XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
чтож, милости просим, основные темы - герои (концепты/модели), юниты (концепты/модели), наги и варево

WarCrafter добавил:
этот чел должен знать о МОДЕ ВСЕ! И чтобы его голова не была забита побочными проектами с совершенно другой атмосферой... © exploder
это про того художественного руководителя - это очень важная и ответственная должность... хотелось бы, чтобы этот человек был бы ещё художником...
Старый 04.04.2006, 14:13
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Я неплохой спелмейкер, но занят в одном проекте. Готов поучаствовать. (Джасс знаю)
Старый 12.04.2006, 10:57
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
С днём рождения тебя! (кстати один наш джассер тоже вступил в нашу команду в свой день рожданеия (эксплодер))
Так, вроде поздравил, теперь менее важное :). Я добавил тебя в участники, теперь тебе виден наш скрытный подраздел WarCraft Evolution - гоу в него ;).
Для начала ознакомся с уставом, потом, в теме "Варево" найди доки в архивах, которые как правило весят ближе к метру, скачай все такие архивы с той темы (они кажется на пятой и шестой страницах, не раньше). В них есть доки, пожалуйста, ознакомься с ними, больше всего прошу обратить внимание на доки "вери импотант мессадж" и "континью оф мессадж". Также почитай про новых юнитов таких расс, как орда, нежить, ночные эльфы и наги. Почитай хоть наискосок тему "рассовые предрассудки" - хоть немного и короче вливайся по-тихоньку. Самое главное - ознокомься с вышеупомянутыми доками, и было бы хорошо, если бы ты знал сюжет кампаний, для этого читай доки: 4 - Fall of Darkness и Мои дополнения к истории крафта
джассеры нужны, надо делать немало спэлов, так что готовся в основном общаться в темах "кодинг" и там же вылаживать работы, а также в теме "мод", т.к. там тоже могут сказать полезного, смотир в основном сейчас за этими двумя темами. Сразу скажу - не делать пока героев наг и героев Альянса, ровно как и навыки юнитов этих же расс.
Если доков, с которыми ты обязан ознакомиться, не будет в той теме (что маловероятно) - спроси в той же теме и я выложу поновой архив...
Старый 12.04.2006, 16:25
webkent

offline
Опыт: 327
Активность:
хочу вступить - умею делать спеллы на триггерах и джасс на уровне статей с сайта =)
Старый 12.04.2006, 20:36
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
это гуд, я занёс тебя в члены команды, прочитай пост, адресованный деад найту, т.к. он отнится и к тебе - делай пока тоже самое
з.ы. тебе не сильно будет мешать участие в вэй оф озерс?

WarCrafter добавил:
вебкент - спасибо за вступление в проект, теперь тебе открыт наш подфорум, вливайся, ознакомся с доками, о которых я говрил в посте, адресованном деад найту
Старый 13.04.2006, 10:50
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Привет всем! Я слежу за вашим мега-проектом уже аж целых неделю :). Мечтаю присоедениться к Вареву.
О себе:
Работаю в Волдедиторе уже три года.
В интернет выхожу по мобиле - дорого, и почты нет.
Кем я могу работать? (расставлено сверху-вниз, охота,средне,неохота но могу)
  1. Триггерщик, но без Джаза, ладно? (хотя я щас джасс осваивать начал, вроде понял немного принцип, локальные переменные...)
  1. Универсал пиктурез (то бишь все в одном :))
  1. Текстурщик к моделям и рисовальщик иконок (если это не входит в задачи модельщика). Или просто чел, связанный с Фотошопой.
  2. Рельевщик, вроде неплохо получается.
Есть ли опыт у меня?:
Определенно есть :)
Создал кампанию Даэнир: Эльфийская война,
кампанию Загадка Амулета 2 (только первую и пол второй миссии :)), делаю карту AnD's RPG: Закат Империи вроде задумка классная.
(току что тему на форуме в картах сделал)
Ответьте скорее, а тоя щас на мобиле просажу все деньги и опять в инет выйти тока завтра смогу. Я провык карты один создавать, но очень охота в команде работать, правда.
Старый 02.05.2006, 18:09
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
так, добавлю тя щас в члены тима, идёшь в наш подфорум "фол оф даркнесс", читаешь там устав, всё такое, кидаешь мне на мыло примеры своих работ (желательно вон те кампании), ждёшь дальнейших указаний :) и в общем с такими хар-ками ты пока принят.
p.s. джасс осваивай безусловно, если универсал, то наверное и моделить может можешь? Пункт "4" в твоём портфолио включал в себя конкретно что? конкретно всё? ;) щас джассеры вроде нужнее всего, ну и моделлеры. И те и те должны быть хорошими.

Отредактировано Fantasier, 19.11.2006 в 15:54.
Старый 02.05.2006, 23:09
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Привет Warcrafter,
Первое и самое главное = мыла у меня нет! Мобила у меня Моторола С350, а у нее нет функции с имейлом!
Примеры карт кампаний - хорошо скину, но ВЫРЕЖУ ВСЕ кроме триггеров и карт! Ролики и модельки и текстуры, все вырежу.

Что касается работы, неплохо бы было если бы вы меня зачислили в текстурщики (если такое есть), а именно я нормально делаю иконки, да и текстуры смогу, только прогу мне нужно тга-блп, и все в архиве 7руб\мегабайт. А вообще-то если захочу, то и в Джас сыграть смогу.

Выкладывать карты на форум?

AnD добавил:
Ух ты! Я уже участник проекта?
Посылать карты? И можно обойтись только Даэниром и SotA2'ой, во первых дорого, во вторых AnD's RPG - сырая карта, почитай о ней в разделе карты :-)
Старый 02.05.2006, 23:33
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Примеры карт кампаний - хорошо скину, но ВЫРЕЖУ ВСЕ кроме триггеров и карт! Ролики и модельки и текстуры, все вырежу.

эмм.. не хотелось бы. Можешь залить кампании на сюда? Оно тебе после залития выдаст ссылку, ты мне её в приват, ок?
А вообще можешь то и на форум, если хочешь. К нашему проекту они отношения не имеют, поэтому другие тоже могут заценить.
Старый 02.05.2006, 23:34
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
ДА ЧТО ТАКОЕ!!!

Может нельзя прикреплять большие файлы, а? Ответь пожалуйста. пытался переслать архив 480 кб., идет, идет, а тут бац, прерывается и больше ничего не качается! Шлю одни иконки

УРРА, хоть что-то закачалось, держи иконки. А с картой придется тебе самому знакомиться: http://xgm.guru/forum/showthread.php?p=88324#post88324 , если хочешь. Жду указаний

AnD добавил:
Можно как-нить файл разделить по частям и по частям переслать, а?

AnD добавил:
А потом эти файлы соеденить... точно, с помощью WinMPQ, все файлы извлеку и по одному пошлю, не слюшком круто будет? :-(((((

AnD добавил:
Кстати,
Цитата:
Можешь залить кампании на сюда?

может залить кампании туда, там есть ограничения?
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Portfolio.rar (14.6 Кбайт, 18 просмотров )
Старый 03.05.2006, 00:00
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
указаний жди в теме "варево" (там раздача работ)
насчёт архивов - будет не слишком круто.
найди пока ещё в теме "варево" ссылку на последний архив с доками (странице на шестой или седьмой) - скачай, ознакомся с доками по кампаниям и моду в целом, если качаться не будет (скажет, что ссылка устарела - скажешь мне)
Старый 03.05.2006, 00:04
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
*ушёл пить чай, а потом пойду в учицо*

это я предупреждал, что скоро уйду в офф
на форуме ограничение до мегабайта, а на мобиле походу ограничние на ещё меньше =)
доки прочёл? все чтоли? за такой срок? в смысле и Very Important Message (RU) и Continue of message и другие? (сказал про эти доки, т.к. они самые важные для джассеров). Ну и как тебе в целом? заданий жди в теме варево, у меня пока времени не очень много, скоро постараюсь.
Старый 05.05.2006, 00:16
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Представь себе, ну не все, но большинство. В целом - круто, тоесть кул, даже не думал что все так серьезно.
Больше всего впечатлил документ unknown. Создать свой мир и утереть нос близардам... КУЛ!!! Еще, у меня карта создается РПГ, она по концепту похожа на твою РПГ Рыцарь Кель-Таласа. Может мою переименовать, изменить сюжет и пехнуть вам в проект? Вери импотан месадж и продолжение прочел. Указания желательно сегодня, ибо мне завтра врятли получится сюды зайти.
Старый 05.05.2006, 00:22
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
насчёт переименовки твоей кампы в раыцаря кель-таласа... мне надо на неё ещё посмотреть... вар для начала надо переустановить и всё такое...
про работу: скажи, у тебя что лучше получается - ландшафт или текстуры? Ты по натуре художник? рисовать хорошо вообще умеешь? В принципе есть три варианта: 1)учи джасс, 2) текстуринг, 3) ландшафтинг, но если ты художник - мог бы себя в этом проявить. Щас пока должен узнать это от тебя поконкретней (именно - что лучше умеешь), а конкретное задание после этого смотри в вареве.
Старый 05.05.2006, 08:12
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
На мой собственный нескромный взгляд:
лучше всего получ: Ландшафт и текстуры (но это еще надо будет показывать, может мой взгляд неправильный? :-))
с текстурками, я 2 года был в худ. школе, не могу сказать, что я художник, но (опять же я ничего ен утверждаю) неплохо получается рисовать и с фотошопом общаться.
Старый 05.05.2006, 09:11
SD_Philosoph
Думаю о мире и жизни..
offline
Опыт: 3,533
Активность:
Эй, если тут еще кто есть то я могу помоч!
Проекты война против демонов и диабло против сакред( не самые лучшие)
Ща делаю HD Тайзци, вот это будет тема сам увидиш
Старый 13.07.2006, 01:53
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
SD_Philosoph да, я как обычно тут, только чё ты написал, нифига не понять =)

короче распиши по пунктам:
  1. что ты умеешь?
  2. что из этого у тебя лучше всего получается?
  3. чем бы ты хотел заниматься?
  4. свободен ли ты сейчас и готов ли всупить в преокт сейчас? (т.к. пишешь, что вроде что-то делаешь)
  5. есть ли у тебя ася и часто ли ты там бываешь?
Старый 14.07.2006, 05:03
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
А мне вот интересно где форум этого проекта?
Старый 31.07.2006, 23:05
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
он скрыт
Старый 31.07.2006, 23:22
hhjkl888

offline
Опыт: 2,346
Активность:
Есть жилающие присоединится к проекту Fall of Darkness..
Если есть пишите в этой теме и карту с показом своей работы.
Старый 23.07.2007, 17:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.