XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Mixxa Из плохого:
  • Сюжет слишком штампованый и простой
  • Стиль карты - это не 1812: Дикий запад
  • Ладшафт ужасный
  • Импорт ужасный

Из хорошего:
-
Старый 31.08.2008, 18:13
Mixxa

offline
Опыт: 419
Активность:
Импорт ужасный - нет он нормальный - всё работает!!!
Сюжет слишком штампованый и простой - а те чё супервкий подавай - зачем он нужен?)
Старый 31.08.2008, 19:00
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mixxa
Да блин ЧЕМ вам моя карта не нравится (Факты) и примеры чё не пишите

Читай внимательно посты!!! Вот я писал:
http://xgm.guru/forum/showpost.php?p=438387&postcount=25
Цитата:
Сообщение от Mixxa
на хорошее вы тупо закрываете глаза!

покажи/роскажи что у тя в мапе хорошего? то что есть непотрёбный импорт? то что звуки там киенить добавил? или что вообще создал мапу? впридачу ещё и вестерном назвал, когда там НЕПАХНЕТ никаким вестерном!!!!
Цитата:
Сообщение от Dron
Схерали это дикий запад - где пустыня, кактусы, салуны, мустанги? Чё на диком западе делают гномы, полуорки-эмо, злые Иллиданы, статуи дельфинов и рыцарей, фонтанчики и средневековые дома? Ландшафт на 0.

Плюс ещё вампир какойто откудато взялся....На мапе просто расставлены мобы и ходиш и валиш "наставленное".
Те нужны советы? Пожалуйста, надеюсь помогут:
-создай норм рельеф или найди типа который его те сделает;
-не юзай непотрёбный импорт (глаза, усы и тп). изза этой мелочёвки мапа в весе прибавляет существенно. Если уж юзаеш импорт, то вставляй в мапу новые модельи;
-создай чёткий сюжет, если это рпг; насыть мапу разными головоломками, загадками (в ужасе это святое, особенно если есть сюжет). Предметы разные тоже вставляй и миксуй с головоломками (например нужен ключ к воротам, а этот ключ в какогото там типа, но этот тип уже мёртв, надо тогда искать труп);
-вставляй сюрпризы (вот подходиш к ящику например и тут заспины те зомби бредёт. или проходиш возле здания и тут бац ктото оттуда вышел);
-если уж это ужас, то нужны норм звуки (стогон, крик, брчание и тп; взрыв, скрогот, шепот (особенно люблю в страшилках) ну и эффекты (молния и тп)).
Вот те и парочка советов. Ну а далее ты должен заинтриговать нас, сделать синематики в мапе, расказать сюжет и тп.
ЗЫ: аж сам захотел чёто страшное создать xD
Старый 31.08.2008, 19:02
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
я бы принял предыдущий пост за признание в слабости и адский сарказм в сторону гадких критиков. если бы все правда не было так плохо.
Старый 31.08.2008, 21:19
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Цитата:
на хорошее вы тупо закрываете глаза!
В том то и дело, что хорошего то нет... Делай нормальные карты, а не посредственного качества!
Старый 01.09.2008, 14:25
Mixxa

offline
Опыт: 419
Активность:
Мда....супер скины я тоже зделать могу...
Старый 01.09.2008, 14:38
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Кстати, почему франция, если это дикий запад? Расскажите подробнее про: Фрацию на Диком Западе, Иллидана на Диком Западе (или во франции? Оо), Кинотеатр в 1812 году, Левого чувака, который шепчет тебе на ухо на протяжение всей карты (скажи, ведь это радио?) и доллары образца XX века валяющиеся на полу в диком западе (или все же Франции?) 1812 года?
Старый 01.09.2008, 15:13
Scorched

offline
Опыт: 7,912
Активность:
Цитата:
Сообщение от Zzлой
Левого чувака, который шепчет тебе на ухо на протяжение всей карты

это друг иллидана, дух)) в описании вроде было
Старый 01.09.2008, 18:25
Mixxa

offline
Опыт: 419
Активность:
В 1812 году наполеон напал на россию...
Старый 02.09.2008, 13:42
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Я знаю, но как это связано с диким западом и нашествием призраков?
Старый 02.09.2008, 14:17
Mixxa

offline
Опыт: 419
Активность:
Вышла новая версия но сюда не скину)
Опять заболтаете её.
Я на мой сайт и ещё на 3 других скинул но только не сюда...
Старый 02.09.2008, 21:30
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
Вышла новая версия но сюда не скину)
Опять заболтаете её.
Я на мой сайт и ещё на 3 других скинул но только не сюда...

Закрывать можно?)
Старый 02.09.2008, 22:36
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Раз уж автор не хочет давать ссыль - я дам, ловите: http://warset.ucoz.ru/_ld/0/82_GhostHunterDemo.rar
Старый 03.09.2008, 08:24
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Я токо не пойму причём здесь уже и Франция? (Оо) Хы может скачать мапу, немножко переделать. А нет, я же нарушу авторские права - низзя. =)
Старый 03.09.2008, 11:43
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Мда...наша песня хороша, начинай сначала...Mixxa, ты давно споведался? Это ппц ставить зимние деревья на летний ландшафт. О Господи! Что это за водный вулкан? ОО Куда же вода девается? Так быстро впитывается? ОМГ.... Где вокзал Nneo я шото его не нашол вообще =). А скоко крови... тип в человека грубо 5 литр крови, а не 10... На счёт глаз Иллидана... у него они завязаны если ты не видиш, тоесть прималёвывать на повязке глаза, которые смахивают на спайдермэновские, - выходит клоун Красти... А что означает буква "G"?
Nneo, я так понял ты сумел сыграть в это... ну так как с геймплэем, а то я в такое даже и играть не хочу...

FzY добавил:
А что это за сообщение чеерз 5 мин, типо что "надо спешить". Куда спешить?
Старый 03.09.2008, 13:16
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Цитата:
Мда...наша песня хороша, начинай сначала...Mixxa, ты давно споведался? Это ппц ставить зимние деревья на летний ландшафт. О Господи! Что это за водный вулкан? ОО Куда же вода девается? Так быстро впитывается? ОМГ.... Где вокзал Nneo я шото его не нашол вообще =). А скоко крови... тип в человека грубо 5 литр крови, а не 10... На счёт глаз Иллидана... у него они завязаны если ты не видиш, тоесть прималёвывать на повязке глаза, которые смахивают на спайдермэновские, - выходит клоун Красти... А что означает буква "G"?
Nneo, я так понял ты сумел сыграть в это... ну так как с геймплэем, а то я в такое даже и играть не хочу...

Вокзал это такой большой клиф, на который ты попадаешь после телепортации от этого соэл снейкера(Ну и имечко..). Не то, чтобы сумел... Чисто поржать скачал. Буква "G" очеведидно означает Ghost Hunter.... Кстати, прикол: Там после этого, если его так можно назвать "Вокзала", типо найти лошать надо, приходишь, там зомби, убить их надо, чтобы открыть дверь, я тупо указал идти за ворота и Иллидан обошел ворота! Автор просто расставлял деревья с игровой камеры! О том, что ворота можно обойти с другой стороны он очевидно не знал..Поставил лес там, а дырка есть...
Старый 03.09.2008, 13:26
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
ОМГ скоко много долларов... розсыпано по карте... наверное инкасатор гдето перевернулся...и что интересно никто их не подбирает и откуда они вообще взялись? На диком западе в 1812 году?. У персонажа есть навык "отравленное лезвие" - а анимации кидка не видно. "если применяеш читы - ти лузер зна..", "зна" что? что количество символов ограничено для написания этой фразы?
"назавыющий", "востание" и ещё много слов с ошибками - орфографический словарь те в помощь...
"Коробка с оружием" восстановляет энергию - оооочееень логично.
А это что за ещё.... цепь, на ней повешанный житель. Кто его туда повесил? А другой конец чё в небо уходит? Бог их подвесил? Ты чё тагой...? И везьде кровь, точнее красные лужы... Такс рельеф кроты перерыли - это мы уже знаем... ОМГ морлоки на диком западе - клас, их наверное индейцы истребили и поэтому их сейчас нет, как мамонтов.
Ух... устал я на это всё смотреть, на счёт плюсов одно токо могу сказать: модели долларов и ящиков (аптечка, оружие) хорошие, а так... оценка 0 без права перездачи.

FzY добавил:
Mixxa, в какой ты клас ща ходиш? 2 ошибки в шестибуквенном слове (не вИбИри, а вЫбЕри).
Во всех фразах есть ошибки: "ийти пешком" - это вообще полный атас... а доллары уже харят по полной. Это чё Лас-Вегас шоли? Баксы прям с земли растут, никому не нужны, кроме нашего "Джейкоба - вампира-охотника на призраков". А что это там за глисты ползают, а? А почему торговец на "вокзале" враждебный? Что за персона "Тёмный Охотник"? Причём в конце волки? Почему для открытия ворот нада всех убивать? Помоему для этого служит рычаг. Я сомневаюсь чтобы открыть дверь в туалет, ты идёш убивать своих врагов... Сюжета нет, рельефа нет, персонажей нет, ничего толкового нет... накидал просто то что было в редакторе: декор, юнитов; добавил непотрёбный импорт... Mixxa, ты хоть статьи здесь на ХГМ читал? Если нет, то флаг в руки...

Отредактировано FzY, 03.09.2008 в 14:06.
Старый 03.09.2008, 14:52
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Корнелий плохая мрась, всех критикуит и апсираит.((9
это творение в сорок раз лучше пресловутого лайкс ворлд, который защищал крафтер =\. надеюсь теперь хоть кто-то меня понял.
все это - непотребный треш. и не только эта карта.
Старый 03.09.2008, 15:37
Mixxa

offline
Опыт: 419
Активность:
Новая Версия моей карты, в ней добавлены погодные эфекты, лоад скрин и звуковое оформление делающее игры более великолепной в отличее от старой БЭТА версии.
Старый 07.09.2008, 16:26
RAiT
Angel Arena
offline
Опыт: 2,000
Активность:
Такое ощущение что карту делали пол часа) Хотя бы за один день уже можно сделать рельеф на всей карте.
Старый 08.09.2008, 16:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.