XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Искатель,может анкету составишь?
Старый 18.03.2009, 18:29
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Хе я придумал сюжет))Дети Морлоков разозлились на детей всех остальных геров Вара.
И теперь школа под угрозой.
11 классник Артас,10 классница Сильвана(Друг друга недолюбливают.)
12))классник Илидан,10 классница Мэв(Ненавидят друг друга)
И три препода Завуч Малфурион,завуч Архимонд(Малфурион вечно тырить его сиги и он ему предложил стрелу(Как папочки)Кто хнает про стрелу на Хиджале поймёт кто выйграл.
И один Дерек Школы Нер-Зул единственны ученик который ему нравится Артес.
Нелюбит Архимонда.
И тучи морлоков(Всех классов)Сразятся в всех школьных туалетах Азерота,ждите!
Кстати второй препод Кил-джеден (Он сделал шестидневку!)Всем это не нравится,на один день больше работы!(Его тоже надо побить вместе с морлоками)))

Irange добавил:
С Илиданом я не ошибся,просто он реально долго засиделся)
Старый 18.03.2009, 19:14
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Razor Zecer, ваще нихрена не понял..много букафф и ни о чем..Смысла 0, желания попробовать еще меньше..
Цитата:
Вы всегда хотели позажигать (в прямом смысле этого слова) в школе.

я там и зажигал и петарды взрывал и к завучам водился..имхо, вряд ли чем удвишь (ну терракты в школе реализовывать - это банально, так что придумай что-нить позанятнее)..
Старый 18.03.2009, 19:28
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
прочитал всего-лишь эту страницу, уже получил взрыв мозга который остается с истерикой запивать чифиром. желаю проекту удачи, детское творчество всегда получается самым ярким
Старый 18.03.2009, 22:28
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Искатель, что насчет моделек нпс-хгмовцев?
Старый 18.03.2009, 22:48
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
АртёмКо не знаю даже,но... если хотите,то... предлагайте нестандартные модели НИП.
SRes спешу тебя "обрадовать" модель футмана уже занята,так что выбери себе другую модель НИП и пиши сюда.
Арастиор я тебя тоже "обрадую" на счёт роли учителя НИП... я не глава проекта,я всего лишь идейщик, так цто ничего тебе не могу сказать!
Старый 19.03.2009, 06:31
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
Роли нип я бы хотел увидеть ExArtа,а также kainerа

О_о
Они будут протестовать =b
Цитата:
Искатель, что насчет моделек нпс-хгмовцев?

Может каждый сам предложит невесомую модельку,которую он хочет видеть?
Искатель,составь анкету для NPC
Старый 19.03.2009, 08:12
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
CeraRalaz эта хорошая идея так Ребята жду с нетерпением нестандартных моделей или ссылки на них.
И на счет анкеты,я как нибудь составлю и выставлю в этой теме.
Я жду вас:EхАrt и kainer,а то как-то неприкольно без вас будет!
Старый 19.03.2009, 08:56
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
По просьбе CerаRаlazа выставляю: Анкету для НИП
1.Имя (Можно и ник,но как хотите)
2.Модель (Можно из Варкрафта,а можно свою нестандартную.Если будете нестандартными ставить,то ссылку на модель дайте пожалуйста).
3.Характеристики НИП (хулиганистый или нет,ну это уже ваша фантазия работает,а моя обрабатывает).
Старый 19.03.2009, 10:56
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
очередная редкая хрень "адавайте новисы побудут в карте про хгм". обречено на провал и забвение.
Старый 19.03.2009, 11:15
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Корнелий ты говоришь бред,вот когда он выйдет,тогда и поговорим а сейчас не будем делать скоропостижных выводов.
Старый 19.03.2009, 11:56
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Korneliy,рад тебя видеть.
Цитата:
очередная редкая хрень "адавайте новисы побудут в карте про хгм". обречено на провал и забвение.

Та детям надо с чего-то начинать.Хоть не МЭГО проект.Меньшее из зол.
То нац проект: "Помоги нубу на пути к величию"

Цитата:
1.Имя (Можно и ник,но как хотите)
2.Модель (Можно из Варкрафта,а можно свою нестандартную.Если будете нестандартными ставить,то ссылку на модель дайте пожалуйста).
3.Характеристики НИП (хулиганистый или нет,ну это уже ваша фантазия работает,а моя обрабатывает).

1)Cera Ralaz
2)Dreadlord
3)Сноб
Старый 19.03.2009, 12:19
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Цитата:
1.Имя (Можно и ник,но как хотите)
2.Модель (Можно из Варкрафта,а можно свою нестандартную.Если будете нестандартными ставить,то ссылку на модель дайте пожалуйста).
3.Характеристики НИП (хулиганистый или нет,ну это уже ваша фантазия работает,а моя обрабатывает).

Дополнение к 3 пункту,характеристики доложны быть понятны,не только того,кто их писал,но и ДЛЯ того,кто будет их обрабатывать,всем ясно?
Rеdykt, тери тот пост и пиши по анкете.
Старый 19.03.2009, 12:34
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
Помню одну серию из симпсoнов где барту снится сон типа последний день школы все получают 5+ за все уроки, заходит директор и говорит а теперь достаем ваше последнее домашнее задание. Кто достает молоток а кто кувалду ктото даже на танке приезжяет, и все вместе разрушают школу. ух бы мне так;)
1. Cделать мини игры(перемены) бегаем по школе, курим, деремся, кидаем питарды в толчки и подрываем с другой стороны туалета учителей;) и за ето получаем очки. НО не поподаемся учителям на глаза а то X минут в угол=). Также сделать приколы на уроках только что бы учитель не запалил, кого запалит того вон из класса. При окончании класса доп. очки.=)
2. 3аканчивается школа и все вместе дружно бухать.
3.Сделать что-то вроде арены для учителей где они могут качать лвл и учить способности=) Ну а у директора училки закупаются итемами.
4. Сделать дома для учеников чтобы они могли строить баррикады или стенки и башни. Для того чтобы учителя не могли пройти k предкам
Цитата:
3.Сделать что-то вроде арены для учителей где они могут качать лвл и учить способности=) Ну а у директора училки закупаются итемами.
4. Сделать дома для учеников чтобы они могли строить баррикады или стенки и башни. Для того чтобы учителя не могли пройти k предкам
чето немнога похоже на петросов=)

Игра заканчивается через XX минут(типа конец учебного года) и все свободны урааа!!!=)
Ну а выигрывает тот у кого больше очков за весь учебный год =)

Redykt добавил:
лан ммя ненадо учеником
Старый 19.03.2009, 12:48
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Цитата:
Ученики - Артас, Нур-зул, Иллидан, Мэв (постоянно подкалывает Иллидана))), Малфурион, Архимонд (ненавидит Малфуриона), Сильвана.....
И события вара можно описать в "школьном" стиле. Так, например, Битва на Хиджальских горах превращается в "стрелу" Фуриона с Архимондом, морлоки - первоклассники, над которыми жестоко издеваются, и т.д.)

Детство, ей-богу.Ну автор мб ребенок, но зачем вы ему подражаете?
Старый 19.03.2009, 12:53
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
V1ctor1ous Проект есть прoект воображение неограничено...(Blizzard мартовские зайцы)
Старый 19.03.2009, 12:57
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
V1ctor1ous, потому что все мы в душе всё те же дети.... (да и зачем решать детства того, у кого оно ещё есть)


1)Kiran
2)Друид-медведь
3)Безумен, часто меняет своё мнение о чём-либо или о ком-либо, обожает оборачиваться в медведя, причём делает это довольно часто, в тайне всех ненавидит, ну почти всех...
Старый 19.03.2009, 13:01
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
2. 3аканчивается школа и все вместе дружно бухать

Без комментариев.
Цитата:
Детство, ей-богу.Ну автор мб ребенок, но зачем вы ему подражаете?

То нац проект "Помоги нубу на пути к величию"
Цитата:
ну почти всех...

Ну спасибо...
Старый 19.03.2009, 13:48
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
CeraRalaz, эмм... ну это персонаж такой, а не я.. да.
Старый 19.03.2009, 13:57
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Вот моя скромная анкета.
  1. namelezz "King of the World"
  2. модель Архимонда
  3. Повелитель вселенной, обожающий за завтраком уничтожать целый планеты, пытать смертных с помощью БДСМ, и убивать и грабить естественно. Каждый кто приблизиться к нему на метр, превращается в фарш. Также повелевает многомилионной армией кровожадных убийц.
Старый 19.03.2009, 14:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.