XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Goblin Survival
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

((центр
))
Многим будет приятно, если в гарене создадут специальную комнату для гоблинов.
Необходимо большее количество голосов. Делитесь ссылкой со всеми, кто играет в гоблинов.

Закрытая тема
 
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
PHK, помнится мне, когда-то речь заходила о том, что новички не успевают добежать до некоторых позиций.
PHK:
ну наконец-то хоть о чем-то поспорить можно
+, несомненно +.
Старый 22.04.2011, 16:52
XELSING

offline
Опыт: 275
Активность:
Ня!)
Diaz таки умница, но когда же будет обещанная в январе 1.0.0 ? )))))
И что с патчем?.. на гарене эпидемия 1.26а (>_<)
а у игроков?
Старый 22.04.2011, 16:57
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
да норм в гарене
-по делу
в гарене за последних 2 месяца игроков знающих про гоблинов не увеличивается - 98% новичков заходит чото....
Старый 22.04.2011, 17:35
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
ELITE, те, кто в них играл, устали играть в гоблинов и забросили, а новички потому и заходят, что им не надоело.
XELSING, а у игроков 24, по крайней мере у большинства тех, кто сидит в рпг комнатах. Правда всё больше и больше людей пересаживаются на 26... а зачем оно нам надо? мы сглазом не пользуемся, чем мы там ещё не пользуемся... да вместе с 25 патчем вряд ли и десяток изменений найдется. Причем все для карт, в которые играет лишь несколько процентов игроков.

Отредактировано Diazzz, 22.04.2011 в 22:35.
Старый 22.04.2011, 17:52
Gudfree
гуи (V)_( Oo )_(V)
offline
Опыт: 8,233
Активность:
т.е. аптеки медику не видать?=(
Старый 22.04.2011, 19:30
VUERPro
Просто Вуер
offline
Опыт: 374
Активность:
Все чаще замечаю что карту хакуют, да так что там сейвы не работают, мб популярность растет хД
Старый 22.04.2011, 21:29
schur

offline
Опыт: 0
Активность:
Диаз 8 разных геров это хорошо, но они все дальники(я несчитал инжа)....Еси ты небудеш новых добавлять это очень плохо так переделай хатяб какого нить гера, под ближника!Потом я ещо хачу добавить...Сдлеай арканит или реже или слабее чем остальные а то я с 1 арканита добываю 25штук! это хватит на 25 улутшений, или же увелич штуки для увелеения(для примера взял улутшение оружия)например ранше стоило 1 а ща сделай 3,а то так баланса нету...Ещо ты там де железная дорога есть тележки сделай что можна есчо золото добывать например разбросай тележки по всей карте,и допустим из золота делать нечего незя(чисто для голда сделать)но сделать что ты типа в телеге может найти какой нить рецепт древнего гнома...Так...Нашол баг, но его наверно незя починить, короче допустим у тя 10к ты сохраняешся - передаёш кому нить другому и он сохраняетс и оп у обоих 10к при загрузке!И последнее я конешно знаю это очень облегчит игру но всеже , можно сделать 2 сумки.... например у тя лежит 6 масок(10 интелекта)у тебя +60 атаки(еси ты маг)и добавить кнопочку стрикаеш у тя появляется 6 ПУСТЫХ слотов пихаеш сюда вещи , нажимаеш кнопку а там дальше лежат 6 масок....Я предлагаю сделать это инже!так как када у тя собр и надо капать руду очень сложно надо выкладывать и тд и тп а так пусть там и слитки и руда валяется!Спс все кто этот бред прочитал!
P.S Интерфейс новы кул!!!

Отредактировано Diazzz, 22.04.2011 в 22:35.
Старый 22.04.2011, 21:31
VUERPro
Просто Вуер
offline
Опыт: 374
Активность:
Диаз 8 разных геров это хорошо, но они все дальники(я несчитал инжа)....Еси ты небудеш новых добавлять это очень плохо так переделай хатяб какого нить гера, под ближника!Потом я ещо хачу добавить...Сдлеай арканит или реже или слабее чем остальные а то я с 1 арканита добываю 25штук! это хватит на 25 улутшений, или же увелич штуки для увелеения(для примера взял улутшение оружия)например ранше стоило 1 а ща сделай 3,а то так баланса нету...Ещо ты там де железная дорога есть тележки сделай что можна есчо золото добывать например разбросай тележки по всей карте,и допустим из золота делать нечего незя(чисто для голда сделать)но сделать что ты типа в телеге может найти какой нить рецепт древнего гнома...Так...Нашол баг, но его наверно незя починить, короче допустим у тя 10к ты сохраняешся - передаёш кому нить другому и он сохраняетс и опу обоих 10кпри загрузке!И последнее я конешно знаю это очень облегчит игру но всеже , можно сделать 2 сумки.... например у тя лежит 6 масок(10 интелекта)у тебя +60 атаки(еси ты маг)и добавить кнопочку стрикаеш у тя появляется 6 ПУСТЫХ слотов пихаеш сюда вещи , нажимаеш кнопку а там дальше лежат 6 масок....Я предлагаю сделать это инже!так как када у тя собр и надо капать руду очень сложно надо выкладывать и тд и тп а так пусть там и слитки и руда валяется!Спс все кто этот бред прочитал!
все это предлогали, мб чуть в другом варианте, просто форум удалили((
Старый 22.04.2011, 21:35
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
schur:
допустим у тя 10к ты сохраняешся - передаёш кому нить другому и он сохраняетс и оп у обоих 10к при загрузке
На сколько я знаю - это нереально, т.к. сохраниться можно только после смерти, а при этом деньги обнуляются.
P.S. а как так 0 опыта, 0 активности и существующее сообщение?
Старый 22.04.2011, 21:59
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
schur:
Диаз 8 разных геров это хорошо, но они все дальники(я несчитал инжа)....Еси ты небудеш новых добавлять это очень плохо так переделай хатяб какого нить гера, под ближника!Потом я ещо хачу добавить...Сдлеай арканит или реже или слабее чем остальные а то я с 1 арканита добываю 25штук! это хватит на 25 улутшений, или же увелич штуки для увелеения(для примера взял улутшение оружия)например ранше стоило 1 а ща сделай 3,а то так баланса нету...Ещо ты там де железная дорога есть тележки сделай что можна есчо золото добывать например разбросай тележки по всей карте,и допустим из золота делать нечего незя(чисто для голда сделать)но сделать что ты типа в телеге может найти какой нить рецепт древнего гнома...Так...Нашол баг, но его наверно незя починить, короче допустим у тя 10к ты сохраняешся - передаёш кому нить другому и он сохраняетс и оп у обоих 10к при загрузке!И последнее я конешно знаю это очень облегчит игру но всеже , можно сделать 2 сумки.... например у тя лежит 6 масок(10 интелекта)у тебя +60 атаки(еси ты маг)и добавить кнопочку стрикаеш у тя появляется 6 ПУСТЫХ слотов пихаеш сюда вещи , нажимаеш кнопку а там дальше лежат 6 масок....Я предлагаю сделать это инже!так как када у тя собр и надо капать руду очень сложно надо выкладывать и тд и тп а так пусть там и слитки и руда валяется!Спс все кто этот бред прочитал!
P.S Интерфейс новы кул!!!
  1. ну для типа игры "выживание" все должны быть дальними
2)использование руды надо поднимать - об этом уже не раз говорилось
3)про рецепты - читай ченжлог - юудут тайники
  1. деньги тут вообше не актуально - тк пройдя игру денег на 2-3 игрока до фула будет
  2. 2 сумки не надо - это лишнее, инж реально сет+сетр рабовл + 2 экза + протез - и 1 слот под руду - всё нормально

Отредактировано Diazzz, 22.04.2011 в 22:36.
Старый 22.04.2011, 22:05
Wither

offline
Опыт: 171
Активность:
ELITE:
  1. ну для типа игры "выживание" все должны быть дальними
Поржал спасибо
ELITE:
2 сумки не надо - это лишнее, инж реально сет+сетр рабовл + 2 экза + протез - и 1 слот под руду - всё нормально
Ещё раз поржал спасибо
schur,:
Диаз 8 разных геров это хорошо, но они все дальники(я несчитал инжа)....
Чем тебя не устраивают дальники ? подбегай и стреляй в упор если не имётся =\
Сдлеай арканит или реже или слабее чем остальные а то я с 1 арканита добываю 25штук!
Собери 6 протезов и не парься =\.
Ещо ты там де железная дорога есть тележки сделай что можна есчо золото добывать например разбросай тележки по всей карте,и допустим из золота делать нечего незя(чисто для голда сделать)
Пройди игру до 3 босса и у тебя будет 80к =\
Так...Нашол баг, но его наверно незя починить, короче допустим у тя 10к ты сохраняешся - передаёш кому нить другому и он сохраняетс и оп у обоих 10к при загрузке!
Я тоже баг нашёл сохраняешь перса с частями от экзоскелета, загружаешься делаешь кому нить он сохраняется и у обоих есть экзоскелет О_о.
И последнее я конешно знаю это очень облегчит игру но всеже , можно сделать 2 сумки.... например у тя лежит 6 масок(10 интелекта)у тебя +60 атаки(еси ты маг)и добавить кнопочку стрикаеш у тя появляется 6 ПУСТЫХ слотов пихаеш сюда вещи , нажимаеш кнопку а там дальше лежат 6 масок....Я предлагаю сделать это инже!так как када у тя собр и надо капать руду очень сложно надо выкладывать и тд и тп а так пусть там и слитки и руда валяется!Спс все кто этот бред прочитал!
То что бред согласен, мне лично инженеру хватает 6 слотов, сбор 2 сета (арах и раб), протез, +80 инт + 80 стр части, +60 стат броник. И ничего таскаю всю руду спокойно, кстати ещё баг нашёл. Шмотки выкладываешь на базе в плавильню и идёшь за рудой =\
Старый 23.04.2011, 09:02
Gudfree
гуи (V)_( Oo )_(V)
offline
Опыт: 8,233
Активность:
schur, механических гоблинов введут, двойная сумка не понадобится
Старый 23.04.2011, 09:14
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Wither:
Шмотки выкладываешь на базе в плавильню и идёшь за рудой =\
В чём баг то?~SomeFire:
P.S. а как так 0 опыта, 0 активности и существующее сообщение?
Видимо в этом разделе опыт не идёт :)
Wither:
Ещё ты там де железная дорога есть тележки сделай что можно ещё золото добывать например разбросай тележки по всей карте,и допустим из золота делать нечего нельзя(чисто для голда сделать)
Золото ведь можно добывать не так ли?
Хотя я бы это переделал, ибо гоблины пришли за сокровищами, а что обнаружил, орды монстров и руду, согласитесь, это как-то скудно не правда ли.

Отредактировано Roman, 23.04.2011 в 09:27.
Старый 23.04.2011, 09:21
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Wither:
кстати ещё баг нашёл. Шмотки выкладываешь на базе в плавильню и идёшь за рудой
Хочешь сказать, что просто так шмот не выкладывается? какой здесь баг?
SomeFire добавил:
Roman:
гоблины пришл за сокровищами, а что обнаружил, орды монстров и руду, согласитесь, это как-то скудно не правда ли
Согласен, предлагаю убрать доход от убийства крипов и получать золото путем поиска сокровищ. И начальную сумму денег выделить тем, кот берет 1 уровень (ну не с пустыми же руками идти в такое авантюрное приключение).
Старый 23.04.2011, 09:25
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Обьявляется набор на закрытый бета-тест. Кто хочет учавствовать в тесте - присылайте мне в личном сообщении анкету по типу:
  1. Ник в игре.
  2. Класс персонажа
  3. Уровень персонажа
  4. Перечень предметов персонажа, через запятую
  5. Цель участия в тесте
  6. Время по МСК, в которое вы сможете учавствовать в тесте.
При выборе времени ориентируйтесь на 23-25 апреля и выбирайте удобное для вас время. На тест может потребоваться 5 минут - 5 часов. Будьте готовы к этому.
Ниже анкеты ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепите скриншот вашего героя, на котором виден уровень, предметы, и ваш ник (для этого можно написать вчате "ДЛЯ ТЕСТА!", чтобы я видел ник).
Ссылка, по которой нужно выслать анкету - тут
Старый 23.04.2011, 10:09
zh1271

offline
Опыт: 0
Активность:
эх как бы хотелось поучаствовать но завал на работе =(
а не подскажите новая версия появится сразу после теста?
Старый 23.04.2011, 11:28
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Скрины карты?
Старый 23.04.2011, 11:33
PHK
Я часть всего живого . .
offline
Опыт: 659
Активность:
хахаха!

kiler, Царь нашелся, ты полистай, мб на чейнджлог напорешься.
Старый 23.04.2011, 14:30
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
AiDSeller, скрины не нужны тут. Всё итак понятно и видно))
Сформирована предварительная группа бета-тестеров
По времени, судя по присланным анкетам - всем будет подходить время 17:00 по МСК. Платформа для теста - Garena. Комнату выберем в процессе. Если есть вопросы - пишите в лчику или в скайп.
Судя по уровням героев сложность будет примерно = 62. Это достаточно высокий уроень сложности. Никогда на нем сам не играл)) Предлагаю всем тестерам начать 1м лвлом. Но решать вам, как вам будет проще тестировать. Обсуждать данный вопрос разрешается тут и в скайпе. Предположительно тест будет Завтра. Патч в гарене 26й.

Отредактировано Diazzz, 23.04.2011 в 16:38.
Старый 23.04.2011, 16:11
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Diazzz:
скрины не нужны тут. Всё итак понятно и видно))
О да. Особенно без карты и скринов. Я прозрел!!!
Старый 23.04.2011, 16:13
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.