XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
но дота же новая ,а)))
Старый 30.03.2007, 12:34
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Вообщем, ещё раз всё пересмотрел: Просто пообщаться это IceFrog@gmail.com , а отдельно по доте это IceFrogDotA@gmail.com.
Цитата:
А вот обсервер варды логично было бы так раставлять, но тут важнее не мини карта, а скорее скриншоты, хотя правильные позицие есть...

Со скриншотами много весить будет.Ещё раз повторю сам не делал в инете нарыл.
Старый 30.03.2007, 12:39
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
Я вам сайт давал, вещал с него... Повторяю - Тройной даблю, ИКС ГЭ ЭМ точка ру

Почему то только мне кажется что здесь модераторы не дураки и не позволяют обмениваца ссылками на конкурирующий ресурс. Изпользуйте личку.


Кубер а что здесь конкурирующего?
Старый 30.03.2007, 12:40
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Я смотрел реплей россия против норвегии наши их надрали. Невермор 0-14 умирал от сайленсера, и ФБ на пугне на первом лвле сделали свен и венга. В конце у пугны было 2-15. Пугна хоть немного полезен для команды, а невермор отстой, играли отцы с россии и норвегии.

невермор >> сайленсер
кстати в опросе - я одумался :) empty bottle must have!
Старый 30.03.2007, 15:31
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Sasha кто манту хаус найту собирает тот идиот, я был им и проиграл как нуб, маны нет замедления нет, и дамаги нет, хаус кнайт отстой, сирена рулит.
Старый 30.03.2007, 16:00
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Wait and bleed
Сирена и хаус кнайт чем-то похожи...А сирене ты манту собираешь?

WordEdit добавил:
Опрос пора менять уже 48 человек проголосовало.Или этого мало?
Старый 30.03.2007, 16:19
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Sasha кто манту хаус найту собирает тот идиот, я был им и проиграл как нуб, маны нет замедления нет, и дамаги нет, хаус кнайт отстой, сирена рулит.


Хе лол, давай 1х1? Я тя хаусом с мантой порву... Ибо 6 иллюзий - имба... +Мана сжыг.

Новый антимагичный плащ имба! Собрал его антимагу, прокачал до макса пассивку, у меня 500 хп. Ну бегу к лине ору мол "Я ПОДДАЮСЬ, УБИВАЙ ДАВАЙ", она кастует ульту 2 лвл... у меня 300 хп. Она мол ОооО а я радосно убегаю... Ппц, антимаг с ней стал имбой - а если еще аегис рошана взять? С него редрукт будет?
Старый 30.03.2007, 16:34
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Sasha Чо они скрешеваются?Незнал, с аегизоз не скрещивались, если пасивка на максимуме.

WordEdit добавил:
Цитата:
Хе лол, давай 1х1? Я тя хаусом с мантой порву... Ибо 6 иллюзий - имба... +Мана сжыг.

Против кента, жука мб ещё и тини это не поможет...
Старый 30.03.2007, 17:10
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
против тини нет приёма =)
кстати следующий опрос будет связан именно с ним. благодаря тому что бутылочка теперь есть в магазинах тини стал ещё большей имбой, она полезна как ганк-манёвр, и если до этого купить веточку то на 4 лвл уже можно убивать... просто тини без веточки до 5 лвл недееспособен.
Старый 30.03.2007, 17:56
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Все... достало. Хочу на плэйграунд. Хочу играть с настоящими игроками а не с этими отрбросами которые на Northrend`е. Вы только подумайте -
Замес. 5х5. Рандом. Мне выпадает мортред, остальным по чуть чуть, маги, и ВИВЕР. Встречаемся с ним внизу. Я качаю блинк и нож, он как я понял по атаке дабл аттак и шукучу. 11 лвл. Мы стоим. Он постоянно достает, я спамлю по нему (благо бутылка с хп и маной которую курица постоянно пополняет есть) ножами, он шукучей. У мну 300 хп. У него - где то 500. Он бежит под башню, орет в общий чат "Sha ia evo yb`y i blink vo vremeni"... я понимаю что дело дрянь, забегаю под башню, этот нап мочит, у меня 50 хп, НО ОН ЗАБЫЛ ПРО МОЮ УЛЬТУ!!! Когда у него 300 хп и он начал махать лапами (при возвращении во времени, примерно полсекунды) у меня вылетает крит на 565!!! Вы можете представить его ошеломление! Причем - мне дали около 750 золота, ибо он был самым крутым - 6 раз получит бейонд годлайк... Было много мата... а я получил +2 лвл пошел в магаз...
Как я узнал у мортредки лучшие криты. Спеллы плохие и невзрачные... но главное ульта. Запомните - 15% шаеса - это мало. Но когда вы снимите врагу треть хп он помянет "добрым" словом вашу абилку...
Сделайте статью как подключиться на PlayGround.ru. ЦЕНЫ вам не будет!!!

Отредактировано Sasha, 30.03.2007 в 19:10.
Старый 30.03.2007, 18:28
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
Sasha зайди на ПГ и посмотри, там всё есть....
Старый 30.03.2007, 19:35
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Вот скоро на $ играем 2х2, присмотрели такую пару Бэстмастер и венга(спирит).Как вы думаете кто сможет составить конкуренцию этой паре?
Старый 30.03.2007, 19:56
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
Цитата:
Бэстмастер и венга

это хто?
для два на два надо брать
Гуль - Дров
Луна - Лич
Тидехантер - Скорп
Меняла - Подрывник
СоулКипер - Некролит
Старый 30.03.2007, 20:32
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Венгу нельзя, сказали же она будет с беастом...
Попробуй вич доктор + лич - у обоих переключающиеся спеллы, если поймаете их где нить у рошана то вич станит ставит ульту а лич свою ульту. Было проверено лично мной - никто не выжил. Были даже 2 танка - хаоскнайт и драгон кнайт - ульта витча отскакивла на другого, а лич просто ульту пустил и она по ним по моему раз 6 прыгнула... (3 на каждого)
Старый 30.03.2007, 21:58
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Незнаю насчёт двоих ,но Жук(Неруб) пригодился со сборкой мага.
Старый 30.03.2007, 22:55
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
Sasha неплоха связа.
Смари... Доктор и Лина
Доктор всаживает 3 способность а Лина в него все свои ульты и КаПеЦ... 1 сразу нет
Старый 30.03.2007, 22:56
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Ага Доктор стан и 3-ию ,а лина ульт -1 сто процентов.Второй двоим ничего не сделает
Старый 30.03.2007, 23:01
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Кто нить играл в 6.41 АИ доту? Видели там приколы типа Рохана с +1000 брони и +1000 атаки?))
Старый 31.03.2007, 11:14
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от ESCORPIO_RAGE
Sasha неплоха связа.
Смари... Доктор и Лина
Доктор всаживает 3 способность а Лина в него все свои ульты и КаПеЦ... 1 сразу нет


Обьясни я так и не понял... что будет если всадить ульту лины в чела под мадледиктом (проклятьем)? И как оно вообще работает?
Старый 31.03.2007, 11:21
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
ESCORPIO_RAGE говорю же без -ap(только герои своей рассы).
Цитата:
Обьясни я так и не понял... что будет если всадить ульту лины в чела под мадледиктом (проклятьем)? И как оно вообще работает?

Будет жопа, вот описание:
В указанную область кастуется древнее проклятие вуду. Проклятые герои не только получают повреждения в течение всего времени действия магии, но они будут получать дополнительные повреждения каждые 4 секунды, основанные на том, сколько здоровья они потеряли начиная с начала проклятия. Длится 12 секунд. Расстояние применения 400 единиц.
Цитата:
Попробуй вич доктор + лич

Оба мага...Кого-нибуть меняем(венгой), оглушаем(ей же) и ульт бэстмастера - всё мага нету...
Старый 31.03.2007, 12:06
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.