XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
я в моделях вообще 0 :)
ну тогда и человек работающий с моделями мне тоже нужен))
mvlabat добавил:
ок, просто дам ссылку с епика..
Старый 02.06.2010, 20:17
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
mvlabat, тебе я вижу все нужны. Тригерщики, ландеры, моделеры, а что ты делать будешь? командовать?
Старый 02.06.2010, 20:19
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
с триггерами мне нужны только помощники, ландшафт - дело, которое можно набросать за 1 раз, а дальше я и сам могу поредактировать.. а модельщики тоже сделают свою работу и будут свободны)
постоянная помощь думаю нужна будет только в триггерах и jass...
Старый 02.06.2010, 20:26
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
а для UMS Melee имхо нужны)
а особенно для такого проекта, да и jass спелы ведь могут быть совсем простые, мы ведь не будим мутить как к примеру у бма в одной карте, что он подпрыгивает, вокруг места того куда он допрыгнул урон, всег оглушило да еще и навороченные эффекты. тут будут достаточно простые спеллы, просто я в jass вообще никак) + jass будут для работы боссов, некоторых данжей и для работы арен... (ну мб половину и тригами можно заделать)
Старый 02.06.2010, 22:28
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
mvlabat, тайл - Нортренд, насколько я понял?
интересная задумка...
и вот еще: сколько примерно будет весить карта? сколько будет импорта?
Старый 03.06.2010, 13:50
BLooD WoLf
Доделываю RPA 2.4
offline
Опыт: 4,171
Активность:
Для начала создай аи, а то скучно играть одному.
Играя, щелкнул на магическую субстанцию меня выкинуло из вара.
5 рас и мапа весит 5.5 мб, чего ты столько туда напихал?
Старый 03.06.2010, 16:52
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
я вообще начинающий картодел.. карта предназначена только для игры по сети, очень много моделей, в основном много сожрали ледяные тролли, следующего импорта, надеюсь, будет мало :)
размер карты предположительно вырастет до 7-8мб. Тайл будет ледяная корона, но так как там очень мало интересных текстур, будут наверное использоваться и другие.. на счет тайла буду думать. завтра сдаю экзамены по географии и возвращаюсь к работе :)
Старый 03.06.2010, 21:45
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
хм.. а меня интересует, с чем они могут НЕ справиться? при этих 5,5Мб карта довольно быстро загружается, это раз, а второе: разве влияет на воспроизведение кол-ва импортируемых моделей производительность компьютера? ведь в той карте не будет очень большого месева воинов, сражения планирую сделать интересные, но не на столько масштабные..
и еще, кто-то играл в одну из последних версий карты? посоветуйте, каким путем мне идти дальше? делать скорее приятный и подходящий для тактических сражений ландшафт, заняться остальными расами, править модели, дополнить карту по-настоящему боссами и триггерным функционированием?
Старый 04.06.2010, 08:27
CKEJlETOH

offline
Опыт: 568
Активность:
mvlabat, я смеялся над твоими свиньями, убери у них голос!
Старый 04.06.2010, 09:00
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
ах да! я тоже xD
я вот хотел сделать защиту от бесконечных свиней, да вот понял, что неудачную... я сделал потребление еды 3, а дают они 9 (в итоге производят 6), но ведь лимит 300! и выходит, чтобы накормить всех войск на 300, мне нужно уже свиньям дать чуть ли не треть.. думаю сделать больше еды, которые они дают и меньше затрат, 1 употребялют, 13 дают нам). и тогда нужно слегка усилить существующих юнитов, для уровнения баланса, чтобы никто их не смог количеством убить :)
Старый 04.06.2010, 09:55
DZuMPER

offline
Опыт: 3,170
Активность:
mvlabat, задум интересный, давно ищу такую карту. Только вот у меня вопрос, у тебя в описании сказано что стандартные расы будут полностью изменены, что то я не заметил.
Старый 04.06.2010, 09:59
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
БУДУТ :)
я над картой работал не так уж и долго... да и внесение изменений что-то дается с трудом, мне нужно просто примерно неделя полностью свободного времени и тогда возможно я смогу осуществить обещанное)
DZuMPER, я тоже давно ищу такую карту и в отчаянии понял, что не смогу такую найти, а я тогда сам напишу все то, что приятно моим глазам)
mvlabat добавил:
а сейчас я пошел сдавать экзамены.. география, ппц, мой самый нелюбимый предмет, пожелайте мне удачи) так же зависит время, сколько я буду работать над картой, от сдачи экзаменов. родители, если завалю хоть 1 экзамен, полностью изолируют меня от компа))
Старый 04.06.2010, 11:12
WaiTeR
Wolf Team
offline
Опыт: 1,195
Активность:
Вообще карта понравилась, тока на других островах сделай поменьше ледяных големов и побольше возрождающейся монстри (експы герам мало).
Вообще не понимаю, как паразиты будут. они вроде микроскопические и голду из рудника и лес рубить не смогут =)
Старый 04.06.2010, 17:37
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
вся фишка паразитов, что они вселяются в тела и далее управляют ими, в итоге могут замутить себе раба, воина и будет у них кучу других приколов)
порадовало, что карта понравилась, но все мы здраво смотрим и понимаем, что она еще очень сырая. в итоге вполне есть основания предпологать, что изменится может что угодно и как угодно.. эти версии - всеголишь мелкие наброски, до приближенной полной бета версии очень далеко)
Старый 04.06.2010, 19:04
WaiTeR
Wolf Team
offline
Опыт: 1,195
Активность:
mvlabat, а как тогда паразитов убить?? как то странно получается, ведь убьёшь всех их захваченных юнитов, потом ещё захватят если чё.
Старый 04.06.2010, 19:19
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
ну как вселяются... вселяться они полностью не могут.. но что-то делая они будут открывать новых юнитов для постройки и ТП)
+ у них будет куча нетрадиционных вару методов обучения юнитов и тп
mvlabat добавил:
то я писал какбы образно, история расы, чет типо того)
Старый 04.06.2010, 19:21
WaiTeR
Wolf Team
offline
Опыт: 1,195
Активность:
mvlabat, вообщем удачи в работе над картой, лучше доработай все расы и хочу поскорее поиграть за паразитов.
Старый 04.06.2010, 19:55
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
спасибо :)
я в принципе и планировал доработать сначала все расы, а потом уже более глобальные работы над ландшафтом проводить, ареной, боссами, предметами и тп)
Старый 04.06.2010, 23:04
WaiTeR
Wolf Team
offline
Опыт: 1,195
Активность:
Кстати довольно весомое пожелание: убери малость ледяных големов, добавь обычных мобов (респаунихщихся), тока не слишком много, чуть больше чем в обычном мили и будет норм, а то мало получается кача для геров.
Старый 05.06.2010, 07:37
DZuMPER

offline
Опыт: 3,170
Активность:
mvlabat, через 25 мин. игра начнётся, это очень много, сделай где то 15 мин. и поменьше сделай скорость постройки юнитов и зданий что бы игра побыстрее стала.
Старый 05.06.2010, 08:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.