XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Дон:
Мне больше нравится оригинальная графика вара, чем понапиханые из других игр текстуры, я играл в него очень долго и играю (также как и в дьяблу), хотя моя машина позваляет мне играть в новороченные стратегии и дьябло-клоны и тд тп =_= Они не цепляют почему-то...
Да, самые лучшие игры на мой взгляд это с 1998 по 2004 год, потом пошел трэш и коммерция. По поводу вара - или лучше делать в стиле вара, или же делать абсолютно не в стиле вара - но атмосфера будет в любом случае при прямых руках
Старый 10.11.2010, 23:18
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
или лучше делать в стиле вара, или же делать абсолютно не в стиле вара
ну да. Это тоже, что и "Или лучше не использовать импорт, или запихнуть качественных моделей и все остальные взять такого же уровня".
Да, самые лучшие игры на мой взгляд это с 1998 по 2004 год, потом пошел трэш и коммерция.
Как по мне так в эти годы нормальные игры были только Diablo 2, Warcraft 3 и Nox.
А что бы найти нормальную игру, нужно хорошо постараться, и так во все времена
Старый 10.11.2010, 23:34
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
wester:
у да. Это тоже, что и "Или лучше не использовать импорт, или запихнуть качественных моделей и все остальные взять такого же уровня".
Ты меня понял =)
wester:
Как по мне так в эти годы нормальные игры были только Diablo 2, Warcraft 3 и Nox.
А что бы найти нормальную игру, нужно хорошо постараться, и так во все времена
Не только:
Blade of Darkness
Enclave
Gothic 1,2,Notr
Battlefront
Syberia
Fable
Morrowind
Newerwinter Nights
Planescape: Torment
Baldurs Gate
Silent Hill 2
Half-Life
NfS: Underground & Porsche(5)
GTA 3 & viсe city
Список можно и дальше перечислять, но эти игры оставили заметный след в геймдеве, а теперешние игры это так - поиграл и удалил, на один раз. Лично у меня нет желания проходить второй раз Sacred 2 или Assassin Creed, а все вышеперечисленные игры можно хоть по 10 раз проходить и они надоедать не будут( разве кроме Морры =) )
Старый 11.11.2010, 00:15
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,344
Активность:
Цитата:
Сообщение от Eugen
а все вышеперечисленные игры можно хоть по 10 раз проходить и они надоедать не будут( разве кроме Морры =) )

Согласен. Сейчас больше времени уделяют графике, чем гейплею и сюжету. Г4 - графика прекрасная. Но геймплей 2 готики имхо круче.
Старый 11.11.2010, 06:42
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Поэтому отчасти и смысл пихать кучу импорта , если он не сделает погоды ? Хотя импортировать можно , да и нужно, модели декорации, ибо нужных в варе немного, а в остальном это уже по ситуации
Старый 11.11.2010, 10:20
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Eugen, Полностью согласен насчёт игр. Да и насчёт импорта тоже ты где-то прав. Я например, пытаюсь как можно чаще сочетать импорт и стандарт. Стиль выдерживается, карта не забивается ненужным импортом, да и вроде красиво получается.
Старый 11.11.2010, 10:39
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
TripleKor:
Стиль выдерживается, карта не забивается ненужным импортом, да и вроде красиво получается.
Да, это есть, все-таки вов и вар имеют много общего
Старый 11.11.2010, 14:41
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Да, это есть, все-таки вов и вар имеют много общего
противоречишь сам себе
Старый 11.11.2010, 18:29
Ахил

offline
Опыт: 257
Активность:
Хммм...По описанию карта думаю будет норм...~TripleKor, Как успехи?
Старый 11.11.2010, 18:45
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
wester:
Да, это есть, все-таки вов и вар имеют много общего
противоречишь сам себе
Eugen:
И тут не памяти жалко, а своего времени, ибо модельки и текстуры не будут представлять собой игру, ее представлять будет геймплей и сюжет, а смотреть на вов модели, от которых уже в глазах рябит, интересно не всем.
Не противоречу, надо и меру знать. В целом, при некоторой грамотности вов и вар модели неплохо сочетаются, особенно декор и некоторые монстры. Но если вы импортируете в карту модель human male и он будет бегать по деревне с населяющими ее villager men&women, которые стандартны, то будет, мягко говоря, хренотень. То же самое с монстрами - пучть лучше будет либо волк из вов, либо стандартный dire wolf, смотрится только одно
Старый 11.11.2010, 20:06
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
TripleKor, врятли много импорта ,особенно текстур что то координально поминяет на варке.
но лучше проработаный гемплей)
Старый 11.11.2010, 21:59
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
MasterDum:
TripleKor, врятли много импорта ,особенно текстур что то координально поминяет на варке.
но лучше проработаный гемплей)
С другой стороны, симпатичнее герой из вов чем крестьянин, тут как ни крути, особенно если наемник
Старый 12.11.2010, 00:22
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,344
Активность:
TripleKor, что осталось доделать?
Старый 12.11.2010, 17:37
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
PUVer, Доп. квесты, и ланд. Потом заполню мир и готово.
Старый 12.11.2010, 19:27
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
TripleKor, ну что, как продвигаеться создание компании, что сделано нового, когда бета?
Старый 20.12.2010, 17:15
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
ДиКей51, компании? 0_о
Старый 20.12.2010, 17:21
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Карты, ДиКей51, карты. TripleKor, не был на форуме с 16.11.10. Возможно отключился интернет, а может быть и бросил...
Старый 20.12.2010, 17:27
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Сказочник, Нет, ничего я не бросал. Просто случайно вышел с форума, а потом понял что пороль-то я забыл... А восстанавливаться нехотел. И только сейчас нашёл бумажечку с поролем...
Вот, я тут. А над картой я неработал. Уже на след. каникулах буду доделывать.
Старый 21.12.2010, 12:23
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
TripleKor, ну, бывает... Для восстановления паролей сделали feedback.
Старый 21.12.2010, 12:26
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Сказочник, Письмо на мэйл не отправлялось.(
Ладно, на этой недели я над картой работать небуду. Максимум напишу чего-нибудь в ворде; идеи, истории и т.п.
14 тыщ просмотров, уии!..
Старый 21.12.2010, 12:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.