XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
Соник НЕ 2д игра

Мухах,спрайтовый соник - 2д.Какие-нибудь последующие,типа Соних хирос - 3д
Цитата:
между прочем это елементарно, если карта сингл, тогда можно отлавливать полностью (практически) все нажатия, и реализовать это

А карта между тем на 4 игроков.
Девианс,нет,на самом деле,как так 2,5д?2,5д это когда все модели 3д(в варе это уже есть),а фактически чары движутся в двух плоскостях.Какое из измерений будет отсутствовать.
Старый 25.07.2009, 17:32
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
SRes,я в обливион не играл)

CeraRalaz,блин,можно конечно скрин показать,но все сырое еще)
Модельщика для триггерщика я так и не нашел...Т.к. все системы посторены на анимациях модели.

В 1ой главе 2.5д не очень чувствуется,но вот в 3ей точно будет ощутим)

если хочешь,могу выложить игровой скриншот.
Старый 25.07.2009, 18:07
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
если хочешь,могу выложить игровой скриншот.

Канеш хочу.Не бойся,ты не будешь понят не правильно.Выложи лучше пару,чтоб один за другим шли,типа как хронометраж.
Старый 25.07.2009, 18:35
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
CeraRalaz,он будет без спецэффектов,без героев,только ланд и гавно-модель.

Deviance добавил:


Deviance добавил:
это только у меня радикал лагает?
Старый 25.07.2009, 18:48
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Deviance Почему иконка героя и рабочего чёрная?

Sakh_badboy добавил:
Deviance незаметил,о_О зачем всё в пеинте замал секретная информация?
Старый 25.07.2009, 19:10
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Sakh_badboy,ага)
Старый 25.07.2009, 19:14
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Deviance,а,ну понятно.Платформерные элементы будут?
Старый 25.07.2009, 19:28
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
1) По сюжету не понятно: какого тут будет мультиплеер на 4 игроков (-)
2) Если это закос под DMC 3/4 (тупые шутки :DD), то проще все кинуть, ибо удобно, красиво, играбельно и т.д. не получится. Получится только гора пафоса, мол смотрите что мы умеем в WE и все...(-)
3) Идея нестандартная, но неоригинальная(чисто для меня) (+) P.S. я такую мапу 2 мес. назад пытался делать)))
Цитата:
великой физической силой
:))) по-твоему персонажи оригинального варкрафта слабы физически? нееее физ. сила это страшно банально, нужна оригинальность (прим. ментальность или демоническая, скажем, нога или ухо :D, притягивающее и отталк. врагов...) (-)
Цитата:
Они на подозревали,что он дитя богов...
омг Исус Христос рубящий монстров, норм наподозревали! (++)
Цитата:
Постепенно становился мягчее
размяк, тряпка?! (-)
Цитата:
Дата выхода:октябрь 2009 года...движок варкрафта будет ускорен в 1.25 раза.
точность расчетов и порядок... (++)
Цитата:
отличное музыкальное сопровождение
в 4,2 мб? (+/-)
Цитата:
красивый ландшафт
ну на скринах он норм, тока импорта много для мультипл (+/-)

Есть такая игрушка MegaMenX8 для PC, так вот по ней я пытался сделать похожий проект. Там как на приставке, сбоку все, но сама игра 3Д(всмысле графика - локации, модели), там иногда камера передвигается, видно короче что 3д чистой воды. Так вот проблемы были как сделать все это играбельным: например, сделать прыжок норм, перепрыгивать припятствия тяжело сделать и т.д. Все остальное впринципе достаточно просто, но только без сетевого режима, импорта слишком уж много надо для создания эффектности и красоты всего. Кобольды сбоку не смотряться на фоне красивой модельки гл. героя.
Но все равно good luck!
Старый 25.07.2009, 20:09
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Deviance возможно могу помочь по моделингу.
Старый 25.07.2009, 21:21
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Дон,будет отдельный,дочерний проект FFa.
его сюжет:
кто-то скачал карту FFa и захостил ее в гарене.И вот тут приперлось дофигища качеров.Потом кто-то предложил погамать в ангел арену.Все качеры поливали,перед этим сказав,что карта гавно.Потом пришли лоу-левельные головастики и стали гамать.Им очень понравилось.
CeraRalaz,да,допустим упал большой консерв(камень) и покатился за сайрусом,надо прыгать через пропасти,чтоб консерв не раздавил героя.
Burn_to_shadow,ура,наконец-то великое пророчество о модельщеке,который захочет помочь проекту сбылось!
*__*
Старый 26.07.2009, 00:29
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Цитата:
Сообщение от Дон
:))) по-твоему персонажи оригинального варкрафта слабы физически? нееее физ. сила это страшно банально, нужна оригинальность (прим. ментальность или демоническая, скажем, нога или ухо :D, притягивающее и отталк. врагов...) (-)



давай так.Утер поднимет меч в 10 раз больше его самого?)

А так Сайрус тряпка и придурок)

Закоса под ДМС нет и не будет.Только звуковая часть по большинству будет сходна.
Старый 26.07.2009, 12:27
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Только звуковая часть по большинству будет сходна.
Хех,что конкретно?В озвучке ДМС харрактерные только выкрики, а остальное не слишком примечательное
Старый 26.07.2009, 22:26
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
давай так.Утер поднимет меч в 10 раз больше его самого?)
Я вот представил меч больше утера в 10 раз...Кому он нужен?
Он неманевренный, им неудобно сражаться. Воин с более мобильным мечом быстрее тебя укокает, пока ты будешь замахиваться на него 3-тонным палашом или 10хУтермолотом. Проще направить больше силы в тело меньшей массы и получить большую скорость удара и рубящий коофициент, другое дело эффектность громадного оружия, правда обман геймера не имеет успех сейчас, потому что подсознательно он будет чувствовать ложь и отвергать игру.(такс, что-то меня не туда понесло)
Ну а если это всего лишь демонстрация способностей(физических) главного героя, то мне надеятся на поднятие монстров и метание их в других?
P.S. При таких физических данных, я бы, например, меч не использовал и вовсе! Удар кулаком, способным держать многотонное оружие, - это более чем достаточно.(не буду уже впрягать про силу на меньшую плошадь соприкосающихся поверхностей...)
Старый 26.07.2009, 23:42
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Скрины хорошие, но немного пустовато. Порадовала осенния атмосфера, хорошо сделано. Только один вопрос. Почему на 3 скрине в 1 посте шахта черная??? круче было бы если бы в нее еще и входить можно было бы...
Старый 26.07.2009, 23:58
Saturas
Kicked by !
offline
Опыт: 568
Активность:
Класный проект думаю вы его сделаете.
Я хоть не долго на етом форуме но вижу что здесь у всех есть таланты
и у тебя есть талан для картодельства.
Старый 27.07.2009, 00:12
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Saturas, Тут не идёт речь о "Таланте картостроительства", это проект, а проект подразумевает работу нескольких людей, где каждый выполняет свою роль учасника, кто то делает модель, кто то текстуру, потом модель делают героем, следующий человек придумывает ему имя, способности и.т.д, и только от совмесной работы получается общая картинка, которая на прямую зависит от старания каждого учасника.
Как заверил меня лично Deviance, проект выйдет достаточно скоро, но точкой преткновения служит именно моделлинг, поскольку нужна новая модель главного героя, и без неё собственно проект не выйдет, ну а в целом Deviance неплохой ландшафтер, Уг невыйдет точно, но и о шедевре говорить пока рано.
Старый 27.07.2009, 01:09
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Fakov, ок,дай прозрачную текстуру,которая заменит round brick)
CeraRalaz,музыка.Так жа будет из адверт чилдрен.

Вот звуки выкриков будут точно другие.Их я сейчас ищу.

Deviance добавил:
Дон, это же игра)
в принципе проще дунуть.
Старый 27.07.2009, 01:25
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Ну чтож, щас на PC увидеть слэшер было бы приятно, тем более 2,5d. А если мне для этого выходить из варика не придется, так вообще красота :-D Удачи в проекте, жду хорошей игры)))

Дон, не придирайся, это ведь правда всего лишь игра.
Но раз уж ты начал загибать все это, то рассмотрим 2-й закон Ньютона: F*dt = dp или dp/dt = F, т.е. dt=dp/F=m*dV/F, значит увеличение массы, будет компенсироваться увеличенной прикладываемой силой, т.е. dt будет примерно такой же как и обычного воина с обычным мечом, короче махать он им будет не медленнее чем остальные. Так что все пучком, физика на стороне Deviance )))
Старый 27.07.2009, 02:30
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Я хоть не долго на етом форуме но вижу что здесь у всех есть таланты
Побудь чуть дольше,узнаешь чть больше,бугаг =)
Deviance, Jason Shy Boy?Мне из третьей больше нравится,только я не пмню как называется тема без слов(там в теме к 3 ДМС во второй половинетрека персонажи базарят,как во вступительном ролике.
JamesBlack, в нагрузку сила действия равна силе противодействи и на посошок, герой не сможет держать 10 метровый меч, потому что его масса меньше чем у меча и меч будет его перевешивать.
нужна новая модель главного героя, и без неё собственно проект не выйдет
Почему не попробовать сделать пока без неё?Для открытого бета теста она же не обязательна.А, если карту хорошую сделаете, то к моменту залития в базу моделер найдется.
Старый 27.07.2009, 10:03
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
скриншоты ужасно унылы, всему виной банальное отсутствие ландшафта, куча криво использованного импорта, отсутствие какого либо ландшафта вообще, не тайлов, не холмиков, ничего. Сразу появляется такой вопрос, а какой опытный модельщик или джассер пойдет в "это", вот именно что такой же "опытный" как и ландшафтер.
Старый 27.07.2009, 11:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.