XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Какой то глупый холивар тут... С хгм я не видел пока ни одной готовой орпг, кроме Венджи от ревенжера. И то что эта или там соседняя выйдет в играбельную стадию-я сильно сомневаюсь. Пока ни там ни там нет предпосылок к этому, хотя и обе затеи достаточно хороши.
Старый 10.08.2010, 07:19
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Fakov, согласен с этим, сначало надо сделать играбельным, после уж спорьте у кого лучше =)
Старый 10.08.2010, 09:51
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Pro_DemonMicha, Nirox, вижу серьёзная у вас конкуренция)
НЕзаяЦ:
Весь лэнд делался 7 дней и он отменный,
По скринам не видно.
Старый 10.08.2010, 11:16
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
вижу серьёзная у вас конкуренция)
Ничего удивительного.. Две orpg... При чем очень схожих... Находятся примерно на одинаковом уровне развития.. Так сказать, идут ноздря в ноздрю.. :) Почти все системы в них если не одинаковые, то очень схожие... Ну во Временах Магии правда побольше будет.. Там и питомца можно купить (от волка, до дракона, при чем питомец не принадлежит игроку, а бегает сам) и скиллы покупаются (около 10-15 школл по 11 заклинаний в каждой, при чем каждый герой может покупать только из трех школл), и два оружия можно носить (меч-щит, посох-скипитр, меч-клинок и т.д.), и сэтовые артефакты (там у них довольно оригинальная система бонусов, не как у всех...), и много чего еще... :)
Старый 10.08.2010, 11:29
НЕзаяЦ

offline
Опыт: 3,574
Активность:
>Весь лэнд делался 7 дней и он отменный,
>По скринам не видно.
это всего лиш скрины. в игре ты не найдешь не одного места где бы ничего не росло
Старый 10.08.2010, 12:12
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
не найдешь не одного места где бы ничего не росло
это не всегда хорошо, имхо. порой трудно разглядеть указатель или предмет, или ящик какой из-за жуктой растительности.
Старый 10.08.2010, 12:15
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
НЕзаяЦ:
Весь лэнд делался 7 дней
НЕзаяЦ:
в игре ты не найдешь не одного места где бы ничего не росло
Странные у тебя понятия о хорошем ланде... Впрочем увидим.. Бетка будет? И если да, то когда?
Старый 10.08.2010, 12:38
НЕзаяЦ

offline
Опыт: 3,574
Активность:
не знаю чем вас не устраивает лэнд=) все там замечательно, а то что не замечательно сразу исправляется. я уверяю, что тут есть где побегать и на что полюбоваться
но понятный пень в каких нибудь джунглях и должны быть заросли, а если будет голая земля или в малом колличесте трава? это уже будут не джунгли...а если поглядеть на поле,там совсем обратное. вот и у нас аналогично, где надо - есть , где ненадо -в меньшем колличестве.но пустые места это убого. пусть лучше там не видно куда идти чем тупо без декораций
Старый 10.08.2010, 12:42
Nirox
Ищу чем заняться
offline
Опыт: 2,994
Активность:
Laikon, если бы ты ему не помогал этого бы сейчас не было.=)
Alt_Hunter, бета будет,точное время сказать не смогу.
P.S процент общий готовности будет изменятся каждый день.
Старый 10.08.2010, 14:34
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Nirox, не сочти за грубость, но 1/2 скрины лучше не стали, возможно потому, что осталась таже ошибка, дальняя граница выходит слишком близко, а на скринах как раз открытые площади, что затемняет часть эффекта.
Старый 10.08.2010, 18:42
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Nirox:
6.Оружие и доспехи отображаются на герое
Удивил так удивил
Nirox:
Дрэйда
Oblivion?
На счет ланда не увидил ничего хорошего, плоско и однотонно. Добавь красок, больше декора и тд
MarkAvreli добавил:
Nirox:
Не надо задавать вопросов типа "Почему так мало скринов?"Так как мы не хотим раскрывать всю красоту нашего мира
По первым трем уже задаеться ответ лучше и не кидайте тк. показывать тут нечего имхо
Старый 10.08.2010, 19:18
Nirox
Ищу чем заняться
offline
Опыт: 2,994
Активность:
MarkAvreli, по 3 скринам судить 10 локаций.
Nirox добавил:
Тем более не я ланддшафтер.
Старый 10.08.2010, 20:04
НЕзаяЦ

offline
Опыт: 3,574
Активность:
Вы вместо осуждения бы помощ предлагали. что за люди...им лиш бы задавить.А я вот скажу что наш лэнд для орпг всем лэндам конкурент, кто не хочет верить идите стукнитесь об стенку и не заглядывайте в эту темку с критикой. Приветствуются и принимаются все пожелания или советы от нормальных людей
Старый 10.08.2010, 20:17
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
НЕзаяЦ, Ну я могу предложить свою помощь как тестер на будующее.
Критика и осуждения не столь далеки от помощи и рассуждения, не стоит забывать об этом.
Старый 10.08.2010, 20:20
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
5.Множество уникальных классов с уникальными спелами.
А можно сдесь подробнее... Назови два-три самых уникальных и оригинальных класса... Кстати, в зависимости от класса будет модель менятся?
Laikon, если бы ты ему не помогал этого бы сейчас не было.=)
Тоже самое могу сказать про НЕзаяЦ, он тебе весь ландшавт сделал... :)
Старый 10.08.2010, 20:50
Nirox
Ищу чем заняться
offline
Опыт: 2,994
Активность:
Laikon, и я ему за это очень благодарен.=)
А про классы то модель меняться не будет.
Вот 3 класса как ты просил-Еретик,фантом,инквизитор.
Nirox добавил:
Roman, ок,мы принимаем твою помощь.
Старый 10.08.2010, 21:15
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Ох лолы - лолы ))
Посмотрели бы со стороны на этот бессмысленный глупый спор у кого стремнее лучше ланд.
То что вы перешли за лимиты, не значит что ланд красив.. Тем более по скриншотам полное фуфло ( извиняюсь ) Это даже если брать во внимание вагон + тележку иморта.
Ну не дело когда плоский ланд, на нем намазана одна текстура и стоят 8 импортных домов. ой ой ой.
Советую наоборот обоим убрать все лишние, порезать импорт и приберечь место на что-нибудь по нужнее ( микро декор, эффекты, иконки )
Старый 10.08.2010, 23:40
Nirox
Ищу чем заняться
offline
Опыт: 2,994
Активность:
Костя Ahelhot, спасибо за совет Костя но ландшафт у меня скорее всего останется прежним если только не значительные редактирования.
Nirox добавил:
Я знаю что лимит не чего не значит.Но ведь не я начал про него разговор.
Старый 10.08.2010, 23:49
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Главное что-бы был интересный gameplay. Я вот думаю если убрать вообще всё лишние то будет совсем хорошо )
не люблю карты, где все слишком сложно и запутанно.
И совсем не люблю карты которые весят больше 1 мегабайта )
Старый 10.08.2010, 23:53
Nirox
Ищу чем заняться
offline
Опыт: 2,994
Активность:
Ahelhot:
весят больше 1 мегабайта )
Шутишь?Да наверное кроме мини-игр больше нет карт которые весят меньше 1 мегабайта.Да и мини бывают весят больше.
Ahelhot:
слишком сложно и запутанно.
А что тут сложного?Всё проще пареной репы.=)
Кстати Кость не хочешь помочь с проектом?=)
Старый 11.08.2010, 00:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.