XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
хорошие спелы имхо
Старый 19.07.2009, 18:00
Travis

offline
Опыт: 708
Активность:
Внимние: придуманы много новых идей и фишек по улучшению карты, день выпуска тест-карты может быть позже.
Коротко об новом:
  • Будут придуманы еще по 1ой способности каждому герою.
-Появятся книги которые дают еще + 2 способности и эти книги а тоесть способности в этих книгах можно будет улучшать.
Коротко о книгах:
  • В игре будут присутствовать около 10ти книг, купить можно будет только ОДНУ. Книги будут покупаться за НОВУЮ валюту - "Медаль отваги". Например, Книга варвара даёт способности такие как, Вероятность оглушения на 1 секунду и Повышение здоровья на несколько сотен едениц на время. Покупая второй раз эту книгу вы улучшаете эти способности. Максимальное улучшение на 3 раза.
Медаль отваги можно получить за убийство 10ти врагов. Возможно будет придуман новый способ получить медали, если вы его уже знаете, скажите пожалуйсто
  • Будет новый режим игры.
У каждого игрока будет дом с 5000 хп, если этот дом разрушить, игрок (хозяин этого дома) проигрывает. Выигрывает тот, у кого останится дом. У дома также будут несколько способностей, например неуязвимость на 10 мекунд с перезарядкой 200 сек.; Исцеление 1000 ХП (раз в игру); Телепорт Хозяина к дому (перезарядка 100 секунд) и другие.
Пожалуйсто, обсуждаем, советуем, делимся новыми идеями
Старый 20.07.2009, 07:52
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Travis попдробнее распиши о книгах
Старый 20.07.2009, 17:02
Travis

offline
Опыт: 708
Активность:
NanO Они еще не до конца додуманы, когда будут готовы обязательно напишем, или в бэте увидите =)
Старый 20.07.2009, 21:09
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Лично я в этом ничего хорошего не вижу, типичного типа Арена, каких очень много, мне не нравится...
Старый 22.07.2009, 17:58
Travis

offline
Опыт: 708
Активность:
Nething О_О где ты видел типичную арену?
Старый 22.07.2009, 18:01
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Travis ты не понял, типичная Арена, эта та, в которую уже ничего нельзя добавить. Все что надо, уже придумали.
Старый 22.07.2009, 18:09
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Цитата:
Все что надо, уже придумали.

ошибаешься, друг мой. Людская фантазия безгранична, и способна выдумывать всё новое, и новое
Старый 22.07.2009, 19:16
Travis

offline
Опыт: 708
Активность:
Nething ты видел Арену с рунами, с системой конпинсации опыта, ну или хотябы с таким названием? Каждая хорошая карта уникальна по своему и комуто нравится это, а комуто то, на эту тему можно спорить бесконечно =))
Старый 22.07.2009, 23:27
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
Очень впечатлили заклинания на скринах. Так что жду выхода.
Старый 23.07.2009, 00:00
Travis

offline
Опыт: 708
Активность:
Чтож раскажу еще об одном герое.

Персонаж Дьявол



1) Основная характеристика:Сила
2)Прирост характеристик:
Сила:1.50
Ловкость:1
Разум:1.50
2.1)Базовые характеристики:
Сила: 22
Ловкость: 10
Разум: 15
3) Скорость атаки:3.00
4) Скорость передвижения: 265
5)Тип атаки: Ближний бой

Способности:



Пламя обреченности.


Указанный воин противника окутывается пламенем, ежесекундно наносящим урон. При этом он теряет возможность применять заклинания, а сила его атаки снижается. Время действия 10 секунд.
Уровень 1 - 10 урона в секунду и -20% урона.
Уровень 2 - 20 урона в секунду и -25% урона.
Уровень 3 - 30 урона в секунду и -30% урона.
Уровень 4 - 40урона в секунду и -35% урона.
Уровень 5 - 50урона в секунду и -40% урона.
Перезарядка 26 секунд


Огненный меч.


Герой зачаровывает свой меч силой адского пламени. У него есть 25% шас того, что пламя поразит врага, нанеся ему дополнительный урон и замедлит его движения на 80%.
Уровень 1 - 50 дополнительногго урона.
Уровень 2 - 70 дополнительногго урона.
Уровень 3 - 90 дополнительногго урона.
Уровень 4 - 120 дополнительногго урона.
Уровень 5 - 150 дополнительногго урона.


Пиктограмма смерти (ульт).


Дьявол размещает на земле пиктограмму смерти, которая будет появлятся в течении некоторого времени, а потом сожрет души всех, кто в нее попал, нанеся им 500 урона.
Перезарядка 100 секунд


Пожалуйсто Обсуждаем))
Старый 24.07.2009, 18:45
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
неплохо.пиктограмма смерти вобще кульная.
Старый 24.07.2009, 18:55
3akaT

offline
Опыт: 1,013
Активность:
На мой взгляд по 2 умения на каждого героя это скучновато(я в курсе что вы еще планируете добавить).Возникает ощущение что создатели привлекают игроков одними спецэффектами т.к незаметил оригинальных спелов.А вот про пиктограмму смерти могу сказать что да, впечатлило... вы меня опередили как и с книгами впринципе.. я в свей арене тоже хотел сделать такое ток по другому немног.А так вообщем желаю удачи в реализации проекта.
Старый 28.07.2009, 14:56
Just Fear
Loading --•••----
offline
Опыт: 2,062
Активность:
Вот сегодня все прочитал, вроде карта неплохие спелы, помощь новичкам (система компинсации).
Только вот еще идея конечно без полезная но все же, сделайте мини - игры (типо боулинг, там или допустим убей кролика или кабана ( тупо его выбераеш и он умерает(типо снайпера)) ну или чтото такое, ведь я уверен под конец игры когда все разкачаются и т.д. будет уже чистое месиво, и некого интереса допустим вылезти из за угла и убить врагов со спины. Могу даже для вас наработки сделать более менее.
Старый 31.07.2009, 11:35
Travis

offline
Опыт: 708
Активность:
Just_Fear, хммм, можно подумать. Мало что понял, обьясни пожалйсто поподробнее или сделай наработку, как ты говоришь)

Отредактировано Hellfim, 31.07.2009 в 23:19.
Старый 31.07.2009, 17:35
Just Fear
Loading --•••----
offline
Опыт: 2,062
Активность:
Так вот я сделал боулинг и снайпера, не суди строго я делал на лету (+ у тя есть норм джасеры (ну , я так думаю) чтоб меня поправили если я чтото делаю не так)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x minigames.w3x (26.5 Кбайт, 13 просмотров )
Старый 31.07.2009, 22:11
Travis

offline
Опыт: 708
Активность:
Just_Fear, слушай прикольно, только вот когда в них играть если надо убивать врагов чтобы выйграть =))
Старый 31.07.2009, 22:37
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Travis:
  • смотря какой игрок
Тоесть будут боты?
Travis:
В карте присутствуют более 30ти различных героев, они НИ КАПЛИ не похожи на друг друга, ни атакой, ни скоростью боя, ни скоростью движения, и темболее заклинаниями. У каждого героя 2 способности: Начальная, которую можно прокачать до 5го уровня и Супер способность "Ultimate"
Ну то-то оно и оно, что уникальность в спеллах вытекает из их количества. Тебе не кажется, что 2, это как-то мало.~Travis:
.В карте присутствуют несколько предметов, которые ни как не влияют на количество хп, маны
Travis:
регенерацию здоровья/маны
Хочется воскликнуть: ГЕНИАЛЬНО! и продолжагь даватиться смешками.Что за инновационная идея, к чему это вообще. Нет, ну ладно ты так карту отбалансируешь, но нам-то это ни к чему, имхо.
Travis:
  • Магическая руна - это руна дающая случайную способность "Rune skill" на 1 раз, обьясняю, вот подобрали вы руну, вам дали способность, например, Молот бурь, вы её использовали т эта способность сразу исчезла. Всего "Магических рун" 1 которая даёт 1 из 35 способностей.
Свежая идея, тогда претензии по поводу малого количества способностей отпадают.
Travis:
Например я 2 лвл, я взял магичекую руну мне дали способность, например Молот бурь, у меня он будет наносить 150 урона, а если тебе попалась эта же способность, но ты 1 лвл, она будет наносить 100 урона
Это верно, но лучше будет, если герой, подобрав молот на 3 уровне будет наносить не 200 урона, а 195(на 4 240).Условно, в зависимости от количества уровней.Мне сложно объяснить почему, но так будет лучше.
Ланд хороший
Спецеффекты неплохи, хотя до мастеров далеко, но чувствуется мне, что сколько скринов, столько и кадров в секунду.
P.s.:Занеси заголовки 2 и третьего уровня в куты и расположи скрины горизонтально по три штуки.
Старый 31.07.2009, 23:04
Travis

offline
Опыт: 708
Активность:
CeraRalaz:
Ну то-то оно и оно, что уникальность в спеллах вытекает из их количества. Тебе не кажется, что 2, это как-то мало.~Travis:
читай выше их уже 3 =)))
CeraRalaz:
Хочется воскликнуть: ГЕНИАЛЬНО! и продолжагь даватиться смешками.Что за инновационная идея, к чему это вообще. Нет, ну ладно ты так карту отбалансируешь, но нам-то это ни к чему, имхо.
Если делать предметы повышающие ловкость силу разум, атаку, защиту и тд. Придется переделывать все руна-спэлы, так как с хорошей сборкой они будут не нужны.
Старый 31.07.2009, 23:33
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Travis, подкину идейку:
Сделать руны для каждого спелла внешне уникальными, чтоб игроки могли отличать их. Например появилось какое-то мощное заклинание в центре карты, все его увидали и как ошалелые понеслись его хватать, пытаться остановить станами и сетками тех, кто ближе, а потом в ужасе разбегаться от того, кто всё-таки эту руну загробастал
Старый 01.08.2009, 12:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.