XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Я предложил применять это не ко всем шаманам, а только к некоторым. некоторых шаманов можно сажать на плечо своего духа, в зависимости от того, какой дух.
Старый 04.08.2008, 01:00
DeathST
TshtaED
offline
Опыт: 388
Активность:
Аааа, давай уже заканчивай мапу делать)
ах да, забыл спросить - а в игре дается контроль над неизвестным ранее шаманом или за тех кто был в аниме?
Старый 06.08.2008, 15:48
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
Цитата:
Сообщение от DeathST
ах да, забыл спросить - а в игре дается контроль над неизвестным ранее шаманом или за тех кто был в аниме?

Нафига еще кто-то? Йо и Амидамару рулят...
на самом деле думаю что не совсем удачной идеей будет в данном случае брать шаманов и духов из сериала. Правильнее было бы всех с нуля сделать... а персонажей сериала сделать НПС.
Старый 06.08.2008, 16:08
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Я б сказал, да варнов боюсь. По сабжу: желаю удачи проекту, я бы помог, но слишком занят. Мне нравится ШК, вообще аниме люблю. Только надо все-таки учесть сожет ШК, а не только концепцию шаманов и имена
Старый 06.08.2008, 20:32
Иллидан

offline
Опыт: 256
Активность:
Могу помочь с сюжетом!
Старый 06.08.2008, 21:12
DeathST
TshtaED
offline
Опыт: 388
Активность:
Цитата:
Сообщение от I.Todd
а персонажей сериала сделать НПС.

да кстати самое то.
Старый 07.08.2008, 20:11
Melog
Я гРиБоК
offline
Опыт: 1,308
Активность:
Все шаманы и духи будут новые из сериала никого не будет. (Главная причина отсутствие моделей). Есть правда модель Йо и поэтому я думаю можно сделать секретного героя... =)
DeathST
Издеваешься? Да такой проэкт делать и делать...
Bloodrammer
Игра будет основана не на похождениях Йо и его друзей, а именно на турнире шаманов. Скажем это будет турнир который проводился 500 лет назад перед началом событий ШК, только без Хао/Зика.
PS: Персонажей сериала вообще небудет, даже в качестве НПС. Ну возможно только Йо, как я уже говорил.
Старый 09.08.2008, 18:45
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
А.... Прикол. 2500 год, Йо-Король Шаман, поэтому до сих пор жив и молод. Проводится четвертый турнир. Чтобы было объяснение, почему нет главных героев ШК, если они были в центре событий.
Старый 09.08.2008, 19:56
Melog
Я гРиБоК
offline
Опыт: 1,308
Активность:
Bloodrammer
ЭЭЭ... Наоборот 1500 год... Главных персов нет потомучто они ещё не родились =). А турнир 2.
Иллидан
Вот ты мне скажи... Что мне нужно добавить в сюжет? =) Он давно сделан Автором Шк.
Старый 09.08.2008, 20:07
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
А Зик?
Между прочим, "автор ШК", как ты выразился, Хироюки Такеи.
Старый 09.08.2008, 20:19
Melog
Я гРиБоК
offline
Опыт: 1,308
Активность:
Bloodrammer
Да я знаю просто боялся неправильно написать его имя =)
Зика не будет.
Старый 09.08.2008, 20:29
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Тогда бы отаку тебе этого бы не простили.... Шучу, шучу! Почему Зика не будет? Предлагаю такой вариант: говорилось, что тогда Зик успел перед смертью нанести огромный ущерб деревне Доби. Можно в принципе показать турнир ПОСЛЕ смерти Зика, тогда же он тоже не был окончен.Мне кажется, что это оптимальный вариант. Второй и третий раунд. Первый тоже можно сделать, но надо объяснитьь сей разрыв во времени. Можно "мексиканской комой", можно сделать в виде воспоминаний, и главный герой просто не хочет вспоминать.
Старый 09.08.2008, 21:00
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Как вообще будет реализовано пвп? Помоему на 1ом "скилы через духа" не вылезете. Да и вся система состоит из того что игрок прицепит героя на патруль к духу и бегать будет собсна тока духом) так что делать что-либо без реализации и 100%го обдумывания на бумаге динамичного боя...)
Старый 09.08.2008, 21:05
Melog
Я гРиБоК
offline
Опыт: 1,308
Активность:
Bloodrammer
Ку-ку это не кампания какой главный герой? Для меня главным является просто сделать всё как в турнире шаманов, а не следовать сюжету сериала. Будут все раунды как это было в сериале, но Хао/Зика можно убрать...
FoK_KruGer
Кокраз наоборот играть мы будем героем, а дух будет бегать вокруг него. Но вообще про всю систему рассказывать долго, но так как сказал ты небудет.
Старый 09.08.2008, 22:37
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Зик- величайший шаман, его нельзя так просто убрать.

Bloodrammer добавил:
Не нарываться на отаку!

Bloodrammer добавил:
Шутко
Старый 09.08.2008, 22:41
Melog
Я гРиБоК
offline
Опыт: 1,308
Активность:
Bloodrammer
Ладно допустим что на Зика упало пианино...
Ну ладно будем думать как исправить эту недоработку, хотя помоему самым лучшим вариантом будет просто убрать его... Ведь я создаю карту беря от ШК только правила проведения турнира и различные боевые приёмы шаманов. Ну и всю идею с духами, а так это будет мой собственный турнир без Зиков, Йо и остальных лиц...
Старый 09.08.2008, 22:46
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
ППЦ. Вот анекдот на эту тему:
Как то Зик и Ленни гуляли. Ленни ему сказал:
-Зик, ты ведь великий шаман и телепат, сделай так чтобы из того окна выпало пианино
-Хорошо
Думает Зик, думает, из окна выпал телик, напрягся посильнее, выпал холодильник, вообще напрягся, пот по лбу пошел, из окна высовывается Йо и орет им:
-Ну нету у меня пианино, НЕТУ!

По сабжу: у тебя будет подпольный турнир шаманов, как Def Jam
Старый 09.08.2008, 22:59
Melog
Я гРиБоК
offline
Опыт: 1,308
Активность:
Bloodrammer
Я читал =)
Так что допустим что Йо всетаки нашёл это пианино.
Блин представь что турнир был немного не такой как в сериале...
Старый 09.08.2008, 23:03
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Мелог, я на 100% уверен что кроме этой задумки нет ничего. Какой бы не была карта, на нее можно будет только смотреть. Только с геймплеем в нее будут играть.
Старый 09.08.2008, 23:05
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Представляется лишь безжизненность, нужен сюжет, какой-никакой, но сюжет
Старый 09.08.2008, 23:07
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.