XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
В игре всего 2 расы?Америка и Россия?Будут ли еще расы. И дай ссылку на бету.
Старый 13.08.2010, 16:01
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
Mawey:
-В 2010 году из-за кризиса США вероломно напала на Российскую Федерацию стремясь завладеть ресурсами, тяжелейшие бои показали что наши Т-90 и Т-95 не могут справится с современными шагающими танками КЛАССА ТИТАН.
Command and Conquer? Кейн будет? xD
Mawey:
Вскоре тяжеловооружённые восьмиметровые боевые шагающие экзоскелеты выбили агрессоров из России.
Америка не смирившись с поражением и нехотя платить огромные штрафы запустила в Москву термоядерную ракету.
Всего 1 ракету? О_о
Mawey:
Ответ был страшен. Десятки термоядерных ракет превратили Америку в выжженную пустыню.
Пока бы эти ракеты долетели Америка 20 раз успела бы выпустить в ответ весь свой ядерный боезопас. Пострадали бы все. Выжило бы процента 3 от всего населения земли, если не меньше.
Mawey:
Сейчас год 2018, прошло восемь лет с того момента, но война по прежнему ведётся...
Понадобилось бы лет 50-70 прежде чем можно было бы опять выйти на поверхность и покинуть бункеры. Не факт, что после этого какая либо сторона смогла бы продолжить конфликт.
P.S. Модельки и идея понравились, а сюжет показался вялым.
Старый 13.08.2010, 16:04
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diabfall, автор наверно не представляет силу термоядерных ракет)для сша хватило бы и 2)а он целых 10!ЛоЛо
Старый 13.08.2010, 16:10
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
А ну и вот как я знаю это паладины. ты хоть все про технику военную прочитай в гугле.
Старый 13.08.2010, 16:11
Mawey
Прям танкист =)
offline
Опыт: 1,297
Активность:
Ссыль для избранных, а тут все неадекваты, Какой капс? Название карты большими буквами, скрин из вара предоставить? цензура - это ненормативная лексика? нуну, просо не знаете чем насолить "нубу"
По поводе городов - НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ! Действие разворачивается в лесах! Тут можно найти импровизированные здания и базы, но не города. Так как города давно непригодны для жизни, там "красная" зона.
Камера итак отдалена аж на 3200ед! просто здания реального размера по отношению с техникой (сейчас здания ещё больше)
Mawey добавил:
Про технику я знаю достаточно, Я НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ РЕАЛИЗМ, пусть Т-90 называется Носорог, Абрамс - средний танк, МиГ-31 - Перехватчик "ворон" итд...
Старый 13.08.2010, 16:30
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Понятно Америки нету)хд. Евросоюз, русский и арабы. Скин мне в мп бетку хочу глянуть на игру и ка кий мне делать здания!модели постараюсь бистро сделать!
Старый 13.08.2010, 18:39
3aragka

offline
Опыт: 7,141
Активность:
ппц... автор попробуй прочитать свое описание с точки зрения адекватной человеческой логики... а не очередной "описухи для проекта который захотелось сделать".
экономика, стратегия, тактика - эти слова тебе знакомы? или ты по американским сериалам и играм типа фаллаут воспитан? там же ни на грош логики.
Старый 14.08.2010, 00:26
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
3aragka, а ты любитель суровой реальности? Ты карты на WarCraft делаешь, а там, в истории с драконами и колдунами логики вообще нет.. :)
Старый 15.08.2010, 00:30
Mawey
Прям танкист =)
offline
Опыт: 1,297
Активность:
3aragka:
ппц... автор попробуй прочитать свое описание с точки зрения адекватной человеческой логики... а не очередной "описухи для проекта который захотелось сделать".
экономика, стратегия, тактика - эти слова тебе знакомы? или ты по американским сериалам и играм типа фаллаут воспитан? там же ни на грош логики.
Бла бла бла... а тебе не кажется что в том же проекте Генералы ещё больше нелогичного? С какой стати в войну была замешана Россия? Откуда появились ГЛА? и т д..
Новые скрины) На этот раз скрин "красной" зоны
Вы можете видеть на скринах танк "Адское пламя", Осадный конвертоплан "Стальной дракон" и рядовых пехотинцев
Старый 15.08.2010, 18:07
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Прикольно, только вот пехотинцы какие то необычные (с ведрами на голове)... А так интересно... Гигантомания - это очень необычно для WarCraft, а я фанат всего необычного...:) Правда еще остается непонятным, почему в воздухе камни летают... Ну для дренора это естественно, а для зоны в которую кинули пару термоядерных ракет, как то необычно...:)
Старый 15.08.2010, 18:12
Mawey
Прям танкист =)
offline
Опыт: 1,297
Активность:
Пехотинцы в специальных экзокомплектах, без защиты в такой неблагоприятной атмосфере долго не проживёшь.
Насчёт камней - В результате термоядерных бомбардировок в некоторых местах стали образовываться мощные электромагнитные поля, камни состоят на 60-70% из железной руды, поэтому они и летают на небольшой высоте над землёй.
Старый 15.08.2010, 18:18
Серига
Тройной Конфликт.
offline
Опыт: 3,782
Активность:
Даже не знаю...
Старый 15.08.2010, 18:32
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хм... А проект вообще идет? Эй, Mawey, не расстраивай меня.... :)
Старый 21.08.2010, 17:39
Mawey
Прям танкист =)
offline
Опыт: 1,297
Активность:
Вы чё? В могилу Ядерный рассвет ложите? НЕТ УЖ!
Я его разрабатываю, только сейчас мне нужен помощник.
Что требуется
Представить юнит-лист для Мутантов.
Юнит-лист Повстанцев.
По поводу мутантов
Забудьте обычно представление о мутантах что это пронекожие солдафоны трявящие\сжигающие\ломающие всё. Нет.
Мутанты это крайне хилая и слабая раса сама по себе. Их пехота почти ничего не стоит, вооружена допотопным оружием (АК-47, М16), практически не умеет стрелять. Берут числом.
Повстанцы
Повстанцы неумеют воевать совсем. Предпочитают прямо на поле боя отстраивать голимую, "картонную" технику из остатков техники врага. Берут в основном ударами в тыл и скрытыми ударами. Все юниты ночью невидимы. Все юниты должны быть в стиле "Стыреный Т-90, Спёртая вертушка, Ржавый танчег..."
Старый 21.08.2010, 18:24
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
прочитал шапку темы, но так и не понял что за жанр. Мили???
Banzay89 добавил:
И еще, посотрел скрины в 1-м посте:
  • танки какбы "наежджяют" друг на друга..нет не так сказал... вобщим расстояние ничтожное между ними и у меня сложилось впечетление, что они вьежджяют друг в друга..Оо
Поставь танкам collision size побольше чтоли?
  • Ланд никаких мыслей о постапокалипсисе не вызвал.. где кратеры, обгорелые деревья, полуразрушенные и горящие здания, тркпы людей и тд?? + как то слишком плоско..
Старый 21.08.2010, 18:35
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хм... Признаться для того чтобы придумать юнитов для рассы, нужно хотябы знать что они собой представляют... В особенности мутанты, я так и не понял как они должны выглядитеть... И кстати, Т-90, АК-47, тебе не кажется что это как то не актуально смотрится на фоне предыдущих скриншотов с огромными моделями космических кораблей и маринеров? :) Уж делай что то одно.. Или маринеры и 8-ми метровые ходуны, или Т-90 и Ак-47? Советую вообще взять стиль фаллаут... Хотя в фаллауте так и есть, начинаешь в каменных руинах с копьем в руках, а под конец ходишь в экзоскелете с бластерной пушкой в руках Просто я сам делал по нему проект и у меня остались записаные задумки для юнитов и сюжета:))
Старый 21.08.2010, 18:40
Mawey
Прям танкист =)
offline
Опыт: 1,297
Активность:
Окончательный юнит лист Мстителей (Конфедерация)
-Хаммер, машина разведки, для боя непригодна.
-Шилка, ПВО.
-Танк "Тип-99", начальный танк, картоннее некуда, пушка только голубей пугать.
-Танк "Абрамс", основной боевой танк. Средненький.
-Командирский Т-80, Танк-герой.
-САУ "Паладин", Артиллерия начального уровня. Атака не очень, зато большая дальнобойность.
-Перспективный Боевой Танк Т-98, продвинутый боевой танк, дорогой, но очень мощный. Два ствола и ракетная установка делают его лучшим танком по соотношению Цена\повреждение\броня
-Перспективная Огневая Платформа "Град 2", РСЗО град на магнитной ховер-платформе. Быстра и маневрена. С хорошей атакой и скоростью боя. Продвинутая артиллерия.
-Боевая Шагающая Машина "Титан", баснословно дорогая боевая машина. Мощная и медленная. Броня так себе.
Авиация
-МиГ-31, Перехватчик. Против самолётов, против техники менее эффективен.
-КА-50, штурмовой вертолёт и этим всё сказано.
-Ту-160, ядерный ракетоносец.
-Ту-22М, самолёт невидимка, эффективен только против техники.
Пехота
-Патриот, вооружён винтовкой СВТ-40
-Фанатик, пехота с РПГ-7. Противотанк.
-Мститель, пехота со Стингерами. ПВО
-Мученик, пехотинец-самоубийца, несёт рюкзак взрывчатки.
-Адепт, полевой медик-инжинер. Лечит пехоту и ремонтирует технику
-Охотник, вооружён портативной молекулярной пушкой. Эффективен против любых наземных целей
-Воин Огня, солдат с переносным реактивным огнемётом
Mawey добавил:
Ах мутанты.... У меня куча моделей дренеиков и поетому пусть будут хвостатые и синекожие.
И С КАПЫТАМИ!!!!!!
Старый 21.08.2010, 18:53
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ах мутанты.... У меня куча моделей дренеиков и поетому пусть будут хвостатые и синекожие.
Опять плохо себе представляю... Пришли скрин с парой примеров того как должны выглядить мутанты и повстанцы и желательно с местом их обитания... А то вообще непонятно как придумать много юнитов с описанием "синий, хвостатый мужик с калашом в руках", ну никак не придумывается (кроме представитля народа На'ви из Аватара :))... Какая у них техника будет? Что они используют в качестве оружия (кроме ворованых Ак-47)... Откуда они взялись... Какие одижды должны быть на них... Какие у них особенности (кроме слабой пехоты)... ? :)
Старый 21.08.2010, 18:57
Mawey
Прям танкист =)
offline
Опыт: 1,297
Активность:
Мутанты.
Предпочитают использовать самодельные, наскоро склеенные автоматы, подобие древних АК-47 и М-16
Технику практически не используют, их техника - собранные из подручных материалов лёгкие танки, которые делаются по принципу "Чем больше пушек тем лучше" и получаются не очень прочными.
Оружие не лучше. Автоматы, пистолеты и гранатомёты буквально разваливаются в руках, стреляют через раз, но при этом имеют бОльшую убойность чем аналоги у других фракций.
в качестве одежды и брони напяливают на себя что под руку попадётся, на грудь вместо бронежилета на верёвках вешают бронепластину от танка, и такие солдаты сразу становятся "Элитой"
Так же имеются подразделения налётчиков - они предпочитают оружию свою физическую силу, основное оружие копья и дубины из танковых стволов. Эффективны против пехоты и зданий.
Имеют даже примитивное подобие языка! Зачастую коверкают слова в сторону смягчения. Здания стоят из остатков вражеской техники и подручных средств, поэтому их здания самые прочные.
В качестве авиации используют самодельные паровые самолёты или огромных птиц-мутантов.
Цели по которой они ведут войну - неизвестно.
Mawey добавил:
Повстанцы - полумутанты.
У них имеется человеческий разум и различные природные усиления - например более прочный скелет и острое зрение.
Имеют лучших снайперов и разведчиков. Являются симбиозом ящериц и людей, что практически незаметно, за исключением глаз и языка. Имеют способность ночью маскироваться и регенерировать в кратчайшие сроки. Могут украсть всё что угодно. Сражаться неумеют ввиду того что они в основном были простыми гражданами, но это не мешает им оставаться очень сильным противником.
Из оружия предпочитают бесшумное оружие - Пистолеты-пулемёты, арбалеты и снайперские винтовки.
Вся их техника это либо переделаные гражданские машины, либо ворованные танки.
Атакуют обычно ночью, глубоко в тыл, подрывая снабжение врага, грабя базу, убивая рабочих. А когда появляется армия они так же быстро уходят в тень. В случае угрозы для базы мигом переносят свою базу в другое место. Все здания повстанцев мобильны и могут быть замаскированы.
Старый 21.08.2010, 19:18
Romero

offline
Опыт: 297
Активность:
Mawey, может даш мутантам что-то вроде этого: www.moddb.com/mods/tiberium-wars-advanced/images/mutant-bus#imag...
Старый 21.08.2010, 19:30
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.