XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Иick
Типа: "После того, как Артес убил Забытого, Безликие неожиданно пробудились и вышли из подземелья. Они когда-то повелевали Нортрендов, еще тогда, когда Нортренд был частью Калимдора. И теперь они решили завоевать Нортренд, и тысячи безликих вырвались из подземелья и начали свое победное шествие по Нортренду..."

Game Ghost добавил:
И вообще помниться дренеи стали Иллитидами! А какие эльфы - если о ночных, то они будут во фракции Часовых!
Старый 27.06.2007, 13:52
Иick

offline
Опыт: 981
Активность:
нет я проэльфов крови. я и имел в виду тех кем они стальи (я незнаю как правельно пишется) а зачем высасывать из пальца сюжет с безликими ? и как убийство их предвадиеля могло стать толчком к началу нашествия? у нас и так фракций 6 есть стабильных зачем что то еще придумывать!? и вообще я предлагал только рафику 3 вару улучшить!

Иick добавил:
FausT я думаю народ пойдет если не ставить заоблачных идей! а просто сделать дабротный мод!
Старый 27.06.2007, 14:03
Yars

offline
Опыт: 1,980
Активность:
Я за безликих и за эльфов! Вот две новые расы+торены
А там типа кровавые эльфы первыми столкнулись с угрозой безликих,ибо они на самом верху.Торены тоже что-то заподозрили,ибо они тоже близко к верху,где и располагается нортренд.Ну вот и начало кампании. Там дальше ещё и противостояние двух фракций нежити:Сальванас и Артас.
Старый 27.06.2007, 17:26
Иick

offline
Опыт: 981
Активность:
ну ну давайте вначале решим кто и как будет это все делать!!! (А на счет сильваны ее можно как нибудь оживить и получаем класическое противостояние Высшие эльфы(Возрождение рода) и нежите). я чесно не хочу делать компанию! хочу просто улучшить графику стандартного вара А компнию пусть делает близард!!! это их право
Старый 27.06.2007, 17:32
Yars

offline
Опыт: 1,980
Активность:
нее я обожаю кампании и клёвые запутанные истории...По-моему, история лучше любой графики
Старый 27.06.2007, 17:34
Иick

offline
Опыт: 981
Активность:
мы просто не имеем права делать продолжение компанни!!! это будет просто неофицальное продолжение а их уже и так много!!!
Старый 27.06.2007, 17:38
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Иick
Забытый - это своего рода страж снов Безликих. Если его убить, то Безликие проснуться.
Предводитель Безликих - Аргхонд, король Безликих, в древние времена его боялись эльфы и ему безприкословно подчинялись все морозные твари, которые тогда жили в Нортренде... И когда он проснулся, он увидел мир, заполненный чужаками и поклялся уничтожить, как он называет Плеть и Иллитидов, "высокомерных самозванцов"...
А кровавые эльфы вместе с нагами и дренеями создадут фракцию "Иллитиды" (Или как там зовется Альянс Иллидана?)!
P.S. А как же Орда, Альянс и Часовые?
Старый 27.06.2007, 17:53
Иick

offline
Опыт: 981
Активность:
Все пацаны надоело мне высасывать сюжеты из пальца!!! свое мнение я сказаЛ! можете дальше фантазировать сколько хотите лично мне надоело. если кто возьмется делать такой проект то я помогу чем смогу!!! но я считаю что вар3 рулит сам по себе его только надо прокачать!!! под современную графику (ну или хотяб до уровня вов) и наш старечек ВАР3 заиграет новыми красками!!!
Старый 27.06.2007, 17:58
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Я тоже не против новой графики - пусть воины в варе будут умирать не одинаково, как в третьей части!

Game Ghost добавил:
У меня вопрос: это будет своего рода мод под третий вар или это будет самостоятельное неоффициальное продолжение?
Старый 27.06.2007, 18:04
Иick

offline
Опыт: 981
Активность:
я бы делел как мод ! отдельный MPQ архив с моделями(редактированными и подогнанными под вар3) и компанию которая бы использовала все новые фишки!
Старый 27.06.2007, 18:09
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Иick
Давай так.
Старый 27.06.2007, 18:13
Иick

offline
Опыт: 981
Активность:
мде... а кто делать то будет!? нужен народ!! рельевщики моделлеры итд... я все по немногу умею но один взваливать эту кучу на себя не буду...
Старый 27.06.2007, 18:15
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Иick
Цитата:
я все по немногу умею но один взваливать эту кучу на себя не буду...

Предлагаю сначала все продумать! Какие модели, какая графика.. все до мельчайших деталей.
Я буду заниматься сюжетом...
А потом, когда все будет продумано, начнем работу и набор в команду...
Старый 27.06.2007, 18:20
ahtiandr
3d artist
offline
Опыт: 7,535
Активность:
Цитата:
Сообщение от Иick
Гемплей в варе3 самый рульный вот если бы взять и заменить все модели !!! например взять модели из того же ВОВ вот тогда было бы круто!!! вот вам и прект WarCraftIV!!!


Да , только еще немишалобы движок улучшить , а то этот старый , не выдержит . Модели в Вов слишком детализированны . Вот еслибы взять движок с вова и модели и сделать РТС , то тогда будет вар 4

П.С. Все дело в движке ! Сделайте там движок типа как в БФМЕ и усе будет кул !
Старый 27.06.2007, 18:24
Иick

offline
Опыт: 981
Активность:
модели я пердлагаю взять из вов (только их надо подогнать под размер вара а то они слишком маленькие) спец эфектов можно нарыть в нете! поставим новые деревья.! все посвежеет разом че как потом подгоним по фигуре!!! главное условие это чтоб это все было совместимо с бычным варом по батлу!!! Займись сюжетом!!! это гуд! как набросаешь киешь почитать!!?
Старый 27.06.2007, 18:27
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Иick
Цитата:
поставим новые деревья.!

Деревья будут от Бгатегства!
Старый 27.06.2007, 18:29
Иick

offline
Опыт: 981
Активность:
выдержит!! в вар 3 особо маштабынх событий нет! а движок переделывать это слишком!!!! я сразу говорил что надо делать добротный мод!! а не хватать звезд с неба!!!!!!!

Иick добавил:
я знаю! они хороши!
Старый 27.06.2007, 18:32
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Создание WC4 в ближаишее время неактуально , чуть ранее я думал иначе, теперь поменял свое мнение.
Старый 27.06.2007, 18:45
ahtiandr
3d artist
offline
Опыт: 7,535
Активность:
Цитата:
Сообщение от Иick
выдержит!! в вар 3 особо маштабынх событий нет! а движок переделывать это слишком!!!! я сразу говорил что надо делать добротный мод!! а не хватать звезд с неба!!!!!!!

Иick добавил:
я знаю! они хороши!


Хотел бы я посмотреть на то как движок выдержит , когда на одной мапе будет 12 игроков и у каждого до 200 юнитов из Вов
Старый 27.06.2007, 18:47
Иick

offline
Опыт: 981
Активность:
ты че сдурел 200 юнитов!? лимит то ограничен!!! так что я думаю попрет!! да и не кто маштабынх битв делать не собирается!! в варе другая концепция!! (нужно дорожить жизью каждого юнита)

Иick добавил:
и когда ты последний раз видел как играют 12 игорков разом?
Старый 27.06.2007, 19:11
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.