XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
какие 2 кнопки??

Имеется ввиду зажать две стрелки(например вперед и вправо).

Цитата:
среди многого ненравится что карт застряет в ограде!!!

Переписывать управление. Оно там если не ошибаюсь на триггах...
Старый 17.06.2009, 17:17
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Да, и еще совет. Словосочетания Гран-при Азерота и Гран-при Запределья в одном названии плохо смотрятся.
Старый 17.06.2009, 17:19
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
KaZimiRyak, имхо? да, бред, треш, незачем переделывать чужие карты ( проекты ). Если своих идей нет, обращайся к народу.
Старый 17.06.2009, 18:59
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
Если своих идей нет, обращайся к народу

У него есть своя идея, у него нет народа который все это сделает. Тк это не нужно. даешь че нить свежее интересное и надолго!
Старый 17.06.2009, 21:59
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Не люблю я, когда уже готовые карты "улучшают" и "доделывают" (хотя сам этим немного страдаю). Почему никто не дорисовывает доисторические наскальные рисунки и не прилаживает реактивный двигатель кукурузнику?

В общем, желаю автору образумиться и найти народ, который ему поможет сделать свою, оригинальную гоночную карту.
Старый 17.06.2009, 22:21
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
В общем, желаю автору образумиться и найти народ, который ему поможет сделать свою, оригинальную гоночную карту.

тру. И вообще, крото было бы сделать для начала на одного геймера, карту про таксиста например! ездит, бомбит, связывается с мафией какой нить, ну чтобы вообщем все круто было)) ниче сложно не вижу.
Старый 17.06.2009, 22:23
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Fakov, ага, только игроки заноют - подавай им блики на решетке радиатора и реалистичную физ. модель повреждений. =)
Старый 17.06.2009, 22:28
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
DoMuHaToP +1) не вижу смысла добавлять рпг в гонки) "Гран-при Азерота" и так отличная мультиплеерная карта, а если с ней по работать, то будет вообще кул.
Старый 17.06.2009, 22:57
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
а если с ней по работать

Там разве есть с чем работать????? омг, только если выпустить новую версию с новым управлением и парой новых евентов. и все. дальше-некуда=\
Старый 17.06.2009, 23:26
kildren
квантор ∀
offline
Опыт: 1,583
Активность:
Цитата:
Проект не комерческий

KaZimiRyaK ты меня прям обрадивал!!

с тригерами могу помочь (чот у мен в батле лагает жоска эта мапа, в принципе - можно поковырять), пиши в л.с.
Старый 18.06.2009, 04:51
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
А не лучше ли сделать свою, новую карту? Если туда экшна побольше добавить (ААА ракетницы на машины лазерные пушки напалмы гадронные пушки и куча киборгов по вызову и взрывы смерть взрывы смерть взрывы смерть), то думаю, будет очень даже неплохо.
А переделывать близзардовский бредн=бред. Ой, сорри, ошибся. Впрочем, ошибся по Фрейду. В какой-то степени.
Старый 18.06.2009, 05:37
KaZimiRyaK

offline
Опыт: 410
Активность:
Ребята, ещо раз пишу, кто не понял, я не доделываю или улутшаю ету карту, я создаю НОВУЮ на основе старой, используя ее как точку старта от старой карты к новой!!!

вот, нарисовал за пару сек схему новой трасы:

зеленый круг - теперешнее место старта и пит-стопа
красный круг - желательное место старта в новой карте

Цитата:
Там разве есть с чем работать????? омг, только если выпустить новую версию с новым управлением и парой новых евентов. и все. дальше-некуда=\

Почти что ето я и хоче сделать\

Цитата:
Переписывать управление. Оно там если не ошибаюсь на триггах...

управление в тригерах, но вот проблема нет, там ошибка в размещении заборов между собой и в сочетании с блокираторами пути!! ету проблему уже решил в новой 100% не будет застревать))
Старый 30.06.2009, 03:45
VasyaMaper
Mass Effect
offline
Опыт: 1,051
Активность:
Цитата:
я не доделываю или улутшаю ету карту, я создаю НОВУЮ на основе старой
Это бред, улутшение или доделование это и есть создание новой карты на основе старой!!
Цитата:
я создаю НОВУЮ на основе старой
Это уже пугает, создай свою карту, где будет всё создано всё с нуля, просто созданием новых версий карты Гран-при Азерота пускай занимаються её разработчики! Ты ни когда лучше не сделаешь!!!
Цитата:
но вот проблема нет, там ошибка в размещении заборов между собой и в сочетании с блокираторами пути!! ету проблему уже решил в новой 100% не будет застревать))
Гениально ты нашёл один глюк и теперь все должны перестать играть в оригинал, ведь в твоей карте это будет являться основной особенностью!
Старый 30.06.2009, 12:12
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Повторюсь, если переделывать гонки, то надо сделать самонаводящиеся ракеты, лазеры, взрывы, мины, напалмы, силовые щиты и мезонные бомбы! Последнее откуда и что оно делает, я уже, строго говоря, не помню ^^
Всё должно иметь гору спецэффектов и натыренных с хайва моделей, тогда в это будут играть!
Старый 30.06.2009, 13:18
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
И еще красивые телки на старте, махающие флагами!(куда же без них в гонках :D)
Старый 30.06.2009, 20:12
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
retralko, маразм десу, т.к. тёлок может зацепить лазером! А хотя, стоп, если за это давать деньги...
Старый 01.07.2009, 05:33
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Цитата:
И еще красивые телки на старте, махающие флагами!(куда же без них в гонках :D)


Почему у вас, если гонки, так нужны женщины, ведь это не обязательно, мужчин приплести можно. Это не серьезно)
Старый 01.07.2009, 09:23
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
Без женщин уже не так весело будет) так что ты не прав)
Старый 01.07.2009, 11:45
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
KaZimiRyaK сделай лучше новую свою карту, а не пытайся эту перекроить. Ерунда получится.
Так только удачи в проекте.
Старый 01.07.2009, 11:56
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Гм. Поскольку автор вряд ли воплотит все эти идеи, идеи крэш-машин, убивающих друг друга и пешеходов буду воплощать я! Никто не против? Постараюсь сделать до конца. Вот только не знаю, стоит ли тему новую создавать вообще...

Отредактировано Rewenger, 02.07.2009 в 07:53.
Старый 02.07.2009, 05:46
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.