XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Каким бы вы хотели видеть Теневого Алхимика?
Гений в броне, сильный и неуловимый, ака Batman. 6 10.00%
Хитрый и тихий убийца, полагающийся на внезапность своей атаки, а не на выносливость. 18 30.00%
Алхимик, он и в Африке алхимик. Конечно герой должен использовать только магию, яды и зелья. 36 60.00%
Голосовавшие: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
LuXan, запили скринов ланда в личку да и дай уже не ВЕ работу мне
Старый 28.12.2011, 12:16
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
LuXan, прислушайся к советам гуру Mastermarius'а, ты слишком долго делаешь свой проект, нужно как он - выпускать говенные шлакоподделки каждую неделю.
Старый 28.12.2011, 12:31
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Mastermarius, ну я делаю в свободное время, а щас сессия. Т.е. времени мало. Ошибка - бывает.
Вайн ща освобожусь и дам задание. Ща сижу и пишу вам прямо во время экзамена так что пишу как из горящего танка.
Старый 28.12.2011, 12:53
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Mastermarius, Vayne, Завязываем с клоунадой и пишем по делу!
LuXan, Да, сейчас у нас у всех не часто находится время для проекта.. Но всё же - где задания?)
Старый 29.12.2011, 18:14
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
ВУЛКАН, по делу и писать то нечего, так же как и в PUVer,овском проекте - тишина.
А я на Xgm захожу ток глянуть как продвигаются "стоющие" Рпгешки.
Старый 30.12.2011, 01:45
ТИТАН

offline
Опыт: 1,084
Активность:
Ребят все понравилось, кроме ландшафта и того факта, что герои все время с одним и тем же визуальным инвентарем ходят (оружие и броня не меняются в процессе игры) . А так во всем остальном все превосходно.
Старый 30.12.2011, 01:45
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
по делу и писать то нечего
Да, в настоящий момент так дела у нас и обстоят, к сожалению. И когда ожидать прежней активности - пока неизвестно.
ТИТАН, Спасибо
кроме ланшафта
И что же с ним не так, по твоему?
что герои все время с одним и тем же визуальным инвентарем ходят (оружие и броня не меняются в процессе игры)
» Читаем
Система улучшения оружия и брони
Буквально в начале игры вы получаете оружие, относящееся к вашему классу. Например клинок для Теневого Алхимика. Тут же появляется мультиборд, в котором показанно, в каком направлении вы можете прокачать оружие. Всего веток развития три. Как только вы улучшите оружие "клинок" до выбранной ветки развития, у вас появляется ещё три ветки развития, а затем ещё три. То есть оружие прокачивается до третьего уровня (начинаете вы с оружием нулевого уровня). Менять оружие нельзя на протяжении игры, а так же выбрасывать его и продавать. Что бы улучшить оружие вы должны выполнить мини-квест. Например убив 50 волков вы получите Клинок теневой магии.
После того как оружие достигнет 3 уровня, вам будет позволенно вставить в него гему, которая ещё сильнее улучшит клинок \посох. Со всеми доступными гемами вы можете познакомится в соответсвующем разделе снизу. Нужно помнить что гему можно вставить в оружие только одну, поэтому вам представит много подумать прежде чем улучшить своё оружие по максимуму.
Эта система развития оружия позволяет нам добится максимального разнообразия и нестандартности проекта, а так же разбавит монотоную прокачку, продуманным и глубоким процессом развития экипировки.
Старый 31.12.2011, 13:58
ТИТАН

offline
Опыт: 1,084
Активность:
Да читал я про систему улучшения (которая напоминает систему из Fable III )очень понравилось. Но есть несколько вопросов: при улучшении оружию будет придаваться хоть, какой то визуальный эффект? Собираетесь ли добавлять еще, какие нибудь системы кроме тех что были описаны ранние?
Простите ребят, но ландшафт вообще не нравиться, ну это чисто мое мнение. Вроде все.
Старый 04.01.2012, 20:42
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 118,502
Активность:
ТИТАН:
Простите ребят, но ландшафт вообще не нравиться, ну это чисто мое мнение. Вроде все.
И моё тоже-_-
Старый 05.01.2012, 00:27
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Ребятушки, очень приятно что даже в затишья проект обсуждается. Ща после каникул вернусь. Походу из конкурса выпишусь, так как я не успеваю делать всё вместе. Проект который задумал для конкурса выпущу позже в виде отдельной карты. А теперь по факту на вопросы отвечаю:
"стоющие" Рпгешки.
Польстило
все понравилось, кроме ландшафта
Давно скрины не обновлял. Сейчас там всё получше ;)
На самом деле я неопытный ландер (что очень видно), но стараюсь сделать по крайней мере не раздражающий ланд. Думаю вам понравится тот мир который я создаю для вас. Он действительно разнообразен и заполнен контентом и плюшками ;)
то герои все время с одним и тем же визуальным инвентарем ходят (оружие и броня не меняются в процессе игры)
Да, это конечно плохо, но я не хочу тратить на это время. Очень долго + нужен моделлер хороший. Так что извиняйте.
А так во всем остальном все превосходно.
Польстило
И когда ожидать прежней активности - пока неизвестно.
Скоро дружище.
Собираетесь ли добавлять еще, какие нибудь системы кроме тех что были описаны ранние?
Да. Куча систем не анонсированы. Я вас скоро буду радовать и приготовлю материал по игре. Так же после доделки ланда и кое каких систем займусь злополучным трейлером -_-
Простите ребят, но ландшафт вообще не нравиться, ну это чисто мое мнение. Вроде все.
Ну, это нас извиняйте =)
И моё тоже-_-
PUVer, дружище, я обязательно прислушаюсь к твоему мнению =D
Вроде всё. VALE!!!
Старый 05.01.2012, 01:00
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 118,502
Активность:
LuXan, ок, бро, как новый год?=D
Старый 05.01.2012, 03:54
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
PUVer, оффтоп в приватку =D
Норм, ты как?
Старый 05.01.2012, 16:28
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Походу из конкурса выпишусь
Жалко( Меня в последнее время и посещала такая мысль, что этим всё и закончится, к сожалению(
так как я не успеваю делать всё вместе
Так обычно и бывает, но сначала думаешь, что сможешь успеть всё)
выпущу позже в виде отдельной карты
А какой будет жанр у неё?

скоро дружище
скорее бы)
Простите ребят, но ландшафт вообще не нравиться, ну это чисто мое мнение
Ну у каждого своё мнение, конечно.. Какой есть, такой есть ^^
И моё-_-
О, мы прислушиваемся к твоему совету, сын мой) Аминь
Старый 08.01.2012, 19:37
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
15.01.2012
Возвращение. 1 - 4 цикл Зверя. Новые возможности. Анонсы новых систем и изменение старых. Подробности системы крафта и ... Кое что ещё.
Vale!
Старый 10.01.2012, 01:08
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
LuXan, когда выйдет обещанный трейлер? Проект помер что ли?
BelDm добавил:
Просто вы уделяете слишком большое внимание внешнему виду (всякие ненужные тизеры, анонсы, бестиарии и т.д.) вместо того, чтобы вбросить новостей, а я знаю, что на самом деле бывает в таких случаях.
Старый 10.01.2012, 14:21
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
BelDm, 15.01.2011.
Жди.
Трейлер будет.
Бестиарий будет развиваться.
Анонсы = новости.
Проект жив.
Старый 10.01.2012, 14:52
Atideva

offline
Опыт: 1,361
Активность:
ураа проект жив!
Atideva добавил:
надеюсь мы будем живы, когда он выйдет))
Старый 10.01.2012, 17:10
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
После долгих месяцев молчания, я вернулся. Вернулся проект "12 циклов Зверя". И мне есть о чём рассказать...

Циклы:

Каждый день в мире игры, так называемый цикл, неповторим и создан для того, что бы вызывать у игрока определённые чувства. Днём, вы будете взаимодействывать с NPC, общаться с ними, выполнять задания и искать ответы на вопросы, терзающие главного героя, Фэтума. Ночью, вы будете выживать и пытаться разгадать тайну Зверя. Кто он? Что ему нужно? Почему он беспощадно убивает жителей деревни Дармуинт? И почему, он так жаждет смерти Фэтума и его близких?
В первом сезоне карты, будет 4 цикла, 4 дня и ночи. Сегодня я хочу рассказать вам о них.
((центр
1 цикл. Неизвестность.
))
Первый цикл - начальный для игрока и наверное самый неуютный. Вы, как игрок, начинаете игру в неизвестном для себя мире, а у Фэтума, в жизни, происходит ряд событий которые просто ломают его дух. Вы попадаете в новый мир, а значит, нужно было сделать так, что бы Фэтум чувствовал себя так же. Поэтому в деревне и за её пределами вы встретите многих персонажей, которых Фэтум не знал. Так же, ему придётся снова взять в руки клинки и вспомнить магию, что бы защитить себя и сестру от Зверя. Будет жарко...
((центр
2 цикл. Недоверие.
))
После первого цикла, у героя появляется некое недоверие по отношению ко всем окружающим. Каждый заботится только о своей шкуре и каждый считает своего ближнего - Зверем. Вы увидите к чему может привести недоверие и сами ответите себе на вопрос - кому доверять в это тяжёлое время? Ответ на самом деле очень прост. Но не стоит забывать - Зверь очень силён...
((центр
3 цикл. Ненависть.
))
Именно в этот день мы узнаем, что может быть страшнее Зверя. В этом цикле, я хотел передать игроку, какую ненависть испытывает каждый человек по отношению к Зверю и друг другу, недоверие доростает до точки кипения, а в главной роли выступает следующая черта человека - злоба. Именно в этот день вы поймёте - Зверь, это нечто большее чем просто существо из плоти и крови...
((центр
4 цикл. Страх.
))
Осознание жителями деревни и Фэтума, с чем они имеют дело создаёт атмосферу "сырого гроба" - неуютно, тесно, одиноко, безнадёжно. Каждый из персонажей начинает искать выход из деревни, половина сбегает на верную смерть - через Дикие Топи и Тёмный лес. Что делать Фэтуму? И что делать вам, когда придёт ночь? Кого вы собираетесь спасти? Кого убъёте?

Боевая система:

Самое моё тяжёлое решение и казалось бы, самое гиблое для проекта, но уже решено - СКАЖЕМ "НЕТ" СТАНДАРТНОЙ АВТОАТАКЕ! Теперь у каждого из 3-ёх классов будет своя уникальная система боя, свои боевые и магические параметры и ресурсы, а так же свои способности, которые точно так же будут прокачиваться в 2 ветки! Подробнее сообщу 15.01.2012.

Ролевая система:

Вместе с усложнением "боёвки" я так же углублю ролевую систему. С одной сторону теперь будет куча параметров, но так как я не хочу переусложнять игру, я сделаю их привязанными к определёным характеристикам. Подробности о них - 15.01.2012
Об исскуственном интеллекте, новой системе взаимодействия с окружающей средой и об улучшеном крафте я сообщу так же 15.01.2012
Всем кто хочет помочь проекту - писать в личку.
15.01.2012 так же будет анонсировано ещё кое что интересное и, возможно, небольшой сюрприз для всех кто следит за проектом.
Vale!!!
LuXan добавил:
Извиняюсь за орфографические ошибки и очепятки, исправлять - нет времени.
Старый 10.01.2012, 23:09
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 118,502
Активность:
Цитата:
Сообщение от LuXan
3 цикл. Ненависть.
4 цикл. Страх.

Ну прямо страх и ненависть в лас вегасе=D
Старый 11.01.2012, 06:15
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
страх и ненависть в лас вегасе
не, не слышал
Старый 11.01.2012, 11:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.