XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FireFrog
гы-гы
offline
Опыт: 2,313
Активность:
Как я понял доту тут проклинают и ненавидят. Либо завидуют. Но все в неё гамают....

cosmo я ща RPG делаю "Ледник Тьмы" сюжет оч хороший. Пишу в краце т.к настрачил пол листа до этого а explorer с ошибкой вылетил."! сволочь! Мож доту в аос переделаю
Старый 15.04.2007, 17:53
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Цитата:
Как я понял доту тут проклинают и ненавидят. Либо завидуют. Но все в неё гамают....

Ты так и не понял... гамают в доту, а не в твой "супер-пупер" клон доты!
Без обид, но я не знаю как тебе ещё объяснить...

Отредактировано Krol, 15.04.2007 в 20:37.
Старый 15.04.2007, 18:05
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
рашн дота грузится долго и это породия на оригинал без баланса, видел перса типо слардара, ну ни чит ли, ультец на 90 сек 24 брони снижает, ускорение на 40% и 20% атаки, топот норм и волна норм, да так на 8 лвле 650 дамаги -25% 400-500 вынесет.FireFrogдумать надо много и долго, чтобы таких ошибок не было в твоей.
Старый 17.04.2007, 10:27
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
WC3AMTнету, но кто самый сильный неизвестно, поэтому он есть по камень ножницы бумага.

Цитата:
Не идеальный, но есть

Согласен и с одним и с другим. там все именно так. "Баланс" это понятие относительное, Он вроде как существует, но никто его никогда не видел. И вообще зачем искать то чего нет и то что нельзя наити если нет того где оно есть? )

Вы обсуждаете карту которая готова всего на какието десятки процентов, как будто FireFrog предоставил вам уже гтовый шедевр... вот когда он предоставит более доработанную версию, вот тогда и будем обсуждать.
Старый 17.04.2007, 23:52
just_dont_do_it
...and never ever do it
offline
Опыт: 493
Активность:
Если над этим проектом года 3 будут постоянно трудится вменяемые люди - станет шедевром, как было с дотой :):
Старый 18.04.2007, 07:16
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
FireFrogсилача порвет маг потом когда аги и маги сдохнут, а танк будет наблюдать за эти делом, или 1 на 1 только по ц, снеся вышки, классический силач тайдхантер, "среднячок" есть все что надо, дота это 3 на 3, и 5 на 5 и рулит тот кто лучше подобрал героев или недал развиться врагу и т.д. Можно из мага "силача" сделать (аганим,линкин,блудстон,вангуард,худ оф дефианс,БКБ) лишним не будет, лучше так чем(буриза,радианс,батор,МКБ,и т.д) Мага надо ужирать в хп-сп саппорт и во все кроме дамажных артов, потому что у них магия дамажит и надо ману а хп для танкования(огр,баньша,лешрак).

Wait and bleed добавил:
Примечание: в дамагу мона но не в скорость атака, гунса неплохо дает к атаке.FireFrog Фарион, Некролит, Энигма рвут танков.
Старый 18.04.2007, 09:50
FireFrog
гы-гы
offline
Опыт: 2,313
Активность:
Wait and bleed воторой вопрос. А кто даст магам собрать эти предметы. Чего тока агания стоит...
Старый 18.04.2007, 15:20
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
ghost_WC3 Что такое "нормальный проект"? это "№4304-09" так это секрет.
Цитата:
Сообщение от FireFrog
ghost_WC3 мы и пытаемся сделать копию доты

Лубое упоминание слова "Dota" застаялет "звездалобов" морщится.... вот такая вот суровая "дотафобия".

Короче мне рельеф понравился кто бы что не говорил, хотя он вроде снят с доты какойто кто то говорил, это вроде. Гуд идея, все норм, карта просто еще на 15 % от силы зависла, так что Frog придется тебе постараться.
Старый 19.04.2007, 22:50
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Flasher вообщето, дотца это не идея, а "звездалобы" это те кто обсирают чужую идею не имея своей. И тебя я как то не имел ввиду ни левым.
Я имел ввиду тех для кого "Дота жрет мозк", это "ВоВ и Линейка жрут мозг", а дота вполне стабильная отличная карта, вообще без изъянов. И баланса там если и нету то потому, что его не существует.
Старый 19.04.2007, 23:25
FireFrog
гы-гы
offline
Опыт: 2,313
Активность:
Flasher вообщето у меня ник другой. я по глупости написал этот ник.
Старый 20.04.2007, 01:45
FireFrog
гы-гы
offline
Опыт: 2,313
Активность:
cosmo мы копию доты делаем. Рельеф отличается.
Старый 20.04.2007, 01:53
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Flasher, это уже не проблемма FireFrog'а. Так что FireFrog никого не слушай делай и все. Если бы я всех слушал то сейчас бы наверное траншеи копал.

Так рельеф сами делели?
Старый 20.04.2007, 01:56
FireFrog
гы-гы
offline
Опыт: 2,313
Активность:
cosmo рельеф сделал я. ZwiZD занимается декорированием.
Старый 20.04.2007, 02:15
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Flasher Ну за плагиат идей еще никого не убивали, ваша Виндовс то по сути дела длинный ничем не замутненный плагиат, и ничего работает.
Старый 20.04.2007, 20:35
FireFrog
гы-гы
offline
Опыт: 2,313
Активность:
ты про какой виндовс?
Старый 21.04.2007, 15:51
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
так, по порядку. карта, которая размажет ДотУ? Мегалит. ИДЕАЛЬНЫЙ АоС.
это не серый цвет текста, это собсно оффтоп. для этого модерами на форуме ввели специальный код, чтобы не было по сотне раз месседжей типа "это был оффтоп, а то, что ниже - неа". Умейте пользоваться возможностями форума по назначению и не ленитесь искать новые.
более в эту тему постараюсь не отписываться, ибо боян... и сам когда-то делал "клон доты", причем относительно успешный, хоть и довольно имбовый. и клонов там практически не было. фантазия и еще раз фантазия. я не люблю ДотУ, но это не значит, что не люблю АоС. клон ДотЫ - сакс, однако любой другой АоС может сыграться в тысячу раз лучше. примером возьмем Megalith (этого монстра в плане ландшафта, баланса и идей в жанре АоС не переплюнул еще никто), Sacred AoS (грамотный баланс, реально интерестные системы навыков и статпоинтов, позволяющие развить действительно оригинального героя. успех тут зависит в ПЕРВУЮ очередь от мозгов и умения планировать, а потом уже от рук. ну и инвентарь ДимонТа дополняет картинку..), DotS (ага, самореклама. страшная имба, но интерестные герои и местами самые неожиданные тактики).
вот эти три АоС НЕ являются клонами доты, хоть последний и пытался. В них реально приятно поиграть, не вспоминая при этом слово "дота".
не делайте клонов, делайте свое. 90% дотахайтеров ненавидят именно доту и клонов, а не жанр АоС, в котором может быть еще тонна интерестного.
Старый 22.04.2007, 08:11
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Korneliy Оо, Почему я не слышал о Мегалите и Сакрет АОС?
Наверное потому, что их мало рекламируют, как жаль...

"не делайте клонов, делайте свое. 90% дотахайтеров ненавидят именно доту и клонов, а не жанр АоС, в котором может быть еще тонна интерестного." - я же говорил, что все это уже не FireFrog'а проблемы, если бы он хотел узнать мнение о том, стоит ли делать эту карту, то наверное создал бы опрос, а так как он этого не сделал, то это его решения, имеет право никого не слушая делать, что хочет.

Тегом Off никто нее пользуется, потопау, что он малоэфективен и выглядит не очень, но безусловно оффтоп
Старый 22.04.2007, 12:58
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Korneliy Те кому интересно, те и ознакомятся) Меня дт устраивает, вот сейчас жду обновление от FireFrog'а )
Старый 24.04.2007, 01:52
FireFrog
гы-гы
offline
Опыт: 2,313
Активность:
мы делаем 1 процент в неделю
У нас с триггерами проблемы. Большинство триггеров сделаны случайно))) Тока абилки получаются
Старый 24.04.2007, 14:38
FireFrog
гы-гы
offline
Опыт: 2,313
Активность:
sanek1886 в начеле 1-2 страницы позырь
Старый 24.04.2007, 14:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.