XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
hapera, Неплохо бы скринов!
Описания нескольких способностей, героев!
У тебя идеи ведь есть?
Старый 21.02.2011, 19:10
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
hapera,
юзай ссыль для более забавного выбора названия для карты
Ссылочк0
Старый 21.02.2011, 19:12
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
hорapera ты слепой? Не поэт он...
Вске "местечко богов" из за природных месторождение стало
Ты понимаешь что это бред?... Учи русский.
боссы с интересным ландшафтом
Как это... О_о
и очень интересными скилами
Ещё тупее...
Старый 21.02.2011, 19:16
hapera

offline
Опыт: 621
Активность:
Ghostbuster:
hapera,
Итем мейкер.
??? Ты вообще нуб в РО? Или тебе пояснить что такое РО?
Ландшафт, боссы, идеи, описание.
Серьёзная заявка!
Кстати:
Я могу помочь в триггерах, конечно супер способности не обещаю ну можешь оценить - Wizards Battle! И часто помогать не смогу у меня ещё два проекта!
Итемы это лишь вопрос времени и фантазии, которой у меня и так мало , в данный момент я доделываю ландшафт и я не сказал что не буду делать то что написал в вакансиях , буду стараться делать все .
Когда будешь посвободнее обращайся.
Старый 21.02.2011, 19:16
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Versus:
Вске "местечко богов" из за природных месторождение стало
^_^
Versus:
боссы с интересным ландшафтом
оч мощно, ты Versus, просто не всасываешь тему )))))
Versus:
и очень интересными скилами
Дада... эт единственное колоссальное отличие от других клоно-карт ))) у них такого нету )))
hapera:
фантазии, которой у меня и так мало
Пиши мну , я те настрочу байку (начиная от итемов, заканчивая полётом - в бесконечность )
hapera:
буду стараться делать все .
матри не порвись, потому что доделать всё бут оч трудно
Старый 21.02.2011, 19:22
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
название лучше возьми God's place. а так ждем скринов.
Старый 21.02.2011, 19:22
hapera

offline
Опыт: 621
Активность:
mrG0bliN:
Versus:
Вске "местечко богов" из за природных месторождение стало
^_^
Versus:
боссы с интересным ландшафтом
оч мощно, ты Versus, просто не всасываешь тему )))))
Versus:
и очень интересными скилами
Дада... эт единственное колоссальное отличие от других клоно-карт ))) у них такого нету )))
hapera:
фантазии, которой у меня и так мало
Пиши мну , я те настрочу байку (начиная от итемов, заканчивая полётом - в бесконечность )
hapera:
буду стараться делать все .
матри не порвись, потому что доделать всё бут оч трудно
"Буду стараться."
Напишу спс.
Теперь вскоре.
mrG0bliN:
Ghostbuster, скрытая реклама =О
=D
wester:
название лучше возьми God's place. а так ждем скринов.
Мне тоже название нравится , учту.
Старый 21.02.2011, 19:27
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
hapera:
=D
мну сразу пишите в бета тестеры, я люблю с недоделками играть :D (в сырые проекты)
Старый 21.02.2011, 19:29
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
ланд делается за 1 вечер, даже для карты 128х128 если это олдскул, и за 2 вечера если это ньюэйдж. это свидетельствует о том, какой можно ожидать ланд за заявленные сроки автором
название уныло в корне и лишь показывает большие амбиции автора. Вообще прочел сначала "Божья коровка" потом "Божья Арена", а потом начал читать "Шлакошлак".
Ничего нового и сверхуникального в описании нет, арена как арена, загнется на создании героев, из-за нехватки фантазии\лени\времени (нужное подчеркнуть).
и я щас не наехал на автора и не раскритиковал его в пух и прах, я трезво взглянул на тред, основываясь на опыте наблюдения за КиПом.
Автор, успехов)
Старый 21.02.2011, 19:31
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
mrG0bliN ну да, куда мне до такого колоссального проекта, столько оригинальных замыслов... что тут попишешь... прекращайте открывать темы если проект не готов хотя бы на 25%
hapera исправь ошибки в описании!
Не, ну если hapera ты считаешь что потянешь этот проект, то тогда удачи...
Старый 21.02.2011, 19:39
NiktheGreat
Veni, vidi, vici.
offline
Опыт: 3,252
Активность:
hapera, Пограммо'тней тебе текстики написал
» Сюжет
В дали от цивилизации есть безупречное, созданное пятью богами место - нечто сродное Эдему. Об этом рае мало что известно, но ходят легенды, что испокон веков, величайшие войны со всех миров стремятся попасть туда. Но те, кто туда попадали в поисках величайшей силы, забывали о прежнем мире, забывали о доброте и зле, и никто еще не вернулся домой. Поэтому там ведутся ожесточенные бои, которые возможно, вскоре приведут многих героев к богам пяти стихий, и да начнется самая грозная битва всех времен и народов. Возможно боги падут, и тогда герои наконец-то достигнут своей заветной цели: получить силу всевышних и самим стать создателями.
Вскоре "Рай", созданный богами, стал заселяться беженцами и колонистами с разных миров, несмотря на бесконечные войны, творящиеся вокруг. Появлялись исчезали в огне королевства, простые деревни и другие малые поселения колонистов не могли защитить себя от атак других государств, и пропадали они в пламени и крови.
» Особенности
  • Экзотический, хорошо проработанный ландшафт (скриншоты будут позже).
  • Множество разных интересных дополнительных локаций (например: "фарм" арена, где динамически происходят различные и неожиданные события)
  • Проработанная система ИИ нейтральных и враждебных сторон (в разработке) (например: бандиты, маги, которые постоянно, вместо того чтобы тупо стоять и ждать своей смерти совершают разные сделки, путешествия и постоянно что то делают, также они иногда сражаются сами с собой, а иногда и помогают вам!).
  • Очень динамичные боссы, с нестандартными способностями, а также красиво оформленной базой и окружением (боги по сюжету, а иногда и просто какие нибудь войны и монстры и т.п., способности которых я раскрывать пока не буду)
  • Также присутствуют завлекающие "ивенты"! Которые по голосованию игроков (если ввести определенную команду в начале игры) будут выбираться !
  • Система 6 а, может и больше неконтролируемых мини питомцев, которых можно будет вызывать отзывать, и многое другое ! (например: Вепрь, который будет замедлять противника, а также изредка оглушать\наносить критический урон противнику.)
  • Также присутствует еще несколько плюшек, которых я раскрывать пока не буду =)
» Готовность
18%, к сожалению, я немного не успеваю все делать один. Если хотите помочь ниже вакансии.
NiktheGreat добавил:
Кстати, если надо текстом, чтоб копи-пасс, напиши, скину txt

Отредактировано NiktheGreat, 21.02.2011 в 19:55.
Старый 21.02.2011, 19:40
hapera

offline
Опыт: 621
Активность:
NiktheGreat:
hapera, Пограммо'тней тебе текстики написал
» Сюжет
В дали от цивилизации есть безупречное, созданное пятью богами место - нечто сродное Эдему. Об этом рае мало что известно, но ходят легенды, что испокон веков, величайшие войны со всех миров стремятся попасть туда. Но те, кто туда попадали в поисках величайшей силы, забывали о прежнем мире, забывали о доброте и зле, и никто еще не вернулся домой. Поэтому там ведутся ожесточенные бои, которые возможно, вскоре приведут многих героев к богам пяти стихий, и да начнется самая грозная битва всех времен и народов. Возможно боги падут, и тогда герои наконец-то достигнут своей заветной цели: получить силу всевышних и самим стать создателями.
Вскоре "Рай", созданный богами, стал заселяться беженцами и колонизаторами с разных миров, несмотря на бесконечные войны, творящиеся вокруг. Появлялись исчезали в огне королевства, простые деревни и другие малые поселения колонистов не могли защитить себя от атак других государств, и пропадали они в пламени и крови.
» Особенности
  • Экзотический, хорошо проработанный ландшафт (скриншоты будут позже).
  • Множество разных интересных дополнительных локаций (например: "фарм" арена, где динамически происходят различные и неожиданные события)
  • Проработанная система ИИ нейтральных и враждебных сторон (в разработке) (например: бандиты, маги, которые постоянно, вместо того чтобы тупо стоять и ждать своей смерти совершают разные сделки, путешествия и постоянно что то делают, также они иногда сражаются сами с собой, а иногда и помогают вам!).
  • Очень динамичные боссы, с нестандартными способностями, а также красиво оформленной базой и окружением (боги по сюжету, а иногда и просто какие нибудь войны и монстры и т.п., способности которых я раскрывать пока не буду)
  • Также присутствуют завлекающие "ивенты"! Которые по голосованию игроков (если ввести определенную команду в начале игры) будут выбираться !
  • Система 6 а, может и больше неконтролируемых мини питомцев, которых можно будет вызывать отзывать, и многое другое ! (например: Вепрь, который будет замедлять противника, а также изредка оглушать\наносить критический урон противнику.)
  • Также присутствует еще несколько плюшек, которых я раскрывать пока не буду =)
» Готовность
18%, к сожалению, я немного не успеваю все делать один. Если хотите помочь ниже вакансии.
NiktheGreat добавил:
Кстати, если надо текстом, чтоб копи-пасс, напиши, скину txt
спс, подправил теперь описание получше , но твои колонизаторы рассмешили =D
Старый 21.02.2011, 19:52
NiktheGreat
Veni, vidi, vici.
offline
Опыт: 3,252
Активность:
но твои колонизаторы рассмешили =D
словечко заменил, теперь это колонисты, дадим им еще одну америку, чтоб просто так не сидели =)
NiktheGreat добавил:
так надо тебе txt?
Старый 21.02.2011, 19:56
hapera

offline
Опыт: 621
Активность:
Нет.
Старый 21.02.2011, 20:06
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
hapera, Если у тебя есть четкая концепция спеллов, которые необходимо изготовить, то я могу помочь впринципе пару штук сделать.
Старый 21.02.2011, 20:14
hapera

offline
Опыт: 621
Активность:
Иноземец:
hapera, Если у тебя есть четкая концепция спеллов, которые необходимо изготовить, то я могу помочь впринципе пару штук сделать.
Ты имееш ввиду воплощать придумки скилов в жизнь? Это нужно конечно, но лучше и придумывать и вполощать в жизнь темболее пару штук недостаточно, если считать что скилов будет "достаточно".
Старый 21.02.2011, 20:19
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
hapera:
Ты имееш ввиду воплощать придумки скилов в жизнь? Это нужно конечно, но лучше и придумывать и вполощать в жизнь темболее пару штук недостаточно, если считать что скилов будет "достаточно".
поток слов... нифига не понял.
Я имею ввиду, что если ты точно знаешь какие спеллы для героев тебе нужны и можешь описать как они работают в подробностях, то я могу тебе их изготовить.
Старый 21.02.2011, 20:22
hapera

offline
Опыт: 621
Активность:
Иноземец:
hapera:
Ты имееш ввиду воплощать придумки скилов в жизнь? Это нужно конечно, но лучше и придумывать и вполощать в жизнь темболее пару штук недостаточно, если считать что скилов будет "достаточно".
поток слов... нифига не понял.
Я имею ввиду, что если ты точно знаешь какие спеллы для героев тебе нужны и можешь описать как они работают в подробностях, то я могу тебе их изготовить.
Ты имееш ввиду помочь или вступить в проект как спеллмейкер ? думаю маленького количество сделанного скилов мне не достаточно от спеллмейкера.
Старый 21.02.2011, 20:25
Gostman
Качински следит за тобой
offline
Опыт: 1,565
Активность:
Он хочет, чтобы ты и придумал заклинание, и воплотил его в жизнь. Итог - концепции нет, количество проделанной автором работы стремится к нулю.
Старый 21.02.2011, 20:25
hapera

offline
Опыт: 621
Активность:
После того как закончу с ландом буду активно заниматься скилами.
Старый 21.02.2011, 20:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.