XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нравится ли вам карта и ее идея?
Да, нравится! 16 51.61%
Не очень, но идея хорошая, надо развивать. 10 32.26%
Нет, идея этой карты - бред. 5 16.13%
Голосовавшие: 31. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
arty_F

offline
Опыт: 2,168
Активность:
Цитата:
Сообщение от Скорпион
Sasha он не нужен, потому что игра длится 30 минут реального времени, герои смертны и их нельзя воскрешать, и каждый раз в процессе игры вы будете совершенствовать навыки выживания в темноте нового солдата.


Даже незнаю, с одной стороны это конечно хорошо- потомучто у всех игроков в начале одинаковый шанс выжить, карта будет более сбалансированна (сразу вспоминается Д.о.т.д. когда один игрок загружает своего 50-ти лэвельного чара и стоит помирает от скуки первых 3-5 волн.), а также все будут стремиться играть в командную игру, а не в соло.

Но с другой стороны, я думаю, она будет быстро надоедать, возможно, очень быстро. Если ты прошёл один раз, то тебе уже не надо "напрягать мозги" и думать как пройти второй, т.к. можно просто повторить совершённые тобой действия для достиженя цели- победы(большенство будут имеено так и делать). Такого не будет лиш в том случае, если в игре будет столько фишек, что за раз, или даже за 10 раз их все не узнаеш и не попробуеш в деле.
Старый 02.10.2008, 11:40
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
gssRiP согласен, и как минимум два раза карту пройти захочется =)
Старый 02.10.2008, 12:26
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Я имею ввиду сделать сэйв-лоад, чтобы при каждом лвл хп повышался на 1% с каждым лвл (если макс хп. 100 - то каждый лвл + 1 хп, если 1000 - +10 хп, и.т.д) чтобы выживать было немного легче...
Старый 02.10.2008, 12:41
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Вроде бы залил карту =)
Сильно меня не ругайте, я делал упор на то, чтобы вы могли посмотреть основные гейплейные фичи, но многих вещей там еще нет. В принципе для ознакомления с идеей я думаю вам хватит, а следующие версии будут идею развивать. В общем ознакомляйтесь =).
з.ы. Я не имел доступа к мультиплеру, поэтому не тестировал карту на работу более чем одного игрока, так что если что-то будет не работать, прошу мне сообщить.
Старый 03.10.2008, 14:55
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Скорпион, забрался в турель, там сидел все время, отстреливая вражьи рожи. турель бьет далеко и сильно. Смысла "темноты" не понял.
З.Ы. играл один.
Старый 03.10.2008, 15:05
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
На самом деле смысл появится на выходных в обновленной версии. Там все источники освещения иногда будут отключаться, и тогда...
К тому же, есть еще одна незделанная мною вещь: когда генератор унмчтожается, к нему должны сбегаться самые жуткие монстры, это тоже будет в новой версии.
Старый 03.10.2008, 15:12
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
угу только Alt все решает )
Старый 03.10.2008, 20:48
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Скорпион поиграл... Критика (может быть слишком придирчиво) : нехватает отмосферности, всеравно это обычный варик, обычный маринос, обычные "вурдалаги" бегут (они обычно есть почти в любой мапе) не создается впечатление космоса и чегото инопланетного) свет на базе какойто неправельный, нужно меньше его..))) прописал "whosyourdaddy" и пошол гулять по карте.. и я скажу это было очень прикольно и необычно, забавно выстрелы из автомата освещали мариноса и "вурдалагов" которые уже смотрелись подругому, и куда пострашнее =) )если взять 6 автоматов, то бонус атаки сумируется 0_о) А вобщем всеравно думаю в твою мапу посетки забавно играть, но это мне недоступно:/ ) посоветовалбы импорт, ченибудь пожоще...)))ну давай удачи.
Старый 03.10.2008, 21:21
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Скорпион, монстры стоят пару волн идут, а потом ступор! И еще у монстров походу дела стоит атака ток генераторы а мариноса нет.
Старый 04.10.2008, 03:11
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
_ViRus_ над всем этим буду работать =)
DrKirc да, здесь тоже надо кое-что изменить...
Старый 04.10.2008, 06:14
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Скорпион
Еще Недочет... Хотя не такой страшный но всеже. Когда без ствола(предмета) бегаеш то маринос все равно стреляет. Из пальцев. Эт конешно не очень серьезный недочет но впечатление меняется.
Старый 04.10.2008, 13:28
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
ОООчень извиняюсь за отсутствие, но карта не мертва. Вот новая версия. Она тоже сырая, но добавлены новые фичи, мультиборд(экспериментальный, будет дорабатываться), и переделаны волны (по времени).
В общем - слушаю ваши предложения, критику и все остальное =)
Старый 23.11.2008, 16:05
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
такс.... я первый раз скачал мапу и понравилась система освещение впринципе... но вот к другим деталям .... хотелось бы больше.... думал ща побегут какието чужие... а на самом деле выбег беорн подписанный как сатир, который в два счёта ростерзал моего десантника.. ((((
В общем поправь баланс: с начала пускай слабых монстров, а далее постепенно увеличивай их мощь и количество. Можно было б и магаз тыкнуть чтобы покупать оружия, аптечки, прибамбасы (типо фанарика, брони, гранаты и т.п.). Золото будет какраз выбиватся из монстров...
есть фундамент, но нада развивать идею и саму мапу....

Отредактировано FzY, 23.11.2008 в 18:51.
Старый 23.11.2008, 18:30
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
хм...с хайвворкшопа бы скачалфайлы моделей монстров...там их дохрина
Старый 23.11.2008, 18:31
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Благодоря сказосники они есть и у нас)))(воркшопские модели), его попроси он тебя ими завалит)))
Старый 23.11.2008, 20:35
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Имхо не тру, не люблю когда темно в варе
Старый 23.11.2008, 21:06
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Ладно, хотите импорта монстров, сделаю.
Старый 24.11.2008, 02:44
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Для тех кто хочет ускорить процесс создания карты и просто помочь:
-Прошу предлагать мне различные модели монстров, давайте ссылки, можно в ПС или сдесь.
Гарантирую имена помощников в благодарностях, и мое хорошее отношение =)
Старый 24.11.2008, 14:02
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
Цитата:
Сообщение от П4ела
Благодоря сказосники они есть и у нас)))(воркшопские модели), его попроси он тебя ими завалит)))

прошу)

Light or Dark добавил:
скорп-ок
Старый 24.11.2008, 14:15
Tir

offline
Опыт: 512
Активность:
Скорпион, я надеюсь ты не собираешься оставлять систему вооружения как она есть сейчас? =) С освещением интересно придумано.
Старый 24.11.2008, 14:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.