XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
И пусть скиллы с уровнем увеличвают потребность маны, а то на уровнях 35-40+ а мб даже и раньше банки маны Вобще не нужны, мана реген становиться очень большим, да и его запас тоже, например у моего варвара где то полторы тысячи маны а скиллы требуют от 30 до 50 маны...
сейчас начну доделывать героев всех.
Мб для удобства делать чтобы камни (изумруды,топазы,рубины,черпа и т.д) складывались в пачки, чтобы в инвентаре было больше места, максимальный размер пачки можно сделать штуки 3-5.Тоже самое надо сделать с зельями восстановление, а то неудобно их по 1 штуке в инвентаре таскать...
по-моему нормально всё касательно этого вопроса)
вот скрин тестирования Святилища!
Старый 03.08.2010, 01:21
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Прикольно получилось... :)
Старый 03.08.2010, 01:35
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
Myth,
по-моему нормально всё касательно этого вопроса
реально бесит, что зелья восстановления не складываются.занимают драгоценный слот в инвентаре. помоему они вообще не нужны, но если уж тебе они нравятся, то пачкой было бы круто их носить)или сделать зелье с большим целительным запасом, и чтоб его можно было потихоньку использовать, оно отхилит сколько нужно, остальной запас остается)
Старый 03.08.2010, 10:54
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Danisha,
реально бесит, что зелья восстановления не складываются.занимают драгоценный слот в инвентаре.
зато моментально восстанавливают и здоровье и ману!
помоему они вообще не нужны, но если уж тебе они нравятся, то пачкой было бы круто их носить)
в версии 2.0 зелья огого как нужны будут! :)
или сделать зелье с большим целительным запасом, и чтоб его можно было потихоньку использовать, оно отхилит сколько нужно, остальной запас остается)
это уже не диабло :)
Старый 03.08.2010, 10:58
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
Myth,
зато моментально восстанавливают и здоровье и ману!
я всегда про них забываю...никогда не пользуюсь если есть.
огого как нужны будут! :)
я остров кабраксиса проходил с 2мя зельями обычными, не говоря уже об этих зельях...
это уже не диабло
а жалко)я помню, как в Dungeon Siege можно было одну банку растянуть на несколько раз отхилиться, и две полу пустые банки слить в одну целую)
Старый 03.08.2010, 11:33
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
это уже не диабло :)
но ведь такое было, разве нет?
такое и в блад маджик было.
Старый 03.08.2010, 11:34
Overkane

offline
Опыт: 555
Активность:
Ну тогда хотя бы можно сделать с зельями восстановления тоже самое , что с лечебными снадобьями и банками маны, выделить им кнопочку).
Старый 03.08.2010, 11:45
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
Overkane:
Ну тогда хотя бы можно сделать с зельями восстановления тоже самое , что с лечебными снадобьями и банками маны, выделить им кнопочку).
ну так то да, ведь в диабло на пояс можно было положить любое зелье.но опять же переделывать надо мультибоард. автор не одобрит!)
Старый 03.08.2010, 12:15
Overkane

offline
Опыт: 555
Активность:
Danisha:
ну так то да, ведь в диабло на пояс можно было положить любое зелье.но опять же переделывать надо мультибоард. автор не одобрит!)
ну тогда игроки могут не одобрить).
И каког примерно числа выйдет 2.0?
Старый 03.08.2010, 16:21
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
я остров кабраксиса проходил с 2мя зельями обычными, не говоря уже об этих зельях...
в Святилище бежать некуда :)
то же и с урехом))
или сделать зелье с большим целительным запасом, и чтоб его можно было потихоньку использовать, оно отхилит сколько нужно, остальной запас остается)
честно не помню такого в диабло!
Ну тогда хотя бы можно сделать с зельями восстановления тоже самое , что с лечебными снадобьями и банками маны, выделить им кнопочку).
ну так то да, ведь в диабло на пояс можно было положить любое зелье.но опять же переделывать надо мультибоард. автор не одобрит!)
верно! не одобрю))
Myth добавил:
И каког примерно числа выйдет 2.0?
в конце августа!
доделал сюжет сегодня!
займусь героями и утечками...
потом последние квесты и аберы, да фичи))
Старый 03.08.2010, 16:23
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
Myth,
честно не помню такого в диабло!
там такого и нету...я назвал игру в которой это есть
кстати, может сделать пояс встроенный?тоесть он всегда будет.его нельзя убрать, только поменять на какой нибудь.сделать ему место не в инвентаре, а где нибудь в другом месте.тоесть начинаешь игру с самым слабым.получается пояс должен быть всегда, остальные доспехи по своему выбору.
Старый 03.08.2010, 16:58
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Danisha,
кстати, может сделать пояс встроенный?тоесть он всегда будет.его нельзя убрать, только поменять на какой нибудь.сделать ему место не в инвентаре, а где нибудь в другом месте.тоесть начинаешь игру с самым слабым.получается пояс должен быть всегда, остальные доспехи по своему выбору.
можно, но не нужно!
кстати баг с зельями уже давно исправил))
Старый 03.08.2010, 17:06
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
Myth:
можно, но не нужно!
можно, и НУЖНО.мое отношение к инвентарю поднимется до 99%
кстати баг с зельями уже давно исправил))
вот это радует)
Старый 03.08.2010, 17:08
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
или сделать зелье с большим целительным запасом, и чтоб его можно было потихоньку использовать, оно отхилит сколько нужно, остальной запас остается)
Единственная игра в которой я видел такое это Dangeon Sage.
кстати, может сделать пояс встроенный?тоесть он всегда будет.его нельзя убрать, только поменять на какой нибудь.сделать ему место не в инвентаре, а где нибудь в другом месте.тоесть начинаешь игру с самым слабым.получается пояс должен быть всегда, остальные доспехи по своему выбору.
Я тоже так думаю.. Потому что часто бывает что сам пояс беспонтовый, в смысле бонусов к атрибутам, но тоскать его нужно обязательно, так как на 2 стандартных зелья долго не проживешь, могут запинать... Сделай его как образный предмет.. Ну пусть он автаматически улучшается каждые 10 уровней.. Или пусть для увеличения вместимости пояса нужно какие нибудь фигни искать.. Пояс действительно бывает лишним... И так всего 6 слотов.. А тут еще приходится носить с собой пояс и зелье востановления (на любителя), остается всего 4.. Этого очень мало..
Старый 03.08.2010, 17:17
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
Laikon,
Dangeon Sage
только Dungeon Siege )))
я думаю, такая штука с поясом всем понравится)
Старый 03.08.2010, 17:20
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Danisha,
можно, и НУЖНО.мое отношение к инвентарю поднимется до 99%
с 98%?)
может, но позже)
Сделай его как образный предмет.. Ну пусть он автаматически улучшается каждые 10 уровней.. Или пусть для увеличения вместимости пояса нужно какие нибудь фигни искать.. Пояс действительно бывает лишним... И так всего 6 слотов.. А тут еще приходится носить с собой пояс и зелье востановления (на любителя), остается всего 4.. Этого очень мало..
либо пояс и зелий много либо кидай арт! имхо справедливо)
Старый 03.08.2010, 17:41
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
либо пояс и зелий много либо кидай арт! имхо справедливо)
Ну не знаю.. Решай сам.. Я всего лишь высказал свое скромное мнение... :)
Старый 03.08.2010, 18:00
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
Myth,
с 98%?)
с 70% где то))
имхо справедливо
возможно и так, но тут речь идет не о справедливости, а о удобстве игры. но я соглашусь с Laikon,
решать тебе.
Старый 03.08.2010, 19:04
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Laikon, Danisha, и все-все-все!
сейчас я занят в первую очередь утечками и героями!
возможно изменения и коснутся инвентаря, но не сейчас... посмотрим :)
во всяком случае, если будет много просьб и желаний, то точно что-то изменю!
как например горячие клавиши! ;)
PS кстати в 2.0 всего два новых героя + один секретный персонаж, который не встретится Вам в игре :)
Старый 03.08.2010, 19:10
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
Myth,
ахаха, хорошо хорошо)давай доделывай, а там посмотрим)потом может каждый напишет чего хочет и посмотрим, чего люди требуют и что уже есть)
Старый 03.08.2010, 19:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.