XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sub_Zero10

offline
Опыт: 281
Активность:
Добавил несколько скриншотов)
Старый 09.03.2011, 20:58
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Sub_Zero10, Честно скрины не очень обрадовали :(
Везде только один герой с одним скилом! У тебя будут нестандартные скилы?
Всё остальное - неплохо!
Старый 09.03.2011, 21:01
Sub_Zero10

offline
Опыт: 281
Активность:
90% скиллов нестандартные, просто есть картинки из обычного вара) а что касается скринов, я ж не могу всех геров сразу выложить)
Старый 09.03.2011, 21:23
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Скриншоты действительно не очень.. Обрадовала только иконка Хана Соло.:) Хотя бы тайлсеты импортные поставил.. Иконки скиллов на стандарте просто убили, ведь можно было импортные поставить..
Старый 09.03.2011, 21:37
Sub_Zero10

offline
Опыт: 281
Активность:
я и так место экономил как мог)))) а ты предлагаешь дополнительные иконы импортировать...
Старый 09.03.2011, 21:57
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
А на что ты умудрился убить вес? Надо же нормально модели подбирать.. Иконки, если их оптимизировать, не больше 10кб весят.. Пару типов крипов, 3-4 вида здания.. Это около 1-2 метров.. А всё остальное убивай на модели героев.. Вроде всё.. Ну ещё тайлсет и декорации на 100-200 кб.. У тебя же кроме моделей крипов и здании я нечего не увидел.. Да, возможно на скриншотах было не всё показанно, но судя по тому, что обычно на скриншотах показывают самые лучшие моменты игры, больше моделей там у тебя нет.. :) Хотя блин, надо будет всё же скачать карту, мне прямо интересно стало..
Старый 09.03.2011, 22:55
Sub_Zero10

offline
Опыт: 281
Активность:
Разуманая мысль скачать карту)) ну моделей там действительно много, около 4-5 мегов., карту я оптимизировал, вес иконок допустим не в счет. 1 мб - музыка и звуки. ну остальные 2-3 мега все остальное)
Старый 10.03.2011, 07:26
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Мини-карта ландшафта очень даже ничо так. ПОжалуй вообщем-то и всё, что меня порадовало.
Старый 10.03.2011, 07:36
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Sub_Zero10, прикольная карта! Я вообще поклонник Star Wars.
Старый 10.03.2011, 11:38
NiktheGreat
Veni, vidi, vici.
offline
Опыт: 3,252
Активность:
По скинам:
тка в общем неплохо, но тип атаки у стрелка - световой меч Т_Т
сделай нескольно типов атаки, световой меч, тяжелые бластеры, и т.п.
ХАн Соло со световым мечем, аааа х|
как так можно =)
сделай 2 типа героев, стрелки, и джедаи с ситхами, каждому доступны свои типы оружия и брони,
Кстати у тебя джедаи отражают выстрелы? (если да, то просто куль, если нет, то через "укрыться за щитом" делай.)
Старый 10.03.2011, 11:49
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
NiktheGreat,
тип атаки у стрелка - световой меч Т_Т
Да, как-то тупо.
Старый 10.03.2011, 11:54
Sub_Zero10

offline
Опыт: 281
Активность:
Ок, поработаем над атаками) кстати выложил новую версию, добавил 2 новых геров и улучшил сборку компов. в след версии постараюсь учесть все вышеописанные пожелания. Да и еще товарисчи, если будут еще пожелания, пишите)
Старый 10.03.2011, 17:48
Sub_Zero10

offline
Опыт: 281
Активность:
Добавил пару скриншотов с новыми герами.
Старый 10.03.2011, 21:54
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ну опять таки.. Новые скриншоты не чем не отличаются от старых.. Почти.. Я увидел:
1 новую декорацию
6 новых иконок
Всё.. Больше нечего.. Всё тот же стандарт.. Кто такие Сын и Дочь? Почему они изображены как эльфийские колдуны? Ну сделай ты сам модели или найди моделлера, это же не сложно.. Взять какую нибудь импортную модель солдата с пистолетом в правой руке, переделать лицо, переделать и перекрасить одежду, пистолет превратить в бластер.. Всё, Хан Соло готов.. Используя стандартные текстуры можно сделать модель которая будет верить 70-80кб.. Это пол часа работы, но блин, это будет очень круто.. И таким же образом делать всё остальные модели.. Просто брать модель в качестве основы и изменять её делая персонажей из Звездых Воинов.. Можно было бы не напрягаясь за пару дней сделать всех героев.. Вот тогда я бы поиграл бы с удовольствием.. А так, играть в пародию на доту с 10-ю нестандартными моделями и Ханом Соло в виде СпайсМаринера не вижу смысла.. Если собираетесь продолжать работу над проектом, то во первых замените хотя бы половину моделей на импорт, это реально сделать.. А во вторых, где фичи? Придумайте что нибудь особое, чего я и другие игроки ещё не видели в других АОСах..
Старый 10.03.2011, 23:03
Fraps

offline
Опыт: 9,350
Активность:
Sub_Zero10,
Лучше убери музыку - и весит больше и качество плохое.
+ один раз при старте игры вылетело
Боты есть - хорошо
Мне кажется что пушки слишком слабые - их быстро сносят, ставь их тогда по 2 чтоль...
насчёт моделей - это да, новые сделать не помешает!
Старый 11.03.2011, 00:36
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
какой же это Star Wars? - Где лазерные мечи, куча трюков, силы, где джедаи и ситхи? где мастер Йода, где Чуви? Это на Звездные войны вообще не похоже, атмосферу ты не передал даже на 0.0000000001%. Скорее будет правильно описать это так: "Ну это не совсем ДОТА, ну я же модельки поменял , название, ну и ланд сделал..."

То, что ты сделал не достаточно для того, чтобы носить столь Великое название
Старый 11.03.2011, 09:02
NiktheGreat
Veni, vidi, vici.
offline
Опыт: 3,252
Активность:
StMechanus, йода есть в игре, просто скрины с одним и тем же персонаже сделаны.
Sub_Zero10, Щас играю, ох как меня C3PO порадовал =))
только такая загвостка - AT ST у Республики не было, он был у Империи.
И икнока типа брони у гера идиотская =(
Старый 11.03.2011, 10:15
Sub_Zero10

offline
Опыт: 281
Активность:
13 джедаев, 12 ситхов тебе мало????????? все что ты перечислил в карте есть, в том числе и куча трюков в силами и оружием, скачай карту хотя бы...
посмотри новые серии clone wars, поймешь кто-такие) что касается новых моделей - карта и так весит 7.9 мб, а баттлнет больше 8 не пропустит. единственное что могу - удалить музыку, но она в низком качесвте, а это уменьшит вес на 200-300 кб(то есть 2-3 новые модели). к тому же я почти не знаком с модельэдитором(((
NiktheGreat,
ну республика есть будущая империя, так что АТ-ST можно оставить)))))) а насчет иконки, ок сменим)
Старый 11.03.2011, 12:41
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
мне карта понравилась по скриншотам

Отредактировано ihsan, 11.03.2011 в 15:09.
Старый 11.03.2011, 13:22
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Sub_Zero10:
в том числе и куча трюков в силами
у Йоды даже нет Force Push( типо дёшь и чела откидывает) у него какая магическая лажа
Старый 11.03.2011, 13:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.