XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Спасибо, буду править. Насчет лучницы-криты там у нее начиная с 1,1 урона-имхо норм, а паутина..да держит она всего на пару сек, а маны жрет анриал.

Цитата:
У лучницы дальность 400, у центрального РБ 200

О_о, проверь ПМ
Старый 10.11.2008, 18:18
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Артте, на 7-м уровне она держит 7 секунд, а после убийства угловых РБ крит 1.1 превращается в огромные числа)
+ центральный РБ не дает нормально играть (мне как минимум, ибо АИ шли тока на центр, и их убивал РБ и они не качались, и я был 15, а они 6)

Zzлой добавил:
Цитата:
а маны жрет анриал.

Можно просто купить побольше книг интелекта и всем ппц)
Кстати, у меня мой герой по автомату подходя к магазинам закупала книги без моего разрешения.. это баги в АИ?)
Старый 10.11.2008, 20:43
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
O_o ээ..там вроде стоит проверка на компа))) ладно,сейчас триггеры и все, кроме рельефа заморожено на максиммум неделю, мб и дня 2-3. Будет полностью новый рельеф, абсолютно.

Артте добавил:
З.Ы. убрал книги, добавил 3 уровня для рб, т.е. вам хватит аш на 45 минут+время их убийства. Значит еще подправлю АИ и думаю в конце недели выложу следующую версию. А пока пишите все же сюда всебаги и т.п.

Артте добавил:
Насчет ренжерки: теперь время идет от 1 до 2,5 сек(примерно, не буду милисекунды сюда писать), манакост такой же. Ну и без книг криты послабее будут

Артте добавил:
Насчет предметов: будут в версии, следующей за рельефным обновлением

Артте добавил:
Ну вроде карта начинает превращаться во что-то стоящее, раз нету комментов типа тех, которые на стр1) только почему скачиваний 20+ а коменты от 2-х чел? И то, полностью что-то рассказал тоолько 1??

Артте добавил:
Кто поможет с предметами?
Старый 10.11.2008, 22:36
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
господи ну и шлак
Старый 10.11.2008, 23:28
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
господи ну и шлак

аргументируй плиз
Старый 11.11.2008, 00:18
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Артте советую еще искать спэловика...

Чебурашка сравни с другими(у которых нет таких коментов), а вообще, прикинь, если даже профессиональная работа ну например Героев пятых не всеm нравится, какой уж тут чтоб карта всем нравилась) Так что не надо работать для всеобщего признания, а надо работать только абсолютно для себя.

Прэтор добавил:
Артте и да, действительно гер сам закупается(
Старый 11.11.2008, 00:59
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
а вообще, прикинь, если даже профессиональная работа ну например Героев пятых не всеm нравится, какой уж тут чтоб карта всем нравилась) Так что не надо работать для всеобщего признания, а надо работать только абсолютно для себя.

дыг да, героев делали криворукие гоблины и их нельзя считать даже хорошей работой =)
Старый 11.11.2008, 01:04
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Чебурашка потом. тут просто ВСЕ вообще что есть - шлак.
Старый 11.11.2008, 02:02
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Аргументируй свое мнение или держи его при себе. Берите пример с zzлой
Старый 11.11.2008, 09:19
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Korneliy, тут это на xgm? :)

Zzлой добавил:
Артте, кстати, а выше мудрых некромантов, сильных вурдалаков и гниющих мясников крипы не поднимаются?
Старый 11.11.2008, 11:36
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Цитата:
Сообщение от Zzлой
Korneliy, тут это на xgm? :)

Тут - это в этой карте(ИМХО).
Старый 11.11.2008, 13:24
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Цитата:
Артте, кстати, а выше мудрых некромантов, сильных вурдалаков и гниющих мясников крипы не поднимаются?

Неа. А стоит ли?
Старый 11.11.2008, 13:33
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Артте, думаю да. Хотя после того, как книги были отменены сильно изменился баланс сил.. По хорошему надо чтобы волны усиливались в зависимости от среднего уровня всех героев.
Старый 11.11.2008, 13:37
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Цитата:
Тут - это в этой карте(ИМХО).

Цитата:
Аргументируй свое мнение или держи его при себе.


Артте добавил:
Цитата:
Артте, думаю да. Хотя после того, как книги были отменены сильно изменился баланс сил.. По хорошему надо чтобы волны усиливались в зависимости от среднего уровня всех героев.

Н-да, это позаковырестей)) Щас покопаюсь, может получится задумка..
Старый 11.11.2008, 13:40
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
И так:
ослаблена паутина у лучницы
убраны книги. оставлены только для компов, бдут временной заменой предметам..да и комп-не человек по уровню игры.
сделано полностью 5 уровней мобов, меняются каждые 5 средних уровней всех героев на карте)
макс лвл-25, для сведений)
исправлены баги с описаниями игрового интерфейса
герой больше не скупает книги без спросу))

Это была общая сводка. будет рельеф-выложу всю мапу обновленную..ждем..

Артте добавил:
Так же исправлена система получения золота за убийство крипов
Исправлена система воскрешения РБ-они возвождаются не раньше нужного(до этого рб мог реснутся сразу после убийства)
Старый 11.11.2008, 19:25
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
поехали. (с)
"магия лесенкой"
кривые, неинформативные описания
отсутствует ландшавт
тупая система "сначала соси, потом рули аки бох"
кривой баланс путей и масштаба
и это далеко не все
Старый 11.11.2008, 23:16
Sunn
To feel joy, not be blue
offline
Опыт: 4,975
Активность:
Мало предметов на стартовый закуп; Small round shield - 500 gold, +5 брони и 25 урона блок - дисбаланс, у мобов недостаточно дамаги чтоб его пробить; герои начинают пробивать после 3-5 лвла. Короче, _очень_ много работы еще ну да ладно, гл хф как говорят.

Xenosapien добавил:
Ах да, прислушайся к этим словам:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
кривой баланс путей и масштаба

есть места где тунельчики настолько узкие, что пробежать могут только 2 юнита; на подьемах же 1 мясник блокирует все полностью; имхо, пространство карты использовано нерационально, путь от центра карты в первым вышкам<10 с.

Xenosapien добавил:
Лечилки нерациональны - имея ~76 маны я покупаю бутылку за сущие гроши с 8 зарядами на 200 маны и радуюсь жизни, т.е. в начале они имбоваты, в лейте они не нужны.

Xenosapien добавил:
Юниты, вышки, герои - слишком большие для карты, возможно это следствие малого размера путей, возможно они просто большие, короче - не смотряться.

Xenosapien добавил:
Та короче... передаю эстафету следущим флудерам=) Автор, работать!1111ъъ
Старый 11.11.2008, 23:50
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Итак, могу поручиться за проект, не все так грусно, иначе яб не делал рельеф. Автор молодец, если не остынет, буит все ок :D
Старый 12.11.2008, 00:05
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Я смотрю все сообщения тут большой частью насчет предметов-они пока можно сказать отсутствуют! То, что есть в магазинах-для мебели =) насчет этих же глюков с ними не обижаюсь-я ими пока ваще не занимался.

Цитата:
тупая система "сначала соси, потом рули аки бох"


книги убраны в моей версии, ее я пока не заливал. в основном эту фичу дает шмот, но о нем-читай выше.

Артте добавил:
Цитата:
"магия лесенкой"

предлагаешь ее всю сначала открыть, но закрыть ульты? до 6 лвл примерно?

Артте добавил:
Цитата:
кривые, неинформативные описания

абилок я думаю это не касается)
Старый 12.11.2008, 00:13
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
именно их и касается. описаниям нужны цифры.
"магия лесенкой" - значит что скиллы неравномерно расположены по сетке. один выше, другой ниже, ульт на 1 слоте, етк. юзай выравнивание по осям. больше всего ненавижу такую кривизну - она символизирует ЛЕНЬ.
и еще. когда же вы, дотаделы, наконец научитесь ставить хоткеи рядом. например QWER(классика!) или ZXCV.
Старый 12.11.2008, 01:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.