XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
wester, ваше мнение было важно для нас... а теперь прошу - лезьте, пожалуйста в пруд, ибо крабы должны сидеть в пруду
Старый 18.12.2011, 18:23
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
wester, ваше мнение было важно для нас... а теперь прошу - лезьте, пожалуйста в пруд, ибо крабы должны сидеть в пруду
Сэр, уровень вашего интеллекта итак можно определить по корявости написанного вами сюжета, необязательно доказывать его ничтожество в дальнейшем.
Старый 18.12.2011, 18:59
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Laikon:
Обновил сюжет.. Читаем, критикуем..
я не автор сюжета!
Старый 18.12.2011, 19:03
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Как не прискорбно, но соглашусь с wester'ом. Сюжетец написан коряво и больше похож на чей-то рассказ, чем на сюжет.
Переписывать.
Старый 18.12.2011, 19:16
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
я еще давно им предлагал... ан-нет... будем решать
Tornak добавил:
BelDm:
больше похож на чей-то рассказ
рассказ рассказчика!
Старый 18.12.2011, 19:22
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Tornak, я могу помочь с сюжетом.
Старый 18.12.2011, 19:37
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
LuXan, в команду лаикон набрал 100500 идейщиков - пусть работают...
Старый 18.12.2011, 19:39
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Tornak, я вообще то про сюжет, а не идеи и судя по тому каков сюжет ваши идейщики полные бездари.
Ну вообще, как знаешь.
Старый 18.12.2011, 19:41
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
LuXan, Сюжет бьет по стереотипам демонов,вот еслиб гг поймала в свои сети суккуб и заставила души собирать да исче и демоническим мечником сделала,вот тогда-бы весело было.
Старый 18.12.2011, 19:47
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
LuXan, пиши ему... он отвечает за сюжетную часть, квесты и системы... я - за ланд, модели, арт, озвучку
Старый 18.12.2011, 19:47
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Tornak, в ваших интересах мне писать о_О
Старый 18.12.2011, 19:49
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Причем здесь сюжет? Грамматика и построение предложений хромают, как девяностолетняя бабка.
Старый 18.12.2011, 21:21
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
BelDm, скажешь сюжет хороший? Пффф..
Старый 18.12.2011, 21:27
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
LuXan:
BelDm, скажешь сюжет хороший? Пффф..
Я же уже говорил о корявости всего сюжета, не?
Старый 18.12.2011, 21:37
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
В общем посмотрев профиль и сообщения одного здешнего псевдокомментатора что он и его комментарии выеденного яйца не стоят...
Вы, товарищ wester, на данном форуме не заявили о себе как маппер или модмейкер, проектов мы ваших не видели...
Я веду к тому, что вам стоило сначала сделать хотя бы что-то, хоть сколько-нибудь стоящее, а потом уже "поливать фекалиями" других. Вы кроме того что пишите в каждую теме в кипе "говно", "отстойный ланд", "сново дота" и "неплохо, но можно было и лучше" ничего нормального не сделали... И когда просят помочь хотя-бы идеями, да что там просят - предлагают за "работу" бетку, вы сидите в норке, а когда уже свое готовое выкладываем, то вы вылетаете и делаете высеры вагонами...
В общем - ваши комментарии отныне и далее расценивать как полноценные сообщения не буду. Пока мы не увидим от вас темы с проектами в КиПе, вы так и останетесь "нулем"... Я все сказал!

Отредактировано Tornak, 18.12.2011 в 23:35.
Старый 18.12.2011, 22:18
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хм... Сюжет я не один писал, ну да опустим этот факт.. Как я написал выше (в первом посте) это лишь наброски. Сюжет тот я вставил в тему дабы не читали предыдущий так как то не то.. Я почитал всю критику и не увидел нечего интересного. Имя демона? Пфф, по крайней мере выговорить можно и запомнить реально, а не какой нибудь Арфиктулхувельвивуламонд.. В остальном же я услышал только "сюжет ничтожество", "идейщики бездари", если есть какие либо пожелание, то пишите в личку или прямо сюда, но строить из себя великих писателей и разбрасываться оскорблениями прошу в другом месте... :)
Старый 18.12.2011, 22:20
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
я понял что вы, ребята зря "тявкаете" и ваши комментарии выеденного яйца не стоят.
Зря, между прочим. В эту минуту ты становишься похож на руководителя ВКР, кстати.
Вы, товарищ BelDm, вообще хз кто и откуда взялись хотя не хз кто, а мультиакк какой-то
То что я изредка пользуюсь прокси не значит, что я чей-то мультиакк. Мне казалось, что эта тема закрыта, не?
Вы, товарищ wester, также на данном форуме не заявили о себе как маппер или модмейкер, проектов мы ваших не видели...
Пока мы не увидим от вас темы с проектами в КиПе, вы так и останетесь "нулями"... Я все сказал!
Сначала добейся, потом критикуй, да?
Печально, но в этой теме я никого не обсирал, а просто сказал, что сюжет написан плохо(
Старый 18.12.2011, 23:21
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
BelDm, может и так... но возьмем весь сайт... а насчет вестера говорить не будем никанор когда-то еще говорил что у него рак мозга, пока я никанора не послал, но ок
Tornak добавил:
BelDm
Сначала добейся, потом критикуй, да?
я думаю вполне логично. ибо если человек ничего не шарит и говорит что остальные "нули" не есть нормальным явлением... по крайней мере вас с вестером это касается...
ты я вижу человек адекватный... но хотелось бы еще посмотреть проект какой-то от тебя...
и еще, примите извинения а я пойду куплю очки...
Tornak добавил:
пост пофиксен, да простит меня BelDm
Старый 18.12.2011, 23:36
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Tornak, расценивай мои сообщения как хочешь, но - прошу заметить. Ты сам ничего не сделал, единственное, что я видел - уговый ланд и орфографические ошибки, все к этому проекту.
Старый 18.12.2011, 23:51
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
wester, а также модели...
насчет арта и музыки говорить не хочу...
а теперь просьба - ты можешь залезть в пруд так глубоко чтобы не высовываться?
Старый 18.12.2011, 23:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.