XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
Qupad, а мне не понравилось , сюжет нулёвый , да и перемещение камер ужасное , если честно , голосовое сопровождение не в тему , слишком спокойно и без эмоций...
Ну буянил мужик в камере , пришел главный , из немыслимой "цветочни" и завёл его в заблуждение...бред
Старый 18.11.2010, 21:46
Qupad

offline
Опыт: 94
Активность:
granderpro, я рад за тебя
Старый 18.11.2010, 21:54
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
Qupad, а мне понравилось,есть красивые ракурсы и сюжет.Но это надо смотреть как сериал вот тогда будет отлично,только несколько замечаний -
1-Вначале ролика,когда приходит тюремщик и проводит Артаса(или как его там)камера жёстко врезается в стену и проходит её >__>
2-Убери лучше озвучку,лучше просто читать сообщения,чем слышать то тихий то громкий голос в микрофон.И у стражников голос уж больно искажённый,толи демона,толи под программой "защита свидетелей".
3-Сюжет странный какой-то.Концовки непонял.Не я непрошу делать Квентина Тарантино,просто поправь несколько сцен,где падает меторит лучше он фаерболом ломает,сообщения где пишет о том что заключёный орёт по ночам по непонятным причинам(тоже непонял).
А вообще делайте лучше комедии и ужасы,буду смотреть с удовольствием)
Старый 18.11.2010, 23:03
Qupad

offline
Опыт: 94
Активность:
Dirk, спасибо)
Старый 28.11.2010, 22:25
NexuSs

offline
Опыт: 792
Активность:
Это я раскрыл бы во второй серии. Но видимо ну ее
О господи мы уже сериал в WarCraft'e снимаем ?O_o
В общем.. Автор, ты опоздал лет на 7 с выпуском в свет данного ролика. Если бы ты мне его показал в 2003 году, возможно моя оценка была бы иной.
Полностью согласен.
Короче бред.
Старый 01.12.2010, 18:27
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Qupad, где 2 часть?
NexuSs, короче ты бред).
Старый 01.12.2010, 18:32
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
а общение по понятием в ролике есть? а кто держатель кассы? да еще вставь сюжетную ветку про Япончика =) ваще тема будет =) да и какой расы будет Япончик хуман или ночной эльф? прикольно же эльф-зэк =)
Старый 01.12.2010, 18:37
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
Хороший ролик, правда имя Кель Артас немного не складно получаеться...
Старый 01.12.2010, 23:15
NexuSs

offline
Опыт: 792
Активность:
короче ты бред).
Какой остроумный .
Старый 03.12.2010, 20:34
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
у мя ролик зависает когда камера к воротам камеры подлетает и всё дальше ничего не происходит
Старый 03.12.2010, 20:57
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
16GB:
у мя ролик зависает когда камера к воротам камеры подлетает и всё дальше ничего не происходит
Бывает, у меня было тоже такое, просто перезапусти.
Старый 03.12.2010, 21:04
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
"Молодой граф, так и не добившись ничего в жизни, попадает в тюрьму"
А такое бывает?) Не за, что посадили в тюрьму? Просто граф не добился в жизни не чего хорошего. 0о. Вроде бы таких не сажают людей в тюрьму. Вот если было написано: " Совершил убийство и был осужден по жизненно " Тогда я поверил бы.

Отредактировано Palix, 04.12.2010 в 00:08.
Старый 03.12.2010, 23:55
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Palix, да и разве он не добился ничего в жизни, если он уже граф))
Старый 04.12.2010, 08:06
Matamonic

offline
Опыт: 526
Активность:
Мне тоже понравился ролик, правда в первый раз, как и у остальных не открылась дверь в саду, из-за чего пришлось перезапустить ролик, но во второй раз всё было нормально. Окружение создаёт мрачную действительно тюремную атмосферу, радуют стихи, тексты и диалоги. Заметно, что автор произвёл творческий подход к созданию ролика. Ролик озвучен, пусть озвучка где-то и хромает, но она есть, а это уже хорошо. Как озвучен Кель мне, кстати, понравилось. Просто нужно больше эмоций и смены интонации. Орфографические ошибки иногда попадаются, но их не так уж сильно и много, чтобы обвинять автора в полной безграмотности.
В принципе, всё не плохо. Самое главное исправить баг с не открывающейся дверью в саду. Голос стражей сделать менее искажённым и более внятным. По возможности исправить ошибки в тексте.
Старый 04.12.2010, 13:23
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Lo6a4evskiy, как раз о титуле Графа.=) Потом еще раз прочитал сюжет ролика.) про графа забыл со всем. Граф - так что сделал этот граф, за что его посадили в холодную тюрьму...
А это - пусть в камерах.. где Кель встречается с Графом.. сделает по больше декор. А то пустая камера.. хотя говорит что уже несколько дней сидит там.. и спит на полу) ..
Конечно жаль что такой парень упал в озеро таксин..(
Старый 04.12.2010, 13:33
Matamonic

offline
Опыт: 526
Активность:
Palix:
А то пустая камера.. хотя говорит что уже несколько дней сидит там.. и спит на полу) ..
Нормальная средневековая темница.. В которой и не должно ничего быть, кроме разве что цепи с ошейником.
Старый 04.12.2010, 15:01
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Revolver_45, а как насчет стульев и столов? или коики, тряпки. ? что это за камера такая.. =) Даже в средние века ,что то лежало бы в камере, а не просто пусто
Старый 04.12.2010, 15:48
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
Revolver_45, пфф посмотри фильмы про средневековье.У них там кровати с сеном были,столы,стулья,даже полки.Если бы он спал 2 дня на полу то уже давно умер от каких-нибуить болезней типо восполений лёгких
Старый 04.12.2010, 16:43
Matamonic

offline
Опыт: 526
Активность:
Dirk, пфф.. почитай книги про средневековье и документалистику про темницы и то как в них содержались узники.
Revolver_45 добавил:
Palix:
а как насчет стульев и столов?
роскошь
Palix:
или коики
немыслимая роскошь
Palix:
тряпки.
это можно
Dirk:
ня на полу то уже давно умер от каких-нибуить болезней типо восполений лёгких
так и было, для того в темницу и бросали, чтобы узник подох в муках, а не поживал там в комфорте и уюте.
Старый 04.12.2010, 18:26
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Revolver_45, ага, особенно там были озера "токсинов" (блин, неужели ничего умнее не придумал) И гладиаторские бои с фиг знает кем.
Старый 04.12.2010, 18:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.