XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
текс, уже народ тактики разрабатывает=)
нащет шрапнели недопонял, "будет не 3 снаряда на 6" в чем проблема то?=/ при выстреле ракеты видно угол выстрела и впринципе можно быстро слинять с этой линии, особенно если скорость прокачана=) помоему скорость понижать не стоит, ато будет похожа на обычный снаряд.
Старый 30.01.2008, 15:31
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
-Так ты дамми-абилам левелы сделай, шоб у них тоже дмг повышался с уроном=)
-А так и должно быть, что у меня пропал бонусный снаряд(шранпель вроде), когда я взял лечилку?
-ИМХО стоило-бы увеличить радиус действия абилы выстрела, ибо иногда его не хватает и герой начинает бежать в другое место, чтобы выстрелить. Это не есть хорошо =)
-Да и великовато время перерождения для такой динамичной карты... вот к примеру я был Психом, только появляюсь - в меня сразу-же 2 снаряда - я труп - ждать опять 50 секунд, чи сколько там.
Старый 30.01.2008, 16:07
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
лвлы абил на дами можно канеш, но тогда имхо придеца и прокачку здоровья увеличивать иначе 1 дружный залп и команда противника энергично конвульсирует наблюдая поле боя с высоты птичего полета=) а это тоже не есть признак гуманизма=)
снаряд пропал-так и надо, я даж в правилах написал, что при подборе бонуса все остальные удаляюца.
дальность стрельбы думал увеличить но решил что не стоит
а время ревайва зависит от накачаности, выход - не качайся=)
Старый 30.01.2008, 17:51
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
-ИМХО лучше не здоровье увеличивать, а бонус к урону поделить эдак на 2. Ибо самым обычным снарядом убивают с 1го выстрела...
-зря, неудобно.
-надоест просто людям ждать так долго постоянно снова и снова и снова... это приведёт к ливам :(:
Старый 30.01.2008, 17:56
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
-зря, неудобно.

Ты про то что остальные бонусы удаляются? А как ты представляешь себе -
Стреляет мортирщик, у него 3 бонуса - шрапнель, валун и вакуум. Получается что? вылетает снаряд, из него 3, они после падения собирают всех в вакуум и начинают прыгать =)
Цитата:
нащет шрапнели недопонял, "будет не 3 снаряда на 6" в чем проблема то?=/

Если играть первой тимой то удачный двойной выстрел с вышки (в правом углу внизу) сможет покрыть площадь почти в 3\4 вражеского острова, а если прокачан дмг то...
Старый 30.01.2008, 19:52
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
Ты про то что остальные бонусы удаляются? А как ты представляешь себе -
Стреляет мортирщик, у него 3 бонуса - шрапнель, валун и вакуум. Получается что? вылетает снаряд, из него 3, они после падения собирают всех в вакуум и начинают прыгать =)

Я про радиус дествия выстрела =/
Старый 30.01.2008, 20:03
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
а ну да=) на то она и шрапнель, однако от нее имхо легко увернуца.
время ревайва может и понижу но вобще мапа расчитывалась минут на 10 максимум, т.е. игра без конца это уже я хз зачем зделал=) после полной прокачки нет смысла дальше играть
Старый 30.01.2008, 20:09
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
В таком случае лучше сделай лимит фрагов побольше... ибо 25 быстро набиваются в игре 6 на 6... а лучше ещё сделай лимит фрагов, зависящий от кол-ва игроков. Например 5*Число игроков/7.5*Число игроков/10*Число игроков/пока не надоест.
Старый 30.01.2008, 20:18
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Впринципе идея, ток я думаю на этом остановица=/ мапе не светит широкая аудитория и дальнейшее ее развитие я считаю бессмысленным.
Старый 30.01.2008, 22:04
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Мало чему суждено приобрести широкую аудиторию в наше время :(:
И тем не менее для той аудитории, которая всё-таки будет играть в CМТ, сделай the last ultimate mega fix =)
Пожалуйста
Старый 31.01.2008, 00:14
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
хм, ну может сделаю если завтра за 1 день уложусь=) т.к. потом у меня вероятно просто не будет возможности
Старый 31.01.2008, 00:46
MartyrOfSorrow
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 9,320
Активность:
Супер мапа! Рублюсь с друзьями вопще!
Территорию расширь, добавь какие то предметы(чтобы не только двойной выстрел), и ИИ чтобы в деревья не стреляли, а так супер, аффтор респект

Отредактировано MartyrOfSorrow, 01.11.2008 в 09:26.
Старый 05.02.2008, 21:28
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Кстати, я недавно пробовал в последнюю версию играть... в общем 1: Там нет мультиборда у некоторых игроков, 2: Всех, кроме того, кто создавал, почему-то кикает на 30ой секунде...
3: Играл с ботами... в общем такая прикольная ситуация получилась: Бота ваакумным снарядом под воду засосало :D: .
Старый 06.02.2008, 01:14
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
к сожалению у меня больше нет возможности развивать мапу=( если точнее у меня нет компа под рукой) и хз когда будет, поэтому сенк всем за поддержку но наверн на этом развитие мапы остановица...
Старый 06.02.2008, 13:18
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
JimALIEN
Может, передашь пока мапу в хорошие руки?
Что с темой сделаем? Пусть живёт?
Старый 06.02.2008, 14:50
Galak
Эльфег
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Пусть будет пока... а мэп кульная всё таки жаль что наверно не будет новых версий :(:
Старый 06.02.2008, 17:51
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
2DFlyer: впринципе я уже без компа=/ нехорошо получилось... опенсурс есть но доберусь я до него минимум через пару месяцев.
С темой как хотите поступайте, если тут глухо будет, можете и закрыть. Потом если доберусь до опенсурса попрошу модеров открыть. А вобще было бы неплохо в базу залить но я опоздал=( мб ктонить зальет? пусть люди там обсуждают
Старый 07.02.2008, 17:24
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Решил вернуца к этому бойану=) Значит сразу скажу что 3.00 уже почти готова, остались лиш доработки и тесты. Однако у меня сейчас нету норм инета, поэтому хз када выложу, но постараюсь не затягивать. Отписался собсна, чтоб осведомить народ, да и мб у когото появяца свежие идеи для мапы (в пределах разумного канеш). Изменений уже оч много, но ченжлог наверн дам позже. Для тех кто не знает что за мапа ссыль на предыдущую версию есть в 1м посте.
Старый 01.11.2008, 01:16
MartyrOfSorrow
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 9,320
Активность:
давай ждемс))
Старый 01.11.2008, 09:27
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Сенк тем, кто ждет=) Как я уже писал выше, я пока принимаю идеи для мапы, расширяю арсенал. Кстати вот что из бонусов уже добавлено:
Сфера замедления - аля тайм бомб=)
Отражающее поле - типо балки, но отражает снаряды
Критический выстрел
Лотерея - стоит 25, дает +25 за каждого убитого следующие 30 сек
Снаряды:
Овца - бегает по територии, при убийстве нехило бахает
Огневой - в области падения 10 сек горит пламя
Гарпун - ну из названия ятд ясно=)
Старый 01.11.2008, 19:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.