ\ПРЕДМЕТЫ\ВРАГОВ\МОЖНО ДАЖЕ ДОП. КВЕСТЫ.

Немного покумекав:
Rvn, ты можешь сделать модельку вывески гильдии бойцов и гильдии магов? Моделька вывески таверны в Варкрафте уже есть. Заранее благодарен. Если с модельками туго, то вот такие иконки нужны: Сфера адского огня, адского льда, адского ветра, я бы и сам смог, но у тебя наверно лучше иконки выйдут.
DampirTBs, если тебе охота, не мог бы ты сделать:
1). Бутылку (пива там или че), в таверне на столы нечего ставить.
2). Модельку сферы огня
3). Сферы льда
4). Сферы (!) ветра!!! (тут надо будет покумекать).
5). Домиков, желательно простой формы.

Сейчас отвечу на все вопросы, накопившееся за два дня.
Закончил на ~50% рельеф.
Пара новых скриншотов прилагаются, завтра на форуме подольше буду.
З.Ы. Модем будет тока к октябрю, ужааааааааааааас!!!!!

AnD добавил:
Видимо придется все-таки ввести возможность садится на лошадок, все артаса на коне предлагают. :)

Doomhammer, я читал на диске с Вариком: РОК документ, там вроде было написано что Артасу 18, но спорить не буду. Просто мне старый паладин нужен, типа Утера. Что с сюжетом? Почитай придуманную мной концовку, если хочешь.

Rvn, спасибо за иконки, щас посмотрю, прошу прощенья что два дня отсутствовал.

Ура, паладин на коне! Рвн говорит, что моделька отстойненькая, но посмотреть надо.
Цитата:
Лучше заделать много импорта!

Не совсем вник в суть этой фразы.
Карта будет не завтра и не сегодня, сейчас я заканчиваю рельеф, потом приступлю доканчивать триггеры и сделаю все дома. Только тогда будет бета.

ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОАНИМИРОВАТЬ ДЕРЕВЬЯ???

AnD добавил:
Rvn, иконки просто супер, спасибо!
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Маг-главгерой в гильдии магов.jpg
Просмотров: 43
Размер:  23.3 Кбайт  
Старый 04.05.2006, 19:58
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.