XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
FlyPrince, поставь wait 1 ctr я проверил, норм работает)
Пиначет добавил:
*1 сек
Старый 04.08.2009, 20:09
MoNoLiTh
ID 21409732
offline
Опыт: 130
Активность:
ну давайте присоединюсь.=).попробую работать в группе=)))
Старый 05.08.2009, 20:44
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Вообщем пришла новая мысль о зомби - Крикуне .

Крикун — это зомби-босс , Атакующий своим кричанием (из ближних атак умеет только скажем так, кидать зомби во врагов) одетый в смирительную рубашку. О его приближении вас будет предупреждать его безумное хихиканье (крик). Загвоздка в том, что крикун может издавать громкий пронзительный вопль (У вас всего Секунда чтобы выключить звук хД) И призывать Зомби Slow (медленые до безобразия зомби, хуже обычных) Не имеет аналогов, играть за такого зомби будет нельзя , Появится 1-2 раза в игре


Как вам такое? Или лучше не терять на него времени? Советуюсь только с вами! Валяйте!)

FlyPrince добавил:
Прошу UP Чтобы могли оценить и сказать надо или нет)
Старый 07.08.2009, 19:44
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
FlyPrince, не надо.Кричать он будет пять секунд, а весить это будет очень много.
Старый 07.08.2009, 19:52
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Начал Делать сайт Зацените. Решил написать сайт для проекта чисто на HTML . (Форум не на HTML Будет , на vbulletion , или MyBB) . Сайт будет содержать (к 10 числу) информацию о проекте и тд. Главная страница - это пока только прикрытие) так чтобы сайт пустым не был...

FlyPrince добавил:
Добавил на сайт колонку классы зомби , добавил пока только обычных зомбаков (завтра добавлю ещё 2-3 класса а остальные - В секрете)
Старый 07.08.2009, 20:37
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
FlyPrince:
Крикун — это зомби-босс , Атакующий своим кричанием (из ближних атак умеет только скажем так, кидать зомби во врагов) одетый в смирительную рубашку. О его приближении вас будет предупреждать его безумное хихиканье (крик). Загвоздка в том, что крикун может издавать громкий пронзительный вопль
напоминает Left 4 Dead опять же - там в туториале (в рассказах разрабов) про такого же говорилось, еще там сказали, что игрокам его было трудно заметить))
Пиначет добавил:
FlyPrince:
Решил написать сайт
реклама?
Старый 07.08.2009, 20:42
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Нет не реклама . Просто написал (даже не дал сылки только те кто догадаются тыкнуть) просто для того чтобы можно было узнавать новости тут а скачать карту допустим там...

FlyPrince добавил:
Цитата:
Сообщение от Пиначет
напоминает Left 4 Dead

Про крикуна я нашёл там как раз но думаю не надо его .

FlyPrince добавил:
Ибо будет нагрузка плюс лишний вес (большой лишний вес)
Старый 07.08.2009, 20:50
Shock
Edit...
offline
Опыт: 1,170
Активность:
Проэкту срочно требуются люди, способные рисовать квадратики!!! Если быть серьезным, то срочно требуются люди, способные рисовать текстуры путей к моделям (сам бы занялся, Да есть другие дела)
Старый 07.08.2009, 21:57
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Удачи с картой, слава богу у меня другая стилистика карты. =)
А вот насчёт классов - медик, снайпер, инженер, а как насчёт какого-нибудь человека-танка (солдата способного поглощать много повреждений и с иммунитетом к некоторым разновидностям болезней)?
В сочетании с медиком самое-то, но это я даю идею из своей карты.
И ещё... указывайте авторов чужих скинов и моделей.
Ваш клоун это:
Bavarian-Clown-Abo
by TurtleRacingCar
А то как-то не хорошо получается или рисуйте сами.
Иначе без этого можно будет назвать проект - плагиатом L4D(KF), с плагиачеными скинами. =)
Снайпер - уязвимый класс, но скрытный, тактический и очень выгодный для команды, если надо убить большого моба до того, как он достигнет всех.

Отредактировано Ranger21, 08.08.2009 в 13:23.
Старый 08.08.2009, 13:16
Just Fear
Loading --•••----
offline
Опыт: 2,062
Активность:
У меня идейка тут возникла, так как мобов будет сотни а мб и тысячи то может сделать каждому герою какую то массовую способность, допустим инженер строит огнеметы которые наносят урон (пример 75 единиц) в линию. Пулеметчик стреляет сразу по нескольким противникам. Пули снайпера отскакивают и самонаводятся на другую цель (2/3/4... раза). У медика массовый урон (гранаты, подстволки)
Старый 08.08.2009, 19:08
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Just_Fear:
Пули снайпера отскакивают и самонаводятся на другую цель
Тогда лучше пусть не отскакивают, а простреливают несколько врагов за первой целью (как баллиста у НЭ, если я не ошибаюсь).
Старый 08.08.2009, 19:11
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
как баллиста у НЭ, если я не ошибаюсь

Баллиста поражает цели в некотором радиусе от атакованного юнита, а не то, что там написано.
Старый 08.08.2009, 19:29
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Здравствуйте Уважаемые пользователи xgm - Не думайте , проект жив! и на данный момент получается очень пугающий Ланд (имеется ввиду хороший для своего жанра) . Ланд уже примерно закончен ну процентов на 70-78.
Старый 11.08.2009, 17:54
TYRans_ShaRhy
Welcome to the World
offline
Опыт: 4,653
Активность:
Ку Prince, хотел бы помочь в создании проекта.
Я тоже раньше начинал делать карту типа L4D, но потом учеба поглотила :(
Возьми меня как: триггерщика, спеллмейкера, тестера, редактора текстов (англ., русский на 5+), еще идей полно :)
Также есть сборник красивых иконок с разных карт и игр, подходящих на эту тему.
Старый 11.08.2009, 22:56
TYRans_ShaRhy
Welcome to the World
offline
Опыт: 4,653
Активность:
FlyPrince:
Вообщем пришла новая мысль о зомби - Крикуне .
Крикун — это зомби-босс , Атакующий своим кричанием (из ближних атак умеет только скажем так, кидать зомби во врагов) одетый в смирительную рубашку. О его приближении вас будет предупреждать его безумное хихиканье (крик). Загвоздка в том, что крикун может издавать громкий пронзительный вопль (У вас всего Секунда чтобы выключить звук хД) И призывать Зомби Slow (медленые до безобразия зомби, хуже обычных) Не имеет аналогов, играть за такого зомби будет нельзя , Появится 1-2 раза в игре
Как вам такое? Или лучше не терять на него времени? Советуюсь только с вами! Валяйте!)
Это ты придумал сам, или поиграл в Killing Floor? :D
К тому же мне сегодня сон приснился про нового монстра - "Зомби-Гуманоид" (название можно поменять).
Описание:
  • Огромное количество ХП и Брони.
  • Атака средняя
  • Способность - "Ярость" [passive] (название можно поменять)
При каждой потере 10% хп, то есть 90%/80%/70%..., его скорость передвижения увеличивается.
Старый 12.08.2009, 10:38
TYRans_ShaRhy
Welcome to the World
offline
Опыт: 4,653
Активность:
100%, я чуть не уссалс0 в кровати, когда он на меня бежал, а ты говоришь крутые?
И что самое смешное...я их запоминаю :)
Так что, какие будут пожелания или обязанности по работе?
ShaRhaN добавил:
Кстати, вот у меня еще одна идея.
Значит есть 2 класса мясных(толп) зомби:
  1. Агрессивные
  2. Спокойные(Пассивные)
У "Агрессивных" более развиты инстинкты, то есть они нападают и жрут тебя живьем.
У "Спокойных(Пассивных)" все наоборот - они просто стоят, но прелесть их заключается в том, что они будут служить "главным зомби" как орудие для способностей(скиллов).
  • Ну вот например, сделать того же Толстяка, из L4D, который рыгает ядовитой смесью, и все "Спокойные" зомби в определенном радиусе от людей срываются на них(только тех, на кого попала смесь).
  • Так же сделать ему скилл "Самоуничтожение". Он может его применить сам или же оно активируется при смерти (dummy unit). Всех в радиусе этого скилла ошеломляет и на них же набрасываются стаи голодных, кровожадных "Пассивных" зомби :)

Отредактировано ShaRhaN, 12.08.2009 в 11:49.
Старый 12.08.2009, 12:11
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Кстати, вот у меня еще одна идея.
Люди, как вы достали со своим плагиатом, зачем это называть своими идеями?
Агрессивные и спокойные зомби это опять же из того же L4D
ЗЫ: Автор проигнорил мой пост, Epic Fail
Старый 12.08.2009, 12:20
TYRans_ShaRhy
Welcome to the World
offline
Опыт: 4,653
Активность:
Хм, в L4D нету агрессивных и спокойных зомби, там 1 класс и то с потугами на кукольный дом.
+ Твой пост не уместен, ибо ты плохо знаешь схему игры в l4d...
Старый 12.08.2009, 12:24
FALKONER
Silenced by !
offline
Опыт: 898
Активность:
Авторы проект на джазе или нет? Интересно...
Старый 12.08.2009, 12:25
FlyPrince

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Людей - 4 . (У каждого своя профессия) а Зомби - Очень много . Допустим Slow Clown , Zombie , Slow Zombie , Kids (Boy and Girl) , Tank Zombie , Zombie Infection , PitBull , Animal Infection , и тд и тому подобное.

FlyPrince добавил:
P.S. Не вижу тут плагиата с L4D где тупо орда зомби , ведьма , дремор (курильшик) , Толстяк , Танк .
Старый 12.08.2009, 13:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.