XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Sp3ll
Теперь все ясно! Хотя о первом и третьем ничего не говорил, а второе это почти тоже самое, что и "к началу 2009 года".
cosmo
Весьма логично!
Старый 30.06.2007, 11:55
SHADOVV

offline
Опыт: 112
Активность:
Новые идеи
Если бы вы были одним из создателей Warcraft IV какие новшества вы бы внесли в игру относительно геймплея?

SHADOVV добавил:
Ну раз никого нет выскажусь я.
1. Мне кажется Варику не хватает массовых битв поэтому можно было сделать так, чтобы юниты выходили пачками.
2. FATALITY, FATALITY и ещё раз FATALITY! Добивания врагов - это по-настоящему круто!
Спорные идеи? Возможно. Но новшества какие-то надо вводить...
С удовольствием выслушаю ваши идеи.
...когда кто-нибудь будет онлинь
Старый 26.07.2007, 17:09
DarkNik

offline
Опыт: 1,132
Активность:
Варкрафту не нужны массовые сражения. Варкрафт задумывался как тактическая игра

DarkNik добавил:
Я не думаю что Варкрафт 4 нужен вообще. В WoW`е уже убиты почти все легенды. WoW более прибыльное дело, чем вар.
Старый 26.07.2007, 17:42
XEMEPA
План Б
offline
Опыт: 2,821
Активность:
Лучше если они выпустят ВоВ для сингла. Типа готики или Обливионона.
Старый 26.07.2007, 17:45
DarkNik

offline
Опыт: 1,132
Активность:
В ВоВ можно и так играть одному, нужен лишь эмулятор и сам ВоВ
Старый 26.07.2007, 17:47
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
нет смысла выпускать хоть какието онлаин аналогии варкрафта, кроме WoW и нет смысла заменять WarCraft 4 на продолжение WoW иначе последний потеряет всю актулальность.
http://xgm.guru/forum/showpost.php?p=284882&postcount=485

cosmo добавил:
наше менние: сначало даите нам WC4 а затем WoW2
Старый 27.07.2007, 10:46
DarkNik

offline
Опыт: 1,132
Активность:
Про то что ВоВ не нравится большей части варкрафтеров ты глубоко ошибаешься...
Старый 27.07.2007, 11:53
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
DarkNik я нигде не говорил что "WoW ненравится большинству вакрафтеров" я говорил что многим и вобще причем тут WoW с этой точки зрения, главное суть, что эти две игры не могут существовать друг без друга, по краиней мерее я в это не верю.
Старый 27.07.2007, 11:58
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
Я очень люблю вселенную Варкрафт. Я проходил третий варик снова и снова, скачивал каждую кампанию и карту, повествующую о войнах былых времен или настоящего. Но Близзард фактически уничтожила вселенную с помощью первоклассного дополнения WoW: TBC! Помните конец варика? Артес и Иллидан схлестнулись в схватке, и новоявленный Король Мертвых победил. А что дальше? Что стало с Иллиданом? А его уже сотню раз убили ведущие гильдии! А Артес? Он обречен на погибель во втором аддоне, Wrath of the Lich King! И что дальше? ЧТо будет со вселенной? Где все герои, полюбившиеся людям? Я очень боюсь за судьбу Warcraft 4.
Старый 20.08.2007, 23:48
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
кого это ебет волнует, ну убили и убили что дальше...

никто кроме самых задротов фанатов в тонкости сюжета не вникает, мир WarCraft хорош атмосферой, продуманностью, тем что это варкрафт а не какое-нить другое говно-фэнтези...

Отредактировано Q, 21.08.2007 в 00:23.
Старый 20.08.2007, 23:51
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
Сюжет является основой мира. Именно благодаря сюжету миллионы играют как в ВоВ так и в варик. Игра без сюжета - что поезд без туалета. Особенно если этот поезд - Владивосток-Сочи. =)
Старый 21.08.2007, 00:13
MurziK

offline
Опыт: 72
Активность:
Раз уж это http://xgm.guru/ и здесь находится огромное количество модеров и т.д то разве нильзя было собратся и выпустить чтото типа _WarcraftIII_Place_of_Hell_ наподобии продолжения ледяного трона.....???
Старый 06.10.2007, 20:16
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
нельзя, кампании-продолжения сюжета уже многие делали, осталось только поискать, так как за тебя искать никто ничего не будет
Старый 06.10.2007, 20:32
Evangelion

offline
Опыт: 1,453
Активность:
Не знаю правда или нет!На каком-то из сайтов читал что, один журналюга подслушал разговор директоров Билззард, они говорили о новом проэкте и о 4 группе людей которые его разрабатываютПри этом на Близконе они не упамянули об этой 4й группе людей и о проэктеОстается надейтся что это Варик 4!!
Старый 14.10.2007, 06:34
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
Project Medusa? Это давно не новость. Журналисты, пршедшие на Близкон получили доступ к тестированию проекта! Остается ждать, пока кто нибудь не разболтается...
Старый 14.10.2007, 07:12
Evangelion

offline
Опыт: 1,453
Активность:
Да точноБум надеятся верить и ждать=)Да еще фактБлиззы набираеют много спецов по мобильному програмироваию??Можт ВоВ или Вари(Стар) перекачуют на мобилы
Старый 14.10.2007, 08:21
HeoH

offline
Опыт: 134
Активность:
Цитата:
Сообщение от Evangelion
Близзы набираеют много спецов по мобильному програмироваию??Можт ВоВ или Вари(Стар) перекачуют на мобилы!!

Ну а зачем это надо-то?
Старый 20.10.2007, 17:49
Чернокнижник
Kicked by NETRAT
offline
Опыт: 72
Активность:
Например потому,что принц персии как и мобильный,так и компьютерный продался нешуточным тиражом.И вообще,в что нибудь типо мобильного diablo,starcrafta warcrafta (вова врятли,это будет первая онлайн на мобилах) мне бы наверняка понравилось.Ведь неплохой же получился sacred на телефонах!!!
Старый 20.10.2007, 19:09
Evangelion

offline
Опыт: 1,453
Активность:
Цитата:
Сообщение от HeoH
Ну а зачем это надо-то?



А я откуда знаю??!!
Старый 20.10.2007, 19:12
DG_

offline
Опыт: 10
Активность:
Когда бы вар4 не вышел Старый добрый Варик3 всегда останется в моем сердце!))
Дота - рулез!!!
Старый 02.11.2007, 12:47
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.