XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Наконец дописал триггеры. После того, как меня все заверяли, что переменные столь нужная штука, я ушел в ступор и долго сидел с ручкой и блокнотом, начидывая примеры триггеров с переменными. В итоге вышло, что при использовании переменных, длина триггера увеличивается на две строки, локальных переменных - на все десять. И то выходят ненужные "If integer (Zone) = (Camp1) then...", А сам триггер все равно приходится писать как он был. Поэтому решил оставить все как есть.
Подскажите пожалуйста ультим для эльфийского воина (модель Мэв) и спеллы для друида и шамана. Все никак немогу сделать их по естесственней. В моей карте воин это воин и магией владеет на допотопнейшем уровне (Blink, например), так что... В принципе, можно тригспелл, но тогда с подробным описанием, как его сделать, а то у мя обычные триггеры выходят нормально, а тригспеллы - вообще никак.
Старый 12.05.2007, 00:48
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Alex_Feather
Ты не прав. Переменные нужны! Тем более локалки. Без них никуда. Разве что melee.
Старый 12.05.2007, 16:19
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Вы говорите из соображений теории, а я руководствуюсь практикой. Может быть, в любом другом триггере и нужны переменные, но в моем они лишь безполезный мусор, лишний вес и лаги.
Старый 12.05.2007, 18:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.