XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Тимур

offline
Опыт: 27,687
Активность:
Нет, сюжет ВоВ - жалкая пародия-издёвка над Варкрафтом.
Дай бог, чтоб скоро вышел Warcraft 4.
Именно! Эти кампании будут не по мотивам WoW! И то, что они будут расходиться c WoW сюжетом меня мало волнует. Они будут дополнять сюжет The Frozen Throne и только!
Нет перспективы с командой нубов. Все держится на тебе, автор. А может не стоит создавать кампанию Келя? Дело в том, что тут про Келя много кампаний, да и персонаж он не интересный.
Еще раз повторю: нубы будут тестерами. Кель нужен обязательно, иначе вся идея проекта не будет имееть смысла.
Если к вечеру не будет скринов, то поставлю минус.
Ланд пока никакой, я думаю за плохие скрины без ланда тоже будет минус. Так что не буду торопиться.
Старый 26.02.2012, 18:24
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Нет, сюжет ВоВ - жалкая пародия-издёвка над Варкрафтом.
В wow'e есть только 3 отвратительные вещи: превращение дренеев в родственников эредаров, превращение первоначальных орков в коричневых, а не зелёных, и смерть Зул'Джина. Всё остальное - вполне допустимо.
The добавил:
Тимур, а ничего, что твой сюжет расходится и с твоей горячо любимой историей варика 3?
Старый 26.02.2012, 18:30
Тимур

offline
Опыт: 27,687
Активность:
Тимур, а ничего, что твой сюжет расходится и с твоей горячо любимой историей варика 3?
Где же это у меня такое расхождение? Прошу объяснить подробнее.
Старый 26.02.2012, 18:43
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
The, а чем тебе эредары не угодили? Тимур, не многовато похожих кампаний? Sansaney, делает практически такую же кампанию и ещё делается кампания Возвышение Келя. И не давно появилась кампания Rise of the Blood Elves, тоже про эльфов и наг с отрёкшимися.
Старый 26.02.2012, 19:53
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Где же это у меня такое расхождение? Прошу объяснить подробнее.
Кель не участвовал в обороне Даларана. Как только Кель-Талас пал, он отправился туда, а нежить пошла на Даларан.
а чем тебе эредары не угодили?
Первоначально указывалось, что эредары и натрезимы - две первоначальные расы демонов, их никакой Саргерас не осквернял.
Старый 26.02.2012, 19:55
Тимур

offline
Опыт: 27,687
Активность:
Матиас Шоу, значит высшие эльфы становятся популярными среди картостроителей.
Тимур добавил:
Кель не участвовал в обороне Даларана. Как только Кель-Талас пал, он отправился туда, а нежить пошла на Даларан.
В ROC, насколько я помню, о Келе ничего не сказано. Мы первый раз видим его в TFT, в кампании "Ужас из глубин". И после этого также нет никакой инфы про его прошлое.
Старый 26.02.2012, 20:03
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
В ROC, насколько я помню, о Келе ничего не сказано. Мы первый раз видим его в TFT, в кампании "Ужас из глубин". И после этого также нет никакой инфы про его прошлое.
В лоре времён вк3 об этом разве не сказано, не?
+ ещё есть мануал.
Старый 26.02.2012, 20:31
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Тимур, Кель'тас ушёл из Даларана в Кель'Талас не задолго до того, как Артас напал на город.
Старый 26.02.2012, 20:50
Тимур

offline
Опыт: 27,687
Активность:
Я основываюсь лишь на ROC и TFT сюжетах.
Старый 26.02.2012, 20:53
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Тимур, не нравится сюжет вов? Посмотри на священный ROC и TFT с точки зрения wc2 - третий варик будет бессмысленным бредом, никак не связанным с оригинальной историей.
Старый 26.02.2012, 21:00
Афиналь

offline
Опыт: 2,273
Активность:
The:
Тимур, не нравится сюжет вов? Посмотри на священный ROC и TFT с точки зрения wc2 - третий варик будет бессмысленным бредом, никак не связанным с оригинальной историей.
Абсолютно не соглашусь.
"Афиналь, ну тогда обрашайся с такими выводами в Blizzard"
Стопицот раз на battle.net писал об этом
Старый 26.02.2012, 21:39
Тимур

offline
Опыт: 27,687
Активность:
И я не соглашусь.
Старый 26.02.2012, 21:41
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Тимур, C таким желанием двинуть собственную концепцию в перед, вы ни чего не добьетесь сударь.
А по сути тема традиционно-недельный тред,который закончится развалом запаса энтузиазма у автора и закрытием проекта.
Старый 26.02.2012, 21:49
Тимур

offline
Опыт: 27,687
Активность:
Тимур, C таким желанием двинуть собственную концепцию в перед, вы ни чего не добьетесь сударь.
А по сути тема традиционно-недельный тред,который закончится развалом запаса энтузиазма у автора и закрытием проекта.
Ну нет, запаса энтузиазма мне хватит надолго, я знаю, что делаю. И вовсе я не собираюсь двигать собственную концепцию вперёд. Просто World of WarCraft своим сюжетом портит WarCraft III, который (кто бы что не говорил) гораздо сильнее первого во всех отношениях. Поэтому я не буду брать за основу сюжет WoW.
Старый 26.02.2012, 21:58
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Тимур, не понимаю. Лично я в Вов не играл и не играю, но мне очень нравится развитие событий в Азероте. Чем тебе сюжет не нравится?
Старый 26.02.2012, 22:03
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Тимур, Вы не единственный человек чей проект страдает от нехватки кадров, а так как вам пока нечем доказать,что проект доживет хотя бы до 30%, результат описанный в моем предыдущем посте неизбежен.
Старый 26.02.2012, 22:10
Афиналь

offline
Опыт: 2,273
Активность:
Матиас_Шоу:
Тимур, не понимаю. Лично я в Вов не играл и не играю, но мне очень нравится развитие событий в Азероте. Чем тебе сюжет не нравится?
Всем!
Во-первых стольких персонажей по воскрешали : Мурадин, Малганус, Бальназар, Магеридон, Кенариус, Иллидан(это вообще пыпец) и вроде кого-то ещё.
Сам факт, что таких крутых персонажей как Артес, Вайши, Кель, Нельтарион и пр. убили какие-то 10/25 ноунеймеров - бред.
Добавили персонажей котрые вообще не к месту (всякие левые Тирионы, Могрейны, Болвары и др.).
Вообще в ММО играх нормальных сюжетов сделать НЕЛЬЗЯ! MMO - ЗЛО!!!
Старый 27.02.2012, 15:09
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Сам факт, что таких крутых персонажей как Артес, Вайши, Кель, Нельтарион и пр. убили какие-то 10/25 ноунеймеров - бред.
Это не 10/25 хомячков, это те самые пехотинцы и бугаи и стандартных кампаний, стилизованные под аналог ММОРПГ. Тебя же не удивляет то, что Иллидан убивал Тикондруса не в одиночку, а с друидами-медведями и лучницами?
Добавили персонажей котрые вообще не к месту (всякие левые Тирионы, Могрейны, Болвары и др.).
В вк3 тоже добавили персонажей, которые вообще не к месту (всякие левые Артесы, Иллиданы, Тиренды и др.)
Вообще в ММО играх нормальных сюжетов сделать НЕЛЬЗЯ! MMO - ЗЛО!!!
Вообще в смеси RTS и RPG (вроде wc3) нормальных сюжетов сделать НЕЛЬЗЯ! RPG - ЗЛО!!!
Старый 27.02.2012, 16:58
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
успокаиваемся и не переливаемся в срач. Автор сам решит, как будет. Остальные - конструктивно обсуждаем решения автора
Старый 27.02.2012, 17:04
Spaier

offline
Опыт: 128
Активность:
Во-первых стольких персонажей по воскрешали : Мурадин, Малганус, Бальназар, Магеридон, Кенариус, Иллидан(это вообще пыпец) и вроде кого-то ещё.
Иллидан не умирал это раз, Мурадин вообще просто на земле валялся без сознанки, Артас его бросил и убежал нежить рубить, так, что не видел умер ли он или нет.
Сам факт, что таких крутых персонажей как Артес, Вайши, Кель, Нельтарион и пр. убили какие-то 10/25 ноунеймеров - бред.
Артаса убил Тирион Фордринг, Десвинга убил Тралл душой дракона.Как можно что-то судить о сюжете ВоВ не играя в него, и ещё выдумывать что-то?
Старый 27.02.2012, 18:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.