XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Желтая пресса: обучающие статьи
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вы оцениваете данную статью
отлично 12 44.44%
хорошо 6 22.22%
нормально 7 25.93%
плохо 0 0%
ужасно 2 7.41%
Голосовавшие: 27. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Sergey
Молодец грамотно изложил и опровергнул еритику ника, зачёт, а мне 17 лет это так на всякий случай=)

Nomak16 добавил:
Критику
Старый 19.08.2006, 22:00
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
Nik Kuzn, я глянул - тебе и самому 14 лет... Мда.
Либо ты малолетний гений, либо все твои претензии связаны с легкомысленностью и отутствием опыта

Ржунимагу!!! ):) А кто тебе сказал, что это мой настоящий возраст? Если хочешь знать, на самом деле мне гораздо больше... и опыта у меня вполне достаточно. А 14.01.1992 - моя маскировка, чтобы нубы не доставали инетовские... Я так на всех форумах делаю... пускай думают, что я маленький ребёнок... так будет лучше для меня...
Старый 19.08.2006, 22:02
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
неправильный опрос...
раздели оценки и полученные знания. Я, например, все это знал, но я же за других волнуюсь =), особенно если сейчас заглянуть в раздел карты и проекты и увидеть, сколько создается проектов последнее время.

GadenbIsh добавил:
Nik Kuzn
бугага, после таких слов, все больше не верится в твой возвраст, но не верится, что он у тебя выше, чем ты написал, а не нижу=)
насчет опыта.. вспомнить только твой проект Ник Казн - насчет опыта тоже очень сильно сомнительно=)
Старый 19.08.2006, 22:13
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Nomak16
Цитата:
Молодец грамотно изложил и опровергнул критику ника

Э, вообще-то я ничего не опровергал. Но мне действительно лень спорить с тем, кто говорит, что причина неудач проектов "Плохое описание, злопыхатели и строгие руководители".

Nik Kuzn
Маскируешься значит? Однако как это у тебя убедительно получается. Может быть твое участие в этой теме - это отвлекающий маневр? Чтобы все еще больше запутались :).

Если серьезно, то повторю - доделай свой проект, тогда поговорим.
Старый 19.08.2006, 22:13
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
Если серьезно, то повторю - доделай свой проект, тогда поговорим

Не тебе мне указывать. Мой проект, к твоему седению, вступил в силу две недели назад, и завершится не очень скоро, судя по объёму работ.
Цитата:
Но мне действительно лень спорить с тем, кто говорит, что причина неудач проектов "Плохое описание, злопыхатели и строгие руководители".

Разве это не причины?
Цитата:
Маскируешься значит? Однако как это у тебя убедительно получается. Может быть твое участие в этой теме - это отвлекающий маневр? Чтобы все еще больше запутались

Сергей, мой настоящий возраст не узнает никто! Но мне больше 14 лет, поверь...
Старый 19.08.2006, 22:16
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
GadenbIsh, так поставь "+3 Может быть полезно для других участников."

Я не обижусь на тройку. Мне интересно собрать статистика, кому статья принесла пользу, а не набрать высокий бал ;).
Старый 19.08.2006, 22:17
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
бугага, после таких слов, все больше не верится в твой возвраст, но не верится, что он у тебя выше, чем ты написал, а не нижу=)
насчет опыта.. вспомнить только твой проект Ник Казн - насчет опыта тоже очень сильно сомнительно=)

Вы читаете мои мысли.
Цитата:
чтобы нубы не доставали инетовские...

А что если возраст большой то достают?
Старый 19.08.2006, 22:18
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
Nik Kuzn
бугага, после таких слов, все больше не верится в твой возвраст, но не верится, что он у тебя выше, чем ты написал, а не нижу=)
насчет опыта.. вспомнить только твой проект Ник Казн - насчет опыта тоже очень сильно сомнительно=)

Не веришь, не надо. Мне честно всё равно...
Цитата:
А что если возраст большой то достают?

Жизненный опыт уже убедил меня в этом. И кончайте обсуждать тут мой возраст. Вам-то какое дело? Если вы считаете, что я младше вас, это не даёт вам никакого права думать, что вы умнее.
Старый 19.08.2006, 22:23
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Sergey, у меня за плечами куча опыта по картострою (два года ударного вкалывания, иногда по 10 часов в сутки, это только в WE, а я ещё карты к играм 10 делал, и неплохие), но я проголосовал за 4. Потому что это правда. В конце концов, реальных профи в картострое значително меньше, чем кажется...
Nik Kuzn, у нас похоже абсолютно разные ситуации... мне скоро 15, однако дают как правило за 20, а тебе якобы больше, но... по твоим высказываниям... я скорее соглашусь с Sergey и GadenbIsh, чем с тобой...
Старый 19.08.2006, 22:24
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Если вы считаете, что я младше вас, это не даёт вам никакого права думать, что вы умнее.

Да нет мне никакого, просто по вежлевей надо както чтоль, ну да ладно не будем сорится что вы как я незнаю как варвары.
Sergey
В стытью можно было включить как короткий план, в самом начале.
Старый 19.08.2006, 22:26
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Я всё же проголосовал за тройку. На два было бы слишком грубо, а на 1 уж тем более. Возможно, она кому-то и поможет, но не мне - нисколько.
Старый 19.08.2006, 22:31
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
но не мне - нисколько.

Ну вообщето статьи пишутся как раз не для нас а для начинающих. Но я вот извлёк частичку инфы.
Старый 19.08.2006, 22:32
free0n
Бумбарявка
offline
Опыт: 4,736
Активность:
Nik Kuzn на мой взгляд ты очень самоуверен в себе. Я тоже довольно долго занимаюсь картостроительством(HOMM 3, Эпоха империи, War3: RoC), но всё-таки нашёл и для себя полезную инфу. Не будь настолько самоуверенн в себе, когда-нибудь аукнется. (Ну да что мне говорить в моих восемнадцать с дипломом Психолога(экстерн, школу закончил 3 года назад.))
Sergey поставил 4, написано в тему.

P.S. Ах да есть предложение модерам сделать какой-нибуть тест для руководителей проэктов, готовы ли они браться за такую работу.
Старый 20.08.2006, 00:19
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Ах да есть предложение модерам сделать какой-нибуть тест для руководителей проэктов, готовы ли они браться за такую работу.

Это надо предлагать не здесь.
Старый 20.08.2006, 01:32
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
4+
Посностью согласен с выбранным ответом...
но поставилбы 4.6 еслибы такое можно было...
Старый 20.08.2006, 01:43
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
единственный кто поставил "+2" хм, ну не вижу я пользы от этой статьи... в данной редакции точно, только расплодит проекты которые никогда не дойдут до релиза.
А ведь знаете руководители проектов, вас время поджимает. Близзард уже разрабатывает новую ртс, а это закат эры варкрафта...
Старый 20.08.2006, 01:47
free0n
Бумбарявка
offline
Опыт: 4,736
Активность:
ZlaYa1000 ну я думаю ты не прав по поводу заката эры варкрафта, по крайней мере года два он ещё будет жить точно, а это не так уж и мало.
Старый 20.08.2006, 02:03
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
free0n это не так уж и много)
Старый 20.08.2006, 02:18
free0n
Бумбарявка
offline
Опыт: 4,736
Активность:
Я думаю у нас разные времменные рамки, но не будем спорить на эту тему. Правы оба.(по своему)
P.S. No flud, No flud.:):):)
Старый 20.08.2006, 02:21
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
ZlaYa1000
По поводу заката доля правды есть, но ели это вар 4 то новый движок, а это новый комп нужен, а новые мощьные компы не у всех есть имхо=)
Старый 20.08.2006, 02:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.