XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Овощь, да, заглушит шаги маньяка для самого маньяка. Там же не придурки - бегать рядом с маньяком под звук мобилы.

Сказочник добавил:
Маньяк-то ведь не слепой (ну, я надеюсь).
Старый 14.11.2009, 16:50
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Ладно-ладно, тупая идея. Ну можно такой скил, что если все ппц как боиться сейчас в ступор, то для снятия стресса можно крикнуть во всю карту, пропалившись местоположением.
Старый 14.11.2009, 16:55
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Q w e r t y, значит надо где-нибудь заныкать канистры с топливом...
Старый 14.11.2009, 16:56
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Q_w_e_r_t_y, ты оживил идею с мобилкой =))
Старый 14.11.2009, 16:57
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Q w e r t y, предлагаю набор из способностей "как снять стресс?": почитать книжку (необходим фонарик), поиграть в тетрис и т.д.
Старый 14.11.2009, 17:07
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Q w e r t y, а почему бы не сделать? Зато прикольно будет.

Ну тогда разбросай книжки и чтобы их можно было читать. Хочешь, это могут быть книжки ужасов...
Старый 14.11.2009, 17:36
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
А можно сделать способность маньяку, когда он убивает ночную живность (ну не крысу, а что-нибудь по-существенее) погрузить труп. Соотвественно можно будет выгрузить труп (да я знаю этого не кто не ждал!!) в определенной местоснти, и когда люди пройдут там (ну они же дети), то они испугаються и уровень страха повыситься.
Старый 14.11.2009, 17:48
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Q w e r t y, а я фильмы ужасов не люблю...
Овощь, да зачем переносить труп? Пусть там и валяется, где его убили...
Старый 14.11.2009, 18:01
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Предлагаю добавить gas mine - при наступании в области 800 выделяется газ, от которого все в радиусе действия (в т.ч. маньяк) теряют сознание на 6 секунд. На карте - всего 2 штуки
Старинный револьвер (убийце) - на прицеливание 3 секунды, после выстрела - kill + повышение всем в радиусе 1500 страха (звук выстрела и крик)
Шприц с адреналином - поначалу у каждого из людей (нашли в доме), повышает скорость передвижения на 50%
ИМХО, стоит добавить какой-нибудь пинг, иначе хитрый человек спрячется за деревом таким образом, что его нельзя будет найти.
Как вариант - выжившие будут оставлять следы, которые будут видны в течение 15 секунд после их появления.
Ну и, для полного счастья, начинать игру с побега из дома, тобишь все выжившие в доме, и маньяк на другом конце карты, не может двигаться, пока выжившие не выберуться.
Сделать эдакий лабиринт с ловушками в подвале (ака закрывающиеся с двух сторон двери в корридоре и подающийся в оный огонь), в конце которого будет ключ, после чего они выбираются и сбегают
Старый 14.11.2009, 18:15
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
S, а смысл им выбираться из дома, если маньяк их там не найдет? Это ведь глупо.
Старый 14.11.2009, 18:20
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Q_w_e_r_t_y, xDDD это было послднее, что я выжал из своей головы xD
Старый 14.11.2009, 18:36
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Цитата:
Сообщение от Овощь
Сделать эдакий лабиринт с ловушками в подвале (ака закрывающиеся с двух сторон двери в корридоре и подающийся в оный огонь), в конце которого будет ключ, после чего они выбираются и сбегают

И в каждой комнате динамик с идущим оттуда скрежеватым голосом маньяка-полупсихолога.
Старый 14.11.2009, 18:44
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
И кукла на велосипеде, к которой подбегаешь, а она тебе говорит: "Ну что ж ребятки, правила немного изменились..."
Старый 14.11.2009, 19:12
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Цитата:Сообщение от Овощь
Это не мое.
Предлагаю, когда входишь в пещеру от туда вылетают летучие мыши, и куда-нибудь улетают =) и мб со звуком каким-нибудь.
Старый 14.11.2009, 19:26
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Q w e r t y, ты знаешь, тов. S очень хорош на идеи, только они частенько не подходят... Посмотри, каоrе он сочинение накатал в проекте "Глушь (Backwoods)".

Овощь, твой статус тебе не соответствует - ты не тупой и не бездарь (хотя бы по идеям).

Q w e r t y, ты случайно не знаешь, что дает маньяку способность "Это на данный момент все"?
Старый 14.11.2009, 20:11
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Q w e r t y, я уж догадался...

Цитата:
Еда - Кол-во живых людей в лесу

Маньяк еще и каннибал. Бедные людишки...
Старый 14.11.2009, 21:34
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Цитата:
Сообщение от Headkillerboy
вы можете упасть где то в кушерях

Что такое "кушери"

Цитата:
Сообщение от Headkillerboy
маньяк ставит ловушку в которую может угодить жертва

А что будет если жертва попадет в ловушку.

З.Ы. Если это кто-то уже спрашил, скажу сразу - влом тут все читать.
Старый 14.11.2009, 21:54
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Лелуш, а ты не ленись! Обычно когда в ловушку попадает жертва, она там и остается...
Старый 14.11.2009, 21:59
Athas
Kicked by Dron
offline
Опыт: 185
Активность:
Цитата:
А что будет если жертва попадет в ловушку.

Ей дадут пряничек...

Вот идейка:
Жертвы могут убить какого-нибудь зверька (можно даже крысу) и её кровью поставить ложные следы.
И ещё: если маньяк убивает жертву, а неподалёку была вторая жертва и была свидетелем убийства то она начинает бежать на 50% быстрее (забоялась смерти >:D)/
Старый 15.11.2009, 00:03
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Мне кажется что "ложные следы" ну Оочень сложно сделать. Нет, я даже не представляю как их сделать.
Цитата:
Сообщение от Сказочник
Лелуш, а ты не ленись

Ну вот опять поленюся, но вот идейка самая банальная причем смотреть, не придумал ли ее еще кто-нить лень: допустим, бижит маньяк за жертвой, жертва поворачивает за угол (ну или дерево), ну маньяк за ним, бах, а жертвы нет! А все дело в том, что жертва превратилась в куст (ну замаскировалась). И сделать это лего, просто нада паузить кастующую жертву, хайдить ее и на ее месте создавать декорацию-куст. Лучше пользоваться локальными переменными (даже нужно). Кстати, я не помню в триггерах действия уничтожения декорации, но где-то читал, что можно этой декорации плеить анимацию ,то-ли hide, то-ли death.
Старый 15.11.2009, 01:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.