XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Pirate

offline
Опыт: 784
Активность:
Помню читал на сайте PS game что игра будет называться WarCraft 4 ____ (точно не помню, но что-то с Мировым Деревом связано)
Старый 08.11.2007, 21:29
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
я не врубаю так как 4 вар = JASS2, новые конструкции кода, новый .w4x файлы и тд....конечно некоторые задроты могут перенести доту на него но это уже будет не та игра
Старый 08.11.2007, 22:45
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
ZLOBICH, ты ошибаешься имхо :) В 4 варе может быть намного круче дота и кстати лучше начать её делать нам ^_^
Старый 08.11.2007, 23:06
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Krol
ZLOBICH, ты ошибаешься имхо :) В 4 варе может быть намного круче дота и кстати лучше начать её делать нам ^_^

+1... но щас большую прибыль всё-таки несет WoW BC и.т.п...
Старый 09.11.2007, 09:10
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
поэтому все устраиваемся работать в близзард и работаем над WotLK ^_^
Старый 09.11.2007, 12:40
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Sasha канечна в вов гамает каждый 300ый житель планеты и соответственно вар 4 пка не нужн
а стар они делаю езза дадежды на более подробное открытие мира и затем ВоС
Старый 09.11.2007, 12:56
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
вообще всеми проектами wc,sc,diablo,ghost и т.д занимаются разные люди. выйдет эддон на вк3, что будет намного лучше чем wc4.возможно поменяется графический движок, что намного лучше чем делать новый вар, по сути только из-за одного апгрейда графики.
Старый 10.11.2007, 13:25
DiShan

offline
Опыт: 3,578
Активность:
ВоВ ЭТО НЕЧТО!
Сюжет в ВоВе есть.Весь ВоВ зделан по Варкрафту 3 вся история взята из Варкрафта и перенесана в ВоВе это очень интересная игра и она раз тысячу лучше чем Lineage II.В ВоВе это на данный момент лучшая игра в своём стиле.Куча возможностей можно кататься на 8 и более видах жывотных а так же играть.Это игра с душой в которую интересно играть очень красиво зделана.Те кто играл в Lineage II говорят что она мультяшная, да она немного мультяшная но она жывая а не чёрно-белая как Lineage II.И ещё неподовайте надежд на Варкрафт 4 потому что ВоВ это продолжение Варкрафта 3.Варкрафт 3 никогда неувянет и я думаю что Blizzard в этом уверены.Я всю историю ВоВа прочитал это очень захватывающия история с кампания Варкрафта 3.И ещё Варкрафт 1 и 2 тоже неплохи игры хоть и графа неочень.

World of Warcraft Forever!Warcraft FOREVER!!

DiShan добавил:
Вот про Меппо с Доты 6.49
-Когда я 1 на до мной смеються.
-Когда нас 2 то нас игнорируют.
-Когда нас 3 то нас опасаються.
-Когда нас 4 то делают на пятки!
Но уже поздно......
Geomancer это мой любимый герой точнее четверо любимых
Старый 06.12.2007, 18:47
Евгениос
Godfather
offline
Опыт: 348
Активность:
мдааа.... варкрафт 3 Это СУПЕР!!!. а на счет 4 думаю не скоро выйдет...
Старый 06.12.2007, 19:50
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
BLIZZARD работает над Starcraft 2, новым аддоном для WOW-WotLK и неанонсированным проектом под кодовым названием или Hydra или Medusa (какое именно не помню, но одно из названий принадлежало Starcraft 2 когда его еще не анонсировали).
Старый 06.12.2007, 20:03
DiShan

offline
Опыт: 3,578
Активность:
Нет нет и ещё раз нет варкрафта 4 небудет потому как Ворлд оф Варкрафт это продолжение варкрафта 3 потому как близзард прийдёться придумывать новую историю для варкрафта 4 потому что в ВоВе продолжение Варкрафта 3, все последствия событий Вара3 сейчас в ВоВе.Варкрафта 4 небудет.И история идёт дальше в WoW-WotLK появиться уже Король Лич(Артес) который ранил Иллидана и стырил фростморн, Близзу просто прийдёться придумывать новую историю для Вара4.
Старый 06.12.2007, 23:46
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от DiShan
Нет нет и ещё раз нет варкрафта 4 небудет потому как Ворлд оф Варкрафт это продолжение варкрафта 3 потому как близзард прийдёться придумывать новую историю для варкрафта 4 потому что в ВоВе продолжение Варкрафта 3, все последствия событий Вара3 сейчас в ВоВе.Варкрафта 4 небудет.И история идёт дальше в WoW-WotLK появиться уже Король Лич(Артес) который ранил Иллидана и стырил фростморн, Близзу просто прийдёться придумывать новую историю для Вара4.

Не утверждай того, о чем понятия не имеешь. В Варе3 был абсолютно новый сюжет и герои нежели в первых двух, однако это не помешало игре стать хитом серии.
Старый 06.12.2007, 23:54
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
В Warcraft 4 можно сделать сюжет о том, что было между Warcraft 3 и WOW и о том, что происходит в WOW. Сделать новый варкрафт по сюжету параллельному WOW.
Старый 07.12.2007, 08:52
Hairetikos

offline
Опыт: 480
Активность:
Warcraft'у 4 быть! Об этом даже сами близардовцы говорили. Только будет он не скоро. Blizzard займется им только после выхода второго Starcraft'а. Так что ждать его еще года три-четыре, в лучшем случае.
Старый 07.12.2007, 09:03
BaLaNaR

offline
Опыт: 250
Активность:
Думаю сделают новый варкрафт , а потом по его сюжету - ВоВ
Старый 07.01.2008, 12:21
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
  • Нет я думаю варкрафту 4 быть, но совсем нескоро. Я согласен с теми, кто говорит что историю близзардовцам неохота будет переписывать, но переходы с 1-го на 2-ой и со 2-го на 3-ий варики говорят, что близзардовцы - упёртый народ, однако )). Слыхал, что фильмы про кампании Вара снимают I, II и III, а пока ещё даж первый фильм невышел. Пока все три фильма не выйдут о варах существующих на данный момент, а это будет минимум через 4 года, не о каком варе 4-ом и мечтать не смейте, им и не пахнет!!!
Старый 08.01.2008, 02:23
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Deviator какие еще 3 фильма по кампаниям, госспди ноу коментс... -_-
Официальные источники фтв. Читай их и буть счастлив.
Старый 08.01.2008, 12:04
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Не утверждай того, о чем понятия не имеешь. В Варе3 был абсолютно новый сюжет и герои нежели в первых двух, однако это не помешало игре стать хитом серии.
потому что появилось много новых игроков которые и небыли норм знакомы с преведущими частями ? =) да впринцыпе в любом случии вар3 лутчый из серии =)
имхо это как бы обсуждать или будет СК2 до того как были кое какие ананосы ;)
Старый 08.01.2008, 13:52
Scorpik

offline
Опыт: 196
Активность:
Если будет вар4 то что-за сюжет там будет, ведь всех гадов уже в ВоВе замочили, и судьба главного злодея почти предрешена?
Помоиму Близард придумывает новый мир для супперновокрутенсцкой игры в стиле Вара.
И (ну просто очень интересно) будетли, и когда будет World of Starcraft и что за это будет ЗВЕРЮГА.
Старый 09.01.2008, 03:20
MartyrOfSorrow
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 9,320
Активность:
ММ да, я думаю он будет, вов к ниму Scorpik отношения не имеет, в плане продолжения кампании и сценария. Но соовсем не скоро. Думаю зато графа будет афигеть какая, что оч радует
Старый 09.01.2008, 18:43
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.