XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Zanozus
Уехал учиться
offline
Опыт: 8,512
Активность:
" Zanozus, омг а если урон больше макс хп то что? "
а вот об этом я сразу не подумал, юнит умирает
но только что я и это решил:
есть один очень интересный глюк со способностью Предмет: увеличение запаса здоровья
если сделать у этой способности 2 уровня один +0 хп второй -100000000 хп а потом
при получении урона сначала дать её, повысить ей уровень до второго и отнять это способность то юниту прибавится 1000000 хп а потом увеличить жизни на величину полученного урона то юнит не умрет
потом спустя 0.01 секунду (сразу не получится) снова уменьшаем макс хп до нормального:
делаем вторую способность из Предмет: увеличение запаса здоровья только второй уровень +1000000
увеличиваем её уровень до 2 и забираем способность и у юнита отнимется 100000 от макс запаса.
Вот пример: (да да, знаю вейты ЗЛО, это только пример)
по этому принципу у меня сделан спелл Тенедемоны в библиотеке когда у героя макс. запас ХП повышвется а потом уменьшается.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x footman.w3x (16.8 Кбайт, 11 просмотров )

Отредактировано Zanozus, 20.10.2010 в 17:52.
Старый 20.10.2010, 16:47
Driney

offline
Опыт: 796
Активность:
Я знаю может не по теме но мне оч надо чтобы некоторые предметы Занимали несколько ячеек (как в Diablo) например две ячейки по вертикали. как это сделать или дайте хотя бы подсказку где такое можно найти, может есть наработки я не очень владею jass а в GUI вроде как это невозможно
Помогите плис!
Старый 20.10.2010, 18:53
Skino

offline
Опыт: 4,683
Активность:
Автор кран. Пусто он откроет карту опен доту, и посмотрит, там есть и дазл и воед.
Старый 20.10.2010, 19:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.