XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
короче сделаю так - игрок выделил юнита - снять выделение. И пошло все в пень. Для начала сойдет
Старый 22.09.2012, 19:46
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
Ну на словах правда все будет ок, ну реализуй первичную идею посоветуйся думаю найдутся не кто тебе захотят помоч, сам по джассу еще сравнительно безграмотен как и по гуи))
вообщем удачи, я могу потестить если что ^^
Старый 22.09.2012, 20:04
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
ну с ландом проблем нет, я ж не рпг буду делать. Но в центре карты будет коралловый остров на котором можно будет добывать голду(как альтернативный способ помимо основного). На днях скину скрин этого острова. А два острова враждующих кланов будут идеально выбриты, т.к. любая дикоражка будет влиять на баланс в игре. Но ланд моря будет норм, рыбки там, потопленные корабли и тд тп. Анонсировать мою карту еще рано, и буду я это делать в другой теме разумеется
Старый 23.09.2012, 10:44
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,324
Активность:
DARGO, рпг не рпг, да хоть ДОТу(аос) - на дворе 2012 год, и ландшафт должен быть красивым, хотя бы мало мальски похож на настоящий, без квадратов и деревьев в камнях... Карта сделаная тяп ляп некому не понравится, убей на ланд хотябы месяц, и люди уже будет куда сильнее заинтересованы в карте, хоть будут красивые скрины (чего нету и в помине)...
Старый 23.09.2012, 12:56
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
quq_CCCP:
DARGO, рпг не рпг, да хоть ДОТу(аос) - на дворе 2012 год, и ландшафт должен быть красивым, хотя бы мало мальски похож на настоящий, без квадратов и деревьев в камнях... Карта сделаная тяп ляп некому не понравится, убей на ланд хотябы месяц, и люди уже будет куда сильнее заинтересованы в карте, хоть будут красивые скрины (чего нету и в помине)...
Скринов нет я сказал почему, это не анонсирование, это живой опрос. А ланд у меня готов, в нем у меня опыта больше чем в джазз :-), и размер карты не так велик, два островка, а по середине море
Старый 23.09.2012, 15:33
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
размер карты не так велик, два островка, а по середине море
в кастл файт тоже не много но там декор присудтсвует все же)сигнальные огни сделай шоле типо воздушный "дорожек" для флаеров.
а там будет? "клянусь бородой, корабль орды несется к нам на всех парах ©?
Старый 23.09.2012, 16:30
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
SeraphiM:
размер карты не так велик, два островка, а по середине море
в кастл файт тоже не много но там декор присудтсвует все же)сигнальные огни сделай шоле типо воздушный "дорожек" для флаеров.
а там будет? "клянусь бородой, корабль орды несется к нам на всех парах ©?
Дорожек?
Старый 23.09.2012, 16:38
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
нууу я незнаю
маршрут по которым крипы идут, сигнальными огнями огранич что ли? это тот который основной, мб чуточку интересный сделаешь крючковатый? что бы были удобные места для пво например ^^
извиняюсь за свою пунктуацию заранее ^^
Старый 23.09.2012, 18:12
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
SeraphiM:
нууу я незнаю
маршрут по которым крипы идут, сигнальными огнями огранич что ли? это тот который основной, мб чуточку интересный сделаешь крючковатый? что бы были удобные места для пво например ^^
извиняюсь за свою пунктуацию заранее ^^
Эммм... Ну у меня не будет дорожек, у меня одна дорожка - вся карта. А карта сама по себе тонкая. 64х128.
Старый 23.09.2012, 18:49
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
у меня будет считаться боевым все воздушное пространство, ты хоть раз видел чтобы ракеты летали по коридорчикам?
Старый 23.09.2012, 22:04
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Не знаю как у вас, а у меня не стоит
Была же такая карта стёбная от каких то там америкосов, IRAQ WAR называлась, и 1-в-1 как ты описал была
Старый 24.09.2012, 01:08
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
Clamp:
Не знаю как у вас, а у меня не стоит
Была же такая карта стёбная от каких то там америкосов, IRAQ WAR называлась, и 1-в-1 как ты описал была
перерыл весь яндекс - ненашел.
DARGO добавил:
А вот, в гогле отрыл ее. Похожа на мою но она параша. Войска надо строить вручную, всего одна расса, мало видов войск. Войсками пяти игроков контролит один бедненький бот - это тупо, он невыдержит. Ну и ланд гавно.
Спс тебе, мож я найду в ней норм наработки
Старый 24.09.2012, 07:00
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Воздушный бой(стоит ли?)
если задался вопросом - не стоит. Лучше не спрашивать, только в уныние себя вводишь.
Старый 24.09.2012, 21:40
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
Патиссончик:
Воздушный бой(стоит ли?)
если задался вопросом - не стоит. Лучше не спрашивать, только в уныние себя вводишь.
Всмысле?
Старый 25.09.2012, 06:44
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,324
Активность:
DARGO, просто возьми и сделай, как тебе нравится, а потом уже людей спрашивай, тебе быстро укажут на все ошибки и баги, а те кто не тролли и придурки еще и помогут довести карту до ума...
Старый 25.09.2012, 08:52
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
DARGO:
Тошнит от Jass'a
Точно не стоит.
Раз не стоит на jass.
quq_CCCP:
кто не тролли и придурки еще и помогут довести карту до ума...
страшно спросить - а к какой из этих двух категорий ты себя относишь?
Старый 25.09.2012, 11:28
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,324
Активность:
Clamp, я бы честно помог, задумка вполне хорошая... А вот ты куда пойдёш Clamp, ?
Старый 25.09.2012, 11:38
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
Провел еще пару экспериментов, вроде норм, правдо с выделение проблемка, пришлось пока сделать: игрок выделяет ракету - сделать ручное самоуничножение. Тупо, но оригинально. Решил сделать не рассы(люди эльфы и т.д.) а фракции людей, ну там пираты, орден огня, вообщем фракций планирую сделать штук десять, но в первой версии будеть штуки три. У каждой фракции свои особенности и фишки. Решено сделать два вида ресов: классическая голда и газ - для ракет. Причем второй будет добываться на коралловом острове в центре карты. Наделаю скринов и анонсирую карту через пару дней.
DARGO добавил:
Только вопрос: где лучше анонсировать? В этом разделе форума или проэкт создавать?
Старый 25.09.2012, 18:54
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,324
Активность:
DARGO, да без разницы, и там и там публика найдётся...
Старый 26.09.2012, 03:25
DARGO
На краю вселенной!
offline
Опыт: 5,352
Активность:
quq_CCCP:
DARGO, да без разницы, и там и там публика найдётся...
А если я и там и там создам? Меня не побьют? И тему ведь, когда хочешь редактировать можно?
DARGO добавил:
и еще: как описание проэкта на свои разделы разъединять?(сюжет оссобенности и т.д.) А то вчера все разделы помощи по проэктам перерыл
Старый 26.09.2012, 06:56
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.