XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MEGO

offline
Опыт: 561
Активность:
да да я проста тупил там с апгрейтом и деревнями а играл я не 1 все слоты были занеты зделай уже по больше слотов хотяб......:D если ты думаеш из этого АОСа зделайть сингл рпг даж незнаю получится ли
Старый 23.07.2010, 09:45
Emperor Vlad

offline
Опыт: 214
Активность:
Ты играл не один? Так расскажи тогда, что другие сказали?
Старый 23.07.2010, 11:17
MEGO

offline
Опыт: 561
Активность:
другие моего мнения хотим рпг :) так тоже нечево но нужен какбы новый мод для карты рпг мод чёт типо такова идей будит дофига главное зделать ;) ток рпг не одиночную желательно по сетке,но даже для жанра АОС это получилось отлично ;)

Отредактировано MEGO, 23.07.2010 в 16:30.
Старый 23.07.2010, 16:25
MEGO

offline
Опыт: 561
Активность:
зделай хотябы больше времени игры или лучше чтобы это был выбор ну хост выберает скока играть бум или ваше пока все не ливнут ато часик всетаки быстро проходить :)
Старый 23.07.2010, 23:02
Emperor Vlad

offline
Опыт: 214
Активность:
Хм, выбор сделаю...
А вообще как, вы очки зарабатываете или тупо валитесь?
Старый 23.07.2010, 23:17
MEGO

offline
Опыт: 561
Активность:
тупо валится интересней но захват деревень замков итд тоже кул, ещё бы свои стоить и чтобы оттуды мобы шли и депломатия ты обешял думаю у меня есть ещё идейка даже для аоса будит норм думаю короче увеличить карту когда стоиш свою деревню или захватиш деревню врага у тебя есть выбор оставить себе или типо коралю если оставил себе у тебя своё гостударство у тебя из замков городов и прочиш зданий иидут свои мобы и бегают во все части ну как у других также мож личных нанят соотвествено ты распорежаешся атакой куда чё депломатия и прочие думаю это будит кул соответсвено больше выбор. И это у свадов на 3 ранг повышения нету зделал все как нужно ток видел что хергиты могут
MEGO добавил:
думаю даже с той минималкой идей которые ты сможеш зделать можна будит улучшечить карту ;)
MEGO добавил:
слух у тебя скайп ася ну чёта такое для быстрого чата есть?
MEGO добавил:
даи ещё гдето на 55 минуте игры краш часто бывает уже у мну 3 раза был ;(
Старый 23.07.2010, 23:31
Emperor Vlad

offline
Опыт: 214
Активность:
Хм, краш, это печально. Раньше он был лишь после полтора часа игры...
На счёт чата, аси посмотри в мануале.
Старый 24.07.2010, 00:00
MEGO

offline
Опыт: 561
Активность:
ну ты сможеш зделать что я там выше написал с зданиями своими королевствами?) будит интересней.
Старый 24.07.2010, 15:23
Emperor Vlad

offline
Опыт: 214
Активность:
В сингле - скорее всего, да. В мульте - 99% - нет.
Старый 24.07.2010, 16:32
MEGO

offline
Опыт: 561
Активность:
да ну синг зделать для варика пффффф лушеб хоть какаято локалка была
MEGO добавил:
Emperor_Vlad:
Одиночный режим очень сильно отойдёт от данного режима - будет более похож на ролевую игру, с квестами, возможностью создать своё королевство, служить другим и т.д.

А что тебе мешает это зделать в многопользовательской?
Старый 24.07.2010, 17:53
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Emperor_Vlad, мое имхо - трата времени на карту, в которую играть не будут..В МэБ играют только лишь из-за возможности принять участие в битве ввиде воина, порубить юнитов противника, поуправлять войсками, поучаствовать в осаде и защите городов. Что из этого сможешь реализовать в варике ты?
Старый 24.07.2010, 19:07
MEGO

offline
Опыт: 561
Активность:
да не играли бы еслиб он зделал хоть чтота похожие на М&B ток название одни и теже и усё :)
Старый 24.07.2010, 19:43
Emperor Vlad

offline
Опыт: 214
Активность:
Что же... у каждого есть свои подьёмы и падения. Будем считать, что данный проект был отменен на этапе тестирования. Если кто вдруг захочет-таки сделать ПРАВИЛЬНЫЙ M&B, можете использовать за основу мой ландшафт или другие функции - карта не защищена. К сожалению, в ближайшее время у меня не будет ни возможности, ни времени доводить всё до ума. Поэтому вынужден откланяться. Спасибо всем, кто отписался, каким бы не был смысл ваших сообщений.
Старый 24.07.2010, 22:08
MEGO

offline
Опыт: 561
Активность:
:P убери хотябы краш на 55 минуте и выбор времени ;)
Старый 25.07.2010, 08:57
Emperor Vlad

offline
Опыт: 214
Активность:
Знал бы, отчего он наступает, убрал бы.
Старый 25.07.2010, 09:58
Nirox
Ищу чем заняться
offline
Опыт: 2,994
Активность:
Проэкт мне непонравился.Даже когда я просто листал коменты меня не удивило,почему почти все коментарии были написаны новичками xgm.
Старый 25.07.2010, 10:50
MEGO

offline
Опыт: 561
Активность:
Nirox, Мда,ты сам не велик лвлом и лвл не показатель если что ...
Старый 25.07.2010, 13:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.