XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
E04040 приятный красный цвет, я такой использую где надо.
EOCC00 мягкий желтозолотой.
вообще цвета не стоит делать полным тоном, то есть FF нигде быть не должно.
Старый 05.02.2010, 15:50
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
MrSigma:
Можно ли убрать надпись, что предмет можно продать или использовать? Ато оно слишком много места занимает...
Можно просто поменять надписи на "можно продать", "можно использовать" и усе :D
Я так все время делаю, так как у меня тоже не пропадают.
Старый 05.02.2010, 17:45
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
всё пропадает, еще вещи можно слегка модифицировать выставив некоторые параметры и тогда сообщение о продаже не будет показываться для конкретный вещей, что за параметры попробуйте определить сами.
Старый 05.02.2010, 21:35
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
DioD, Но тогда вещи нельзя будет продать торговцам, а это не преемлимо! Лучше скажите мне название поля (название переменной), отвечающего(ей) за этот самый текст.

MrSigma добавил:
Вот они, плоды моих (и ваших) трудов! Плоды эксперементов и неудач, плоды бессонных ночей (шутка, конечно)! УЗРИТЕ:



Все это - наилучшие вариации и сборки цветов (во всяком случае мне так кажется). Не броско, не вызывающе, не напрягающе. Главное выделено приятным и заметным цветом, присутствует доп. информация и все это очень неплохо сочетается в единое целое и не являет собой цветную кашу!

Осталось решить лишь один вопрос. Что же делать с надписью о продаже вещей? Кто-нибудь сообщит как называется эта переменная? Оптому что я просто не знаю что уже делать T_T

Извиняюсь за большой размер изображений. Хотелось показать сочетание текстов во всей их красе.

Отредактировано MrSigma, 06.02.2010 в 00:39.
Старый 06.02.2010, 00:34
Skino

offline
Опыт: 4,683
Активность:
Что бы небыло цветной каши используй искусственынй перенос строки: |n
Старый 06.02.2010, 01:06
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
насколько я понял, тебе надо это:
замени в этих полях на пробел
Старый 06.02.2010, 01:29
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
Значит так... Я НЕ понимаю, почему так происходит, но я меняю эти значения на пробел, сохраняю карту и там все еще есть эти тексты, хоть в редакторе интерфейса стоит пробел. Более того, если запустить его после перезапуска редактора - все значения стоят как и по умолчанию, несмотря на то что перед сохранением они были изменены.
Возможно ли это, если я скрывал текст сообщений от игроков?

MrSigma добавил:
Я сделал это! Немного нестандартно, но зато рабоатет!
Я создал файлик war3mapSkin.txt, прописал в нем значение ITEM_PAWN_TOOLTIP и ITEM_USE_TOOLTIN равном |r, импортировал в карту и изменил путь на War3MapSkin.txt и теперь у меня НЕТ ЭТОЙ НАДПИСИ! xD

MrSigma добавил:
Жаль только что когда предмет можно продать стандартно, надпись о золоте портит все описание... Видимо вся проделанная работа была зря. Буду реализовывать триггерную продажу :(
Старый 06.02.2010, 12:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.