XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Что лучше?
Elpis 4 16.67%
Dying Diva 3 12.50%
Buried (SP) 7 29.17%
Buried(2) (MP) 8 33.33%
NeoSteam 11 45.83%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
ну лан, посмотрелбы на наброску, если таковую надумаешь делать. ГЛ ;)
Старый 22.01.2011, 21:29
Slipko
level up
offline
Опыт: 160
Активность:
Я бы посоветовал именно Buried(2). Мне показалось лучшая из 5 идей и в принципе должно получиться классно. Почему не Buried? Потому что я в основном играю с друзьями и играть в синглплеер карту мне кажется немного неинтересным, в независимости какой будет сюжет.
Старый 22.01.2011, 21:31
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Было бы замечательно сделать Бур 2, с великим рандомом путей (т.е. Создаем в локах много неубиваемых разрушаемых обьектов) после чего выкидываем рандом от 1 до <...>, если выпало 1, то удаляем нек-рые декоры (создаем 1-3 прохода к "месту побега" и несколько тупиковых зон с ловушками, мобами и прочими неприятностями), если 2 - то другие и т.д.), имхо, это принесет больше интереса в игру, т.к. каждый раз все будет по разному и по "проталеной" уже не побегаешь... в коопе так вообще жжось будет =)
***
-Кто нить знает как пройти?
  • да я вроде помню, тут нужно сперва направо, а потом вверх, и 2 прохода будет, в какой точно я не помню =(
  • лан поделимся по двое и пройдемся
---через 30 сек---
Раздается крик и надпись "Одного из вас убили..."
***Что я хотел этим показать!? То, чно можно будет обманывать оппонентов если вы "преследуемый" и убивать их, добывая кровь... Будет расти недоверие... особенно к "знающим дорогу"...
П4ела добавил:
или к примеру завести всех в ловушешку =) где их порубит мего-мясо-резка... весело млин! =)
П4ела добавил:
Да и нео стим тоже нужно )))
Старый 22.01.2011, 22:14
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
П4ела, рандомом будут разные начальные точки и разные местоположение одинаковых комнат, к примеру комнат пыток будет 3, входа в алтарь - 2, стартовой точки - 3, лабораторий - 2 итп

Тему закрывайте, я определился.
Старый 22.01.2011, 22:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.