XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
Почему же только в России?
действительно, некорректно, исправил
Цитата:
Ну так, ты хочешь сказать, что ты будешь работать на благо XGM, но не на благо АР Крыма и Хохляндии?(
нет ни в коем случае, Гаденыш просто упустил из виду тот факт, что тут не только граждане России.
Цитата:
Про 1000 опыта - это шутка???... Это как можно за проект дать всего тысячу опыта? Это издёвка.
Технически, проэктом можно называть одну карту. Да и проэкты разные бывают. Естественно, если так придираться то для начала следует определить какие критерии установлены для "проэкта" - то есть когда работу можно считать проэктом и когда проэкт можно считать законченным. Но мы не будем вдаваться в дотошные технические детали, которые никому не нужны. Скажу лишь, что количество опыта зависит от его качества, а качество определяет квалифицированное жюри.

NETRAT добавил:
Так что если сделаешь хорошо - получишь награду сполна

Отредактировано GadenbIsh, 13.11.2006 в 01:43.
Старый 13.11.2006, 00:09
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Цитата:
Постой, постой... А почему же ты в двух проектах сразу? Я, ты, legacy ru, Fantasier и многие другие руководители проектов, но мы все участвуем в двух и больше проектах. Если все так будут делать - я тоже сделаю. Но если никто - я тоже не буду.

Сейчас дается время всем руководителям доделать работу в чужих проектах и выйти из них. Я сам доделаю ландшафт гоблин арене и выйду оттуда. Новым руководителям, при старте проекта надо проследить, чтобы они не были в других проектах.

GadenbIsh добавил:
Насчет России - да, я как-то не подумал, хоть и сам не из России а из Крыма=). Спс что поправил.
Старый 13.11.2006, 01:47
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Постой, постой... А почему же ты в двух проектах сразу? Я, ты, legacy ru, Fantasier

на меня не надо, во-первых гоблин арена - часть фода, в какой-то мере, в-вторых, к vip-проектам правила относятся не так строго, как к остальным, в-третьих, в гоблин арене я ничего не делаю, она у меня просто абузит список, но на всяк случай можно
Цитата:
Если все так будут делать - я тоже сделаю. Но если никто - я тоже не буду.

к некоторым vip-проектам это не относится, так что за всех говорить не надо
Цитата:
Про 1000 опыта - это шутка???... Это как можно за проект дать всего тысячу опыта? Это издёвка.

разве не ясно, что это зависит от крутости и качества исполнения проекта?
Старый 13.11.2006, 06:47
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fantasier
к некоторым vip-проектам это не относится, так что за всех говорить не надо

Это что ты подразумеваешь под VIP-проектами, а? =)
Старый 13.11.2006, 10:07
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
наверное димон позже огласит список
Старый 13.11.2006, 11:29
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Ну неужели непонятно? Проэкты ака "Кампания Морлоков", которые остаются в наших сердцах навсегда (то есть непосредственно до их выхода)
Старый 13.11.2006, 14:52
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
Ukr_Man если я понял то от качества и тяжести проэкта зависит опыт - например Murloc expantion получит не меньше 45000 , а tauren independence ПОКА( по нынешнему уровню) тянет тысячи на две , но к заввершению проэкта он может стать уже супер-мего -крутым и зароботать уж не меньше 30000 тысяч(я сново же о Tauren Independence)
Старый 13.11.2006, 15:04
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Под "русскими" имеется ввиду рускоговорящая часть населения нашей необьятной Родины, которой я считаю нынешнюю территорию Республики Беларусь бывшего СССР
Старый 13.11.2006, 15:23
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Цитата:
Под "русскими" имеется ввиду рускоговорящая часть населения нашей необьятной Родины, которой я считаю нынешнюю территорию Республики Беларусь бывшего СССР


чтобы всем было понятно напиши в поссоветских странах

Fantasier
если спмсог коворить не хочишь,то хоть назови правила

GadenbIsh
а можно узнать зачто обязоны выгнать из проекта???
Старый 13.11.2006, 17:40
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Допустим в проекте 3 человека(эт я к примеру),один из них руководитель(сомо собой),у одного рейтинг 40,у другого 60,за проект им дали 1000опыта,5000 преподает руководителю,тогда скока переподёт двум другим участикам?
Старый 13.11.2006, 18:33
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
GadenbIsh тм пчму поправки не внёс? текст правил очень сырой
Старый 13.11.2006, 21:43
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
MPI3
Vip-проекты не будут отдаваться на слежку кураторам, но их руководителям все же желательно подчистить список проектов.

ZlaYa1000
Все я внес, пчму поправки не предлагали?

krol
5000 руководителю
Одному 2000 (у которого 40 рейтинга)
Другому 3000 (у которого 60 рейтинга)
Старый 13.11.2006, 21:56
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
то что топики мои удалили ето правильно, но дыру стоит залатать! я вот какую идею предлагаю - опыт будет распределятся между теми кто имеет положительный ранг, а те кто имеют отрицательный ранг получают такой опыт как будето бы у них был положительный ранг, тока с обратным знаком.
Старый 13.11.2006, 21:58
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
GadenbIsh я тебя объяснял что значит слово профессионал?)
Старый 13.11.2006, 22:03
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
ZlaYa1000
Сделаем вид, что получаем деньги и все=).
Старый 13.11.2006, 22:58
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Fantasier
если спмсог коворить не хочишь,то хоть назови правила

какие правила? правила для вип-преоктов? Вам их знать не обязательно
ScorpioN Trak ржут не над тобой. "Профессионал" - это совсем другая тема, к тебе никак не относится.
Человку с минусовым рейтингом опыт давать не нужно, но отнять можно )
Старый 14.11.2006, 08:29
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
Смысл минусового опыта? Легче человека исключить. А если хочется проучить-обращяйтесь к модеру.
Старый 14.11.2006, 15:24
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
legacy ru, действительно... Зачем находится просто так в проекте? Для опыта? Дык, так его всё-равно не получишь.
NETRAT, конечно -
Цитата:
Под "русскими" имеется ввиду рускоговорящая часть населения нашей необьятной Родины, которой я считаю нынешнюю территорию Республики Беларусь бывшего СССР

Мы по географии только разделились, а народы - нет. Это власти делят народ, резут области/районы. Но, людей так просто не разсояденить!
Старый 24.11.2006, 19:10
Кирилл

offline
Опыт: 266
Активность:
Не смотрите что новенький на форуме, понимаю многое и в Ландшафте, и в тригерах, и прочих вещах, связаных не только с ВарКрафт, но и компом в целом, только с инетом, форумами, сайтами, прочим, прочим, прочим, не очень дружу! Подскажите, как о проекте объявить? В одиночку уже зае.. делать!
Старый 13.12.2006, 15:45
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Кирилл ты уверен что внимательно прочитал первое сообщение в этой теме? - там все подробно описано
Старый 13.12.2006, 15:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.