XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
не знаю, но я не чувствую абсолютно никакой атмосферы по скринам. поиграю-скажу. пока мне нравятся картинки.
Старый 11.09.2011, 11:22
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
аналогично. вот покажут геймплей там и посмотрим. главное что бы сделали упор на хороший сюжет а не на модный нынче колофдюти стайл.
Старый 11.09.2011, 12:36
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
может я и повторяюсь,но судя по скринам и т.п. игра мне больше фар край 2 напоминает.и боюсь сбудуца все мои плохие предчувствия.о нуаре помоему точно надо забыть,им пока и не пахнет.разве что бразилия и тп не будут первым уровнем-сном макса,а далее норм макс пейн но такого не предвижу.
Старый 11.09.2011, 12:48
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Тут плохо вот что - Макса сделали стариком, а значит ожидать каких-нибудь новых экшн элементов и акробатики вообще не имеет смысла.
Я боюсь он будет как мешок с картошкой кувырткаться по локациям... =(
Старый 11.09.2011, 13:06
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
necumity, да эт плохо.уж лучшеб 3я часть разворачивалась в голове макса,там можно былоб устроить что угодно,хоть фера.шучу.
но шотдоджи точно будут.нсли еще найти софт для ригов и компиляции моделей в макс3 то можно и режнего макса вернуть (вродь есть порт модели макса в гта4) ладно подождем увидим,но все же для меня это пока первый претидент на фейл года
Старый 11.09.2011, 13:51
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
necumity
Я боюсь он будет как мешок с гогном кувырткаться по локациям... =(
*fixed*
Старый 11.09.2011, 15:13
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
AntiEvil:
игра мне больше фар край 2 напоминает.
+1. Аналогично. 3-я часть будет настолько похожа на первые две, насколько похож FarCry 2 на FarCry.
Старый 11.09.2011, 23:11
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
вот блин, я тут что, один такой оптимистичный!? люди, вы чего, это же Макс! понятно что он будет уже не тем, но йопт, это моя любимая игра, и я ее очень жду, какой бы она не была. а почему оптимизм, потому что я знаю что Рокстаровцы не делают плохих игр и в этом случае по крайней мере выйдет просто отличный шутер. там будет классные анимация и физика, плюс разрушаемость хорошую обещают. да вон вспомните ГТА4, разве плохая игра? как то мне то очень хорошая. так вот подумайте что будет если из гта убрать огромный город и машины а все эти усилия пустить на проработку локаций и перестрелок. по моему выйдет классный экшн.
Старый 12.09.2011, 00:25
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Новый Макс должен быть не просто отличным шутером, а Шедевром. Иначе нахрен он сдался. Точка.

А ГТА 4 я даже на треть не прошёл...
Старый 12.09.2011, 00:37
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Ну ето понятно что должен, но он уже давно разрабатывается и мы все знаем при каких обстоятельствах. Так что не вижу смысла плакать о том что он не такой. Тут как говориться "so take it or leave it".
Старый 12.09.2011, 00:54
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
iHome_Leha:
вот блин, я тут что, один такой оптимистичный!?
Видимо, да.
понятно что он будет уже не тем, но йопт, это моя любимая игра, и я ее очень жду, какой бы она не была. а почему оптимизм, потому что я знаю что Рокстаровцы не делают плохих игр
И моя любимая игра тоже. И многих других постоянных участников данного раздела, я думаю тоже. Но что с того? У Rockstar большинство игр неплохие, но когда за старый бренд берётся новый, совершенно другой разработчик, то это ничего хорошего не сулит. В данном случае я вижу совершенно другую игру с иной атмосферой, с иными уровнями, с иным оформлением и даже с иным персонажем. Я не чувствую продолжения серии, передо мной красуется совершенно другой продукт, у которого осталось только лишь старое название с циферкой 3. У продолжения должно быть хоть какое-то родство в атмосфере, в оформлении, в персонажах и т.д. с предыдущими частями. Тут его не наблюдается.
по крайней мере выйдет просто отличный шутер. там будет классные анимация и физика, плюс разрушаемость хорошую обещают.
В этом случае лучше поиграть во что-нибудь другое, а именно в то что является самостоятельным проектом, а не красуется под чужим красочным брендом с целью нарезания бабла.
вон вспомните ГТА4, разве плохая игра?
Нет, неплохая, но в отличие от Пейна она быстро забывается.
так вот подумайте что будет если из гта убрать огромный город и машины а все эти усилия пустить на проработку локаций и перестрелок. по моему выйдет классный экшн.
Ну не знаю, не знаю... Всё зависит от разработчиков проекта.
Старый 12.09.2011, 01:22
Andersen

offline
Опыт: 62
Активность:
I dont get why people still think its not Max Payne.
Max payne 3 is as different as Max Payne 2 was from Max Payne 1.
Im sure people complained about Sam Lake being switched to James McCaffrey back in the days.
Also MP2 wasnt as dark and gritty noir as MP1.
And serisouly people complained about max not being noir and max not being max.
Thats more noir than mp2 ever was.
And the game does look badass to me.
Also jackets suggests actual Physics based Jackets as in several other Rockstar Games.
So if this isnt awesome, then im going to eat my hat.
Старый 12.09.2011, 08:16
Azuma_Kato

offline
Опыт: 1,123
Активность:
А мне нравится то, что незавершённый проект уже успели "похвалить". А нравится, потому что всё обычно выходит вплоть до наоборот. Всем назло. х)
Старый 12.09.2011, 11:05
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Mark Bernet, а разве нет сходств? посмотри на скрины где действие происходит после второй части, они похожи на вторую часть игры. герой тоже тот же, только изменившийся.
Andersen прав, я тоже был не рад видеть после первого молодого Пейна какого то старикашку в роли второго, типа что за фигня, почему это совершенно другой персонаж? но тут персонаж тот же, только изменен. общем считаю что главное что персонаж тот же да сюжетом игра будет связана с предыдущими частями. а там гляди и сюрприз подкинут в виду живой Моны или Винни)
Старый 12.09.2011, 13:56
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
iHome_Leha:
Andersen прав, я тоже был не рад видеть после первого молодого Пейна какого то старикашку в роли второго, типа что за фигня, почему это совершенно другой персонаж?
Мне тоже второй Пейн с первого взгляда был непривычен, но и первую, и вторую часть делал один и тот же разработчик. Понимаешь, к чему я клоню? Второй Пейн значительно старше на вид, но старикашкой называть его язык не поворачивается. К тому же именно такого Пейна разработчики первой части (а затем и второй) задумывали с самого начала.
посмотри на скрины где действие происходит после второй части, они похожи на вторую часть игры.
Да смотрел я уже на скрины третьей части и не вижу никакого сходства.
герой тоже тот же, только изменившийся.
Настолько, что он просто вызывает отвращение? Более того, новоявленные разработчики совершенно непоследовательны в описании и изображении главного героя. Они изображают его пухлым, но при этом в описании пишут, что он наркоман. Вы видели хоть одного пухлого наркомана? Наркотики очень сильно сушат организм и толстым наркоман быть не может.

Отредактировано Mark Bernet, 12.09.2011 в 18:18.
Старый 12.09.2011, 15:42
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Вроде как писали что он плотно сидит на стакане. Да и это не важно. Просто ты хочешь сказать что если бы игру делала Ремеди и она была бы в Нью Йорке то это было бы отлично? Третий раз в Нью Йорке? Полюбому нужно что то менять. То что игру изменили это не плохо, третий раз одно и тоже было бы нудно. Я не хочу сказать что Пейн 2 нудотина, нет, это отличная игра, но до первой части она не дотягивает. Если б такое вышло и третий раз, то думаю ощущения были бы ещё тускнее. Но да, пусть и с такими изменениями но лучше бы игру делала Ремеди.
Старый 12.09.2011, 20:37
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
iHome Leha, парень, да ты гонишь. МП2 не дотягивает до МП1? По мне дак она чуть ли не лучше, чем МП1. И если бы МП3 была в NYC, то да, это было бы отлично. Потому что далеко не весь Нью-Йорк показан в двух частях. Город вообще-то очень большой и контрастный, и на новом движке его можно было бы показать с новой стороны.
Старый 12.09.2011, 20:59
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
С точки зрения геймплея вторая часть конечно круче, хотя о лэвл дизайне не могу сказать того же.
Но люто плюсую про показ города с новой стороны, геймдев за свою жизнь произвёл столько идей для урбан-локаций, что даже лишь комбинируя их можно было бы сделать отличную вещь.
Старый 12.09.2011, 21:36
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Полностью согласен с Хитманом. Можно придумать новое и улучшить старое в рамках той же старой и всем известной атмосферы, а не кардинально всё менять и лепить какую-то непонятную отсебятину, как это делает сейчас Rockstar.
Старый 12.09.2011, 22:27
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Макс Пэйн должен быть Максом Пэйном, а не Стрэнглхолдом с элементами Макса Пэйна. Наигранный оптимизм по поводу МП3 не разделяю. Игра того не заслуживает.
Старый 12.09.2011, 22:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.