XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Скорость создания зависит от того, как часто тебе надоедаед делать карту и как часто ты решаешь ее продолжать =)))))
Старый 01.09.2006, 03:20
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
=)
Полностью согласен
Старый 01.09.2006, 05:02
Alfia

offline
Опыт: 233
Активность:
Я свою последнию кампанию делала гдето года 2 назад. у меня на это 6 месяцов ушло. Я там каждую травинку камушек, короче все пыталась зделать так чтобы красиво выглядило. Таже в тригерах что все без ошибок работало. а потом както надоело, хотелось чтото свежего. (просто надоели одни и теже модели "неинтересно стало") ну и когда я нашла ваш сайт у меня сразу пофвился хороший шанс воплотить свои идеи по вар 3 в реальность. зделаю то о чем я долго мечтала. И на эт очуствую у меня уйдет ооооочень много времени. уж точно больше года. т.к. кампанию хочу очееень суперскую зделать.
Старый 09.09.2006, 20:51
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Цитата:
И на эт очуствую у меня уйдет ооооочень много времени. уж точно больше года. т.к. кампанию хочу очееень суперскую зделать.

лучше не замахиватся так сильно... начни с простого...
Старый 09.09.2006, 21:00
Alfia

offline
Опыт: 233
Активность:
Цитата:
Сообщение от Jon
лучше не замахиватся так сильно... начни с простого...


я это просто уже давно в "первом классе прошла" ;) было время что я вобще незнала как тригерами пользоваться, никаких подсказок и книжек по редактору.Поэтому я занелась самаизучению. Так сказать все изучало метадом тыка. и все было не на русском а на английском. И на это у меня ушол примерно год. А щас у меня русский стоит и мне после английского им просто напросто смешно пользоваться. А карты я потихоньк делаю, нетарапясь. Обдумываю каждую деталь и мелоч. У меня примерно на 1 карту гдето недели 3 уходит (это максемум), а минимум я ее за неделю или даже чуть больше недели кравчу.
Старый 09.09.2006, 21:06
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
хм... почти как я... (самоучка) а теперь ты в каком класе;)?
Старый 09.09.2006, 21:08
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Alfia, так же учился. В игромании статью видел, но там ничего полезного не было... Полгода - делаю какую то карту, где догадываюсь как использовать "pick every unit...", потом изучение триггров пошло быстрее... через еще два года оказался на ХГМ =). Теперь собственно еще быстрее пошло изучение, так как люди могут подсказать. (Но я считаю что изучить триггери ПОЛНОСТЬЮ невозможно).
Старый 09.09.2006, 21:28
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
а мне вообще надоело делать карты потом узнавать чето новое что работает лучше.. все переделывать с нуля.. потом снова чето узновать... и снова все переделывать:(
Старый 09.09.2006, 21:30
Alfia

offline
Опыт: 233
Активность:
Цитата:
Сообщение от Jon
а мне вообще надоело делать карты потом узнавать чето новое что работает лучше.. все переделывать с нуля.. потом снова чето узновать... и снова все переделывать:(


Незнаю незнаю. Но для меня это интересно.
Старый 09.09.2006, 21:34
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
для меня тож... но это просто иногда надоедает... у меня на выходе стоят 15 карт... я только решаю посидеть над какойнибуть минутку... и это решение проходит как только карта загружается... перехожу к следующей карте... и опять не охота:(, и короче теперь я занимаюсь только тем что можно сделать быстренько... т.е. системки какиенибудь.. спелы и т.п.
Старый 09.09.2006, 21:40
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А я на демо кампании близзарда триггерам учился. Всетальное - чистейший самоучка...
Alfia, а про что кампания была?
Старый 09.09.2006, 21:42
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Хех делаю модельки, и не заморачиваюсь над картами =0 ) Мне нравиццо..
Старый 09.09.2006, 21:42
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
у меня вабще - пол года стажа мапинга)
Старый 09.09.2006, 21:45
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
у меня полтора... эх... вспоминаю я себя - нупа... брр..
Старый 09.09.2006, 21:46
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Jon, у меня три года =), тугодумил потому что не было нета... =\ (но хотяб об импорте и т. д. понастью сам догадалсо=) )
Старый 09.09.2006, 22:25
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
У меня... два с половиной или около того...
Старый 09.09.2006, 22:28
Alfia

offline
Опыт: 233
Активность:
Цитата:
Сообщение от Varimat
А я на демо кампании близзарда триггерам учился. Всетальное - чистейший самоучка...
Alfia, а про что кампания была?


Помниш Медивиха или как его там из вар3. По его вине еше нежить в мир людей попала вроде. Так вот я его историю соченяла, про ток как он их запустил сюда. Ну пока кампания впринципи на этом и закончилось когда он их сюда запустил. А поначалу было все спокойно. вскоре он начал входить в связь с демонами ну и т.д.... долго обьяснять и расказывать. Это надо видеть.

Alfia добавил:
Кстате. хоть вапрос и не в ту тему но мне интересно. почему у меня иногда опыт падает? был 103 стало 101. теперь опять 103. О.о
Старый 09.09.2006, 22:43
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
Медивиха

Медив*
Цитата:
Это надо видеть.

Выложи если считаешь так.
Старый 09.09.2006, 22:44
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Alfia Твои сообщения админы гдето поудаляли. не обращай внимание.

По теме: млин надо бы свою карту закончить, про инсектоидов и космо десант, впринцыпе для неё мы с вулем модельку делали... Уже год почти всё делаю делаю.. даже до тригго ещё не дошёл =)
Старый 09.09.2006, 22:51
Dialup5
Программист
offline
Опыт: 2,120
Активность:
Уродская карта 5-10 Мин :)
Нормальная 1-6 недель
Крутая 6-12 недель
УЛЬТРА КАРТА 1-6 МЕСЯЦЕВ
Если делать одному
:)
ЕТО УХОДИТ МНЕ
Старый 09.09.2006, 23:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.