XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Mark, сразу скажи что тебе за иконки надо.
Веапон, армор, броня, способности ну и так дальше).
TsViD добавил:
16GB:
я буду рад если карта выйдет, просто 99% таких тем на этом форуме не о чём
подержу) дам иконки если карта будет сделана на 45-60%)
Старый 30.11.2010, 20:16
Mark

offline
Опыт: 349
Активность:
TsViD, заранее спасибо! Пока нет желания отнимать чье-либо время, кроме своего. Так сказать, защита остальных от "пустого" проекта. Если не получится, то хотя бы никто, кроме меня не сидел над ним. Так что пока списка нет. Идейно он будет в дизайн-документе.

Еще один стимул дойти до 50% готовности ;-)

Сомневаться в команде не стоит. Участники готовы начать (у каждого - завершенные карты за плечами), сдерживаю процесс пока лишь я (по вышеозначенной причине).

Небольшое предупреждение: и хотя диздок будет выложен здесь для свободного скачивания, он будет на английском языке. Проблем не возникнет?
Старый 30.11.2010, 20:23
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Mark:
Небольшое предупреждение: и хотя диздок будет выложен здесь для свободного скачивания, он будет на английском языке. Проблем не возникнет?
Нет, а чего англ?
Еще один стимул дойти до 50% готовности ;-)
Молимся).
Старый 30.11.2010, 20:24
Mark

offline
Опыт: 349
Активность:
Цитата:
Сообщение от TsViD
Нет, а чего англ?

Остальные разработчики не поймут. Они же даже как по-русски "vodka" будет не знают (но явно догадываются xD). А в России английский свободно преподается.

В принципе, если текста будет не слишком много, постараюсь перевести.
Старый 30.11.2010, 20:41
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Mark:
Остальные разработчики не поймут. Они же даже как по-русски "vodka" будет не знают (но явно догадываются xD). А в России английский свободно преподается.
В принципе, если текста будет не слишком много, постараюсь перевести.
Пусть уже будет Англ, думаю ошибок не будет.
Давай удачи с картой.
Старый 30.11.2010, 20:44
Mark

offline
Опыт: 349
Активность:
Судя по всему, текста будет много (относительно моих возможностей, разумеется). Был бы писателем, смеялся над таким объемом.

Добавлен макет карты в первое сообщение.


Стоит учитывать, что это очень ранний этап создания карты. Многое может поменяться (особенно такого рода наброски).

Отредактировано Mark, 30.11.2010 в 21:35.
Старый 30.11.2010, 21:04
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Mark, карта не очень(.
Старый 30.11.2010, 21:10
Mark

offline
Опыт: 349
Активность:
TsViD, а мне кажется, что набросок вполне годный :-)
Дабы не нарушать обещание, выкладываю диздок (пока очень-очень маленький). Будем считать, что начало положено. Как приду вечером, постараюсь дополнить его.

Отредактировано Mark, 30.05.2011 в 15:28.
Старый 01.12.2010, 05:43
Anking
Делаю новый проект:)
offline
Опыт: 1,593
Активность:
Mark:
» Пример персонажа. Количество полигонов - 500.
почему только эльф светлый есть?и почему он в С грейде?и без пухи?)))
в общем проект очень даже не плохой)будем ждать)))
Старый 01.12.2010, 15:55
Mark

offline
Опыт: 349
Активность:
Anking, спасибо за похвалу, отвечу на вопросы :-)
Только светлый эльф, потому что только эта расса будет в игре. Шучу. Потому что это лишь тестовая моделька. Странно, что никто не заметил на нем места с оторванными текстурами. Исправлю это сегодня.

Насчет C-грейда все очень просто объясняется. У каждого класса броня меняться не будет. Так же, как и оружие, так что одежку надо выбрать лишь одну. Почему именно С, а не Б, А или S-грейд, ведь они "так красивы"? Дело в том, что я весьма ограничен в размере текстур, так что B, A и S не подходят, ведь в них много деталей, которые будут выглядеть смазанными. Это не вариант. Так что я выбрал С-грейд, который и красив, и выглядит потрясающе даже на таких малых текстурах.

Спасибо еще раз! ;-)
Старый 01.12.2010, 19:55
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
Не нравиться только язык
Старый 01.12.2010, 20:47
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Сильно, ооочень сильно напомнило WoW Arena.
Старый 02.12.2010, 11:23
Ninbous
Jass progress >>>>>35/100
offline
Опыт: 5,674
Активность:
WOW Arena абсолютно другой тип карты, это скорее HeroSiege.
Старый 02.12.2010, 12:32
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Там если что не понятно будет, пишите. я какбэ тоже хочу ла2 на варкрафте сделать xD
Старый 02.12.2010, 13:48
Mark

offline
Опыт: 349
Активность:
Инквизитор, обязательно будем спрашивать, если что-то будет непонятно. Подобного рода поддержка - очень ценно. Спасибо!
Старый 02.12.2010, 22:05
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
я не играл в линейку, но проект заинтересовал, особенно примером модельки персонажа)
Старый 02.12.2010, 22:26
ShamaN26

offline
Опыт: 9,546
Активность:
Mark, Вес моделей из линейки огого знаю сам конвертил, что-то мне слабо верится что кол-во полигонов на примере 500, ты модели анимировать собираешься сам?
Старый 02.12.2010, 22:33
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Mark, слушай, а такое строение карты обязательно? Просто можно сделать и замысловатей, добавив даже какой-нить сюжет в связи с этим, а не просто удержание/арена.
Старый 02.12.2010, 22:40
Mark

offline
Опыт: 349
Активность:
wester, спасибо, будем стараться не разочаровать!

ShamaN26, да, размерчики там действительно огромные (в основном за счет огромного количества текстур).

Впрочем, не в нашем случае. Здесь действительно полигонов очень немного и небольшая, но "грамотная" текстура.

Да, анимировать буду сам.

RyoTsubaki, разумеется, что нет. Вообще, пока этап достаточно ранний, так что текущее состояние не отражает финальной версии ни в коем случае. Насчет сюжета, впрочем, не совсем ясно... Какого рода может быть тут история? :-)
Старый 02.12.2010, 22:52
ShamaN26

offline
Опыт: 9,546
Активность:
Какого рода может быть тут история? :-)
Можно слизать чтонить из оригинала, почитай историю,к сожалению я знаю только историю сотворения мира Линэйдж богами.
ShamaN26 добавил:
Mark, PS в карте главное не красивые модельки а интересный сюжет(в пример привожу все 8\16 битные игры) продумай сценарий, обычные удержания замков врятли заинтересуют публику...
Старый 02.12.2010, 23:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.