XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Вы уверены, что это тема для обсуждения кравтера?
Старый 03.01.2007, 23:44
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
NETRAT Да я уж сам, подумав, понял насчет провокации, просто в тот момент эти нападки немного выбили меня из колеи. А так- спасибо за советы! Ты один из немногих, кто нормально отнесся к идее.
Avatar Тебе тоже отдельный респект, по той же причине.

Вообще - вполне понимаю ваши сомнения! Но я, уж взяв на себя проект, его не брошу и буду доводить до логического конца. Будьте уверены: хотя бы одну кампанию мы сделаем. Остальное будет зависеть от всех нас - от того, как вы оцените нашу работу, и от того, как мы сами ее оценим.

bladehamster добавил:
DanFi Хорошо исправил, молодец, но все еще остались плоские места.
Короче - команде нужен хороший ландшафтер =)
Есть глюк в триггерах, про который я тебе говорил, его нужно исправить.
И еще - на карте осталось еще довольно много "черного пространства", непростительно много для того стандарта качества, который мы на себя взяли... Предлагаю освободить карту от такого "довеска", расчистить пространство, расширить до размеров города и сделать там еще один квест, который будет между первым квестом старосты и вторым его же квестом. Так что ждем ландшафтера, я уже отправил ЛС Рептайлу, если он не согласится, придется искать кого-то другого.
Я пока работаю над второй картой, синематики потом будем делать, т.к. там меньше всего работы чисто количественно.
Старый 04.01.2007, 07:46
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
хаха очередной мегапроджект;) жжоте;)
Старый 04.01.2007, 08:06
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
Долго ржалЪ... ну сделай десять КАЧЕСТВЕННЫХ миссий за три месяца. С радостью на это посмотрим...

теоретически возможно, если уметь всё, и не ходить в школу, универ... все 2 месяца клепать миссии! =)
Цитата:
Fantasier

крутой литератор? гм... =)
Цитата:
Алексей

насколько я знаю, Алексей сам модели не штампует! хотя м.б. я ошибаюсь



bladehamster
а ваще вместо того чтобы браться за 2 проекта, подучи триггеры, ща добьём сумрак, завтра у мну последний екзамен и работа поедет...
Старый 04.01.2007, 08:47
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
Я не собираюсь бросать сумрак!!! Просто сумрак - гораздо более глобальный проект, чем "Рокировка", т.к. - "Рокировка" - это одна кампания, а в сумраке будет три. Я смогу работать над обоими проектами одновременно, это я тебе обещаю - халявить не буду.
Старый 04.01.2007, 08:52
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
bladehamster :скепсис: теперь ты действительно говоришь как все
Цитата:
Но я, уж взяв на себя проект, его не брошу и буду доводить до логического конца. Будьте уверены: хотя бы одну кампанию мы сделаем. Остальное будет зависеть от всех нас - от того, как вы оцените нашу работу, и от того, как мы сами ее оценим.
Так говорит и думает КАЖДЫЙ кто начинает проэкт, можешь мне поверить, ибо я все это видел не раз
Цитата:
Я не собираюсь бросать сумрак!!! Просто сумрак - гораздо более глобальный проект, чем "Рокировка", т.к. - "Рокировка" - это одна кампания, а в сумраке будет три. Я смогу работать над обоими проектами одновременно, это я тебе обещаю - халявить не буду
А так говорит КАЖДЫЙ кто вступает во второй или еще один проэкт.

В чем теперь разница? Вообще ты свел ее на нет

ScorpioN Trak вроде бы не штампует
Старый 04.01.2007, 14:55
DanFi

offline
Опыт: 7,220
Активность:
bladehamster, я это сделал примерно за 10 минут...
Старый 04.01.2007, 15:25
ArchWorm
Матрица незалежности
offline
Опыт: 4,675
Активность:
Лучше не браться за кампании, они всё равно, как мнинимум, предполагают больше работы. А если каждый будет дёргаться на другие проекты и отвлекаться, то в конце концов получится кг/ам. Я считаю, что уж если вы создаёте подобную команду, то вам стоит делать менее работоёмкие проекты, например, карты в жанре HD. И уж там развернуться на полную - добавить новые идеи, модели, наработки, всё, что угодно.
Что касается меня, я бы мог вам помочь, но ничего не буду обещать, тк я уже занят в трёх проектах, а скоро, может быть, их будет ещё больше. Но вы можете ко мне обращаться.
Моя специализация:
Триггеры
JASS
Ландшафт
Spellmaking
Синематики
Модели
Иконки
Сценарий
и просто генерация идей
NETRAT, при всём уважении, проект пишется через "е".
Эт ты у меня заразился? Я тоже такую ошибку делал

Отредактировано ArchWorm12612, 04.01.2007 в 16:30.
Старый 04.01.2007, 16:23
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
Спасибо за предложение, то в большинстве случаев я не думаю, чтоб ты нам понадобился... Вот не мог бы ты подсказать хорошего ландшафтщика?

NETRAT говорит-то каждый, да вот делает не каждый. Будь уверен, никакого третьего, и уж тем более четвертого проекта у меня не будет. Вот взять например мриза, он в нашей команде, но у него же просто нет времени!!! А я, как ты заметил, кроме него никого с болшим количеством проектов в команду не взял... Вообще я стараюсь смотреть на вещи здраво, и не думаю, что мы вот так сразу возьмем и сделаем. Но: я уже продумал стратегию действий для того, чтобы предотвратить синдром последних 90% связанный с ленью. Так что - посмотрим, посмотрим....

bladehamster добавил:
ой, забыл: ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОМАНДЫ: Пока нам не выделили подфорум, все по проекту пишем на сайте мриза (линки я всем в лс выслал). Так как теперь тема превратилась в обсуждение, по большей части, недостатков проекта, то любой коммаентарий "по делу" будет считаться флудом =)
Старый 04.01.2007, 18:18
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Как говорится с чем я всю жизнь боролся тем сам и стал, снобизм попер плотно. Сори bladehamster за такой удар по рукам. Возможно из вашего тима что-то и выйдет, тем более эта идея нова и такого анолога тима нет, так что удачи вам. Но моделлер вам нужен полюбой, хоть ты этого и не хочеш.
NETRAT то что ты говориш про бросание проектов, это все враки. Если руководитель инициативный парень и сам многое умеет и делает(например как Гаденыш), то и тим пьяный в дугу ему не помеха. Все зависит от руководителя и главное что бы он был не нубом в модмакинге. (Но есть и исключения, например когда участники сильно заинтересованы в выходе проекта.) Короче инициатива рулит, bladehamster ищи инициативных людей и вы будете очень хорошим тимом.
ЗЫ Я умею признаватся, что был не прав.
Старый 04.01.2007, 20:51
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ArchWorm12612 а, бывает, последний урок русского языка был 6 лет назад...

ReplikanT who knows...

Собственно, я все сказал...
Старый 04.01.2007, 21:53
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
ReplikanT Я рад, что ты изменил отношение к проекту. Если ты будешь нужен (а, поразмыслив, я понял, что ты будешь нужен =), то мы попросим тебя сделать пару моделек (а возможно, и больше). Но пока мы работаем над основным костяком кампании, поэтому модели нам пока не нужны. Но в будущем понадобятся! Так что, если ты не против, мы тебя позовем.

А теперь - очень важное объявлене. Дело в том, что у Скорпа кончились экзамены, а это значит, что мне надо работать над Сумраком. Поэтому временным руководителем проекта становится DanFi!!!!!!!
Старый 05.01.2007, 08:17
DanFi

offline
Опыт: 7,220
Активность:
Моя ася: 468-909-567

DanFi добавил:
Кстати, ландшафтом я сейчас займусь очень серьёзно...
Старый 05.01.2007, 09:08
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
DanFi ты че, не понял меня?!?!?! Я же русским языком тебе писал, фтопку первую миссию!!!!! Займись третьей!!!! Первую будем доделывать, когда сделаем гаммы всех миссий!!!!!!!!
Старый 05.01.2007, 15:42
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Цитата:
Литература: Fantasier


бугога... Помню я самое первое описание ФоДа...

А по поводу проджа - имхо слишком амбициозно. Скорее всего осилить сможете не более одной кампании. А потом народу надоест. Говорю на собственном горьком опыте.

Вопсчем:
Цитата:
Сообщение от TONIC
хаха очередной мегапроджект;) жжоте;)
Старый 17.01.2007, 06:32
simon

offline
Опыт: 1,709
Активность:
было бы время вступил хоть в 10 теамс.................
Старый 17.01.2007, 08:43
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Бог в помощь.
Сидеть и говорить о возможном будущем "мегапроекта" можно сколько угодно. Надо брать и делать, судить будем уже по результатам..
А с Репликантом можно и не согласится, взять хотябы Adolf`a, этот человек своими руками превращает декорации вара в комплекс совершенно неузнаваемой прелести.. Энтузиазм вам в руки, терпение в ребро и сроки в цели - и марш работать

FellGuard добавил:
Кстати, ктото чтото имеет против статуса "мегапроект" фода =). Одумайтесь, товарещи, одно описание являет собой уже громадный труд
Старый 02.02.2007, 22:44
h0n

offline
Опыт: 1,474
Активность:
Собсно могу помочь с триггерами. Моя карта king of the hill
Так же я начинающий жассер
Старый 03.02.2007, 02:00
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
заявы в асю
Старый 04.02.2007, 11:53
Warcrafter
Гость
Опыт: n/a
Нало пдправить описание.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 11.02.2007, 16:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.