XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

((центр
Данная тема предназначена для обсуждения Dota 2 за авторством Valve и Icefrog, просим не забывать об этом :)
Постарайтесь избегать односложных предложений, не особо наделенных смыслом. В случае повторного флуда, будут выдаваться варны.
))
((кат Игроки с нашего сайта
Ник на форумеНик в Steam
SSrunXSSrunX
SLISLI
Awsaws.z
asesmoЁлочный Ёж
AncientAncient_Darth
DocSis Puella Magica!
JesusHipster#JH
Анду-фа-ладорasossin1
ПиначетSageOne
AlexSanCelestia
Mud_Flowline_blod
Если возникнет желание появиться в этом списке - милости прошу мне в ЛС с ником.
))

 
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
кстати, а почему такой большой патч был для медведя 245 мб (вообще все патчи с героями очень много весят) почему?
Старый 30.03.2012, 16:44
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Наверное потому-что это качественный продукт, контент для которого много весит. Подумай, сколько будут весить модели, текстуры, озвучка(более 50 фраз на героя) и весь остальной контент, поставляющийся с обновлением, к примеру другие фиксы, вижуал ченжи итд итп.
Старый 30.03.2012, 16:48
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
sashoc:
Нормальный игрок в принципе должен критиковать изменения в какой-то новой игре по сравнению со своей любимой картой, где все, что ему раньше нравилось, взяли, да изменили.
игра копирует любимую карту так что от того, что там изменилось что-то в графе, дотерам нет НИКАКОГО дела. те, кто тут ноют про графику, я думаю, что с вероятностью 80% они играют пару раз в неделю, просто просматривая патчи.
Старый 30.03.2012, 17:00
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
Амбидекстрия:
те, кто тут ноют про графику, я думаю, что с вероятностью 80% они играют пару раз в неделю, просто просматривая патчи.
В корне не согласен) Наоборот, кто мало играет, тому плевать на графику, т.к. он и геров толком не знает. Тот, кто играет постоянно, привык к моделькам из вара, и их кардинальное изменение (особенно любимых героев) немного огорчает, хотя ,наверно, думаю привыкать недолго придется)
Пиначет:
извини, но это бред :)
играл в доту, был фанатом, ну такой простой игрок, ничего особенного, но при этом задрот порядочный.
вышел ЛоЛ и я в него переехал навсегда, т.к. все изменения показались гораздо лучше и интереснее.
Да... Вот у меня есть знакомые, они задроты, так задроты. Играют только в доту. Любые "пародии" на Доту, в том числе LoL и HoN вобще никак не воспринимают. Изменение графы их в шок повергло, а название "DOTA2" возмутило. Так что, снова не соглашусь)
Старый 30.03.2012, 19:34
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Инквизитор, Никто не говорил о качестве моделей и другого контента, просто некоторые дизайнерские находки довольно таки.. честно местами концепты полнейшее дерьмо.
Ну и да, конечно твой стаж и задроченность тут очень уместны..
Cookie добавил:
ЛоЛ
Лол для казуалов:3
Хотя одно время он мне тоже показался довольно занятным.
Старый 30.03.2012, 20:04
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Да, лол намного легче чем дота. Если я(полнейший нуб) могу в лоле хоть что-то сделать, то в доте это полный ппц, хардкор, динамика, хардкор(иногда даже выйти хочется)
Старый 30.03.2012, 20:47
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Амбидекстрия:
(иногда даже выйти хочется)
таких хардкорщиков на гаренах пруд пруди...
модель волка люто не понравилась=( взяли и испоганили любимого героя,уроды
вообще все модели что называется "кто в лес,кто по дрова" - либо хуже,либо такие же почти как в варе
Старый 30.03.2012, 22:10
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Никто не говорил о качестве моделей и другого контента, просто некоторые дизайнерские находки довольно таки.. честно местами концепты полнейшее дерьмо.
и опять же это лишь твое субъективное мнение.
модель волка люто не понравилась=( взяли и испоганили любимого героя,уроды
вообще все модели что называется "кто в лес,кто по дрова" - либо хуже,либо такие же почти как в варе
приписывай что это твое мнение и не более.
Старый 31.03.2012, 05:42
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
мне понравился лукан, да и моделька превращения в волка хорошая
Старый 31.03.2012, 09:39
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
Dotafss, я его вобще вначале с лоне друиде перепутал) Честно говоря, в доте моделька не оч нравилась, Кил-Джен больше для мувиков подходит, а тут вроде неплохая моделька, хотя опять это только мое мнение.
Старый 31.03.2012, 17:09
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Старый 31.03.2012, 22:14
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
Кстати никто не может кинуть скрин, как выглядят модельки в инвизе? Очень посмотреть охота)

Отредактировано sashoc, 01.04.2012 в 16:24.
Старый 01.04.2012, 15:51
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Блин я и не знал, что в доте можно просматривать свои репки оО
Старый 01.04.2012, 17:23
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
sashoc, там ничего особого нету и кажется видос есть на ютубе про модельки в инвизе
Старый 02.04.2012, 08:41
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Инквизитор, Любой человек в любом подобном сообщении выражает только своё мнение, а не прописную истину/ мнение большинства итд. О чем речь? Хватит бредить.
sashoc, Нормально они выглядят, нечего особенного.
Старый 02.04.2012, 15:21
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Инквизитор, Любой человек в любом подобном сообщении выражает только своё мнение, а не прописную истину/ мнение большинства итд. О чем речь? Хватит бредить.
своими сообщениями типа: моделка фигня, халтура и тд вы делаете ложное впечатление для других игроков, которые не смогли достать ключик.
Старый 02.04.2012, 16:31
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Инквизитор, В свою очередь ты даешь им ложное впечатление, о том, что всё идеально.
Cookie добавил:
Я сомневаюсь, что люди всё это воспринимают, как объективную истину. Да и потом всегда можно погуглить скриншоты
Старый 02.04.2012, 16:44
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
так ведь все идеально...
Старый 02.04.2012, 16:51
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Ну так.. Есть к чему стремиться
Cookie добавил:
Для начала стоит убить людей, сделавших концепты хускара, шд и райдера, дальше будет полегче.
Старый 02.04.2012, 16:55
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
своими сообщениями типа: моделка фигня, халтура и тд вы делаете ложное впечатление для других игроков, которые не смогли достать ключик.
Не только ключ, есть ещё приглашение от стим
Старый 02.04.2012, 17:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.