XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Понравилась ли вам карта?
Да 71 85.54%
Нет 12 14.46%
Голосовавшие: 83. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
SCOPIIUON оперативно :)
Судя по отзывам карта замечательная. Пока что не могу скачать, но обязательно скачаю, как раз надеюсь карта станет только лучше.
Старый 19.01.2009, 15:20
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Основные плюсы карты - это атмосфера и музыкальная подборка.
Старый 19.01.2009, 15:35
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Еще интерфейс... Я такого нигде невидел. Эта карта покруче половины отдельных RPG. Это 100%
[+] 1 пункт от Dron: Недопустимая подпись
Старый 19.01.2009, 16:38
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Эта карта РУЛИТ!!! Интересная, полно квестов и РУССКАЯ!!! Я такого еще не видел!!! :)
Старый 19.01.2009, 17:18
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Всё новая версия карты в базе, ждём пока модератор проверит. Тепреь все скилы нормально работают, и есть когда угодно можно. Ну и другие исправления естественно:)
Старый 19.01.2009, 19:48
Interium

offline
Опыт: 2,463
Активность:
Ждем и молимся о карте :D
Старый 19.01.2009, 20:02
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
Музыка создает атмосферу,красава парень,с музыкой правильно подогнал.У меня аж воображение разыгралось)))))Такссс,теперь если судить по 5 шкале,то 4\5,все из-за мелких недочетов.А так КУЛ,музыка не подхворала)!
Старый 19.01.2009, 20:06
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Маленькие недочёты будут со временем устраняться, спс)
Старый 19.01.2009, 20:08
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Новая версия, без багов опубликована в базе карт, качаем :):
Старый 20.01.2009, 12:41
Hormonij

offline
Опыт: 1,350
Активность:
Я в прежней версии видел баг с заданием "Большая охота". Когэн и Конан побежали охотиться на большую медведицу, Когэн добежал до какого-то места и вдруг начал переходить от одного камня до другого дерева, словно патрулируя.
Еще с заданием про мага, который живет в хижине на окраине города - в его доме еще был зомби. Я убил зомби и вышел из дома - ничего. Потом я дошёл до города (я как раз получил уровень и очко боевого опыта) и попытался улучшить "Оглушающий удар" до 3 уровня - не получилось, зато появилась надпись "Задание обновлено", я выяснил, что произошло с магом, теперь можно возвращаться назад за наградой =)
В текстах я нашёл очень много ошибок, если хочешь, могу помочь исправить (русский язык знаю отлично), но будет сложно исправлять диалоги, которые быстро заканчиваются.
Описание очков боевого опыта осталось прежним - "Древесина добывается в лесу". В новой версии это исправлено?
У меня есть еще очень много разных предложений. но думаю, пока этого хватит, нечего нагораживать своё мнение)
Кампания получилась отличная, я бы поставил 8.5/10
=)
Старый 20.01.2009, 13:08
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Насчёт тектов, я не против, т.к. моих знаниий хватает на банальные предложения)) Так, жаль позно про всё это написал, ладно принялся за исправление
зато появилась надпись "Задание обновлено", я выяснил, что произошло с магом, теперь можно возвращаться назад за наградой =)
Это когда произошло, после покупки заклятия?О_о
Старый 20.01.2009, 13:17
Hormonij

offline
Опыт: 1,350
Активность:
Да, я купил Оглушающий удар, очко боевого опыта исчезло и появилось сообщение про задание

Hormonij добавил:
И еще баг старой версии, новую пока не качал:

Я убил тролля в лесу и нашёл у него шестерёнку. Потом вышел с другой стороны города и встретился с парнем, который просит меня найти и принести шестерёнку. Она у меня уже была, поэтому пришлось отойти на расстояние, переложить деталь из рюкзака в руки и потом только подойти к строителю баллисты и отдать ему шестерёнку. Главный баг - деталь остаётся у меня, когда задание выполнено.

Сразу еще одно - как только я выхожу из города, сопровождая караван, я вижу этого строителя баллист, к которому можно подойти и с которым можно уже поговорить. Я, разумеется, не удержался и подошёл к нему, а в это время караван уже вовсю грабили бандиты. Думаю, лучшее решение - ставить всех юнитов на карте на паузу во время роликов.
Старый 20.01.2009, 13:25
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
ммм, ок щас посмотрю. Этот квест я не тестировал, но тестер говорит что всё нормально было, даже скриншоты кидал.
Старый 20.01.2009, 13:25
Hormonij

offline
Опыт: 1,350
Активность:
Еще бы хотел предложить самый простой способ настройки уровней сложности - изменение handicap'а монстров в зависимости от выбранного уровня. Ну и цены на некоторые товары можно поменять.

Отредактировано Hormonij, 20.01.2009 в 13:45.
Старый 20.01.2009, 13:37
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Так, не ту выложил версию, прошу прощения:) Заливаю по ново (эх бедный мой трафик)
Старый 20.01.2009, 13:49
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
:)
Хех, молодец, Скорп. Судя по всему, с того момента, когда я её тестировал ты многое исправил. ;) Так деражть! Карта хорошая, ландшафт красивый, всё отлично! :)
По твоей просьбе выкладываю модели для одежды. Пока с анимацией кручения и свечения только "Крестьянская одежда". Во всех текстурах адреса без преписок. А к наплечникам рыцаря ещё и иконка прилагается. ;)
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar CountryCloth.rar (50.8 Кбайт, 15 просмотров )
Тип файла: rar KnightShoulders.rar (86.7 Кбайт, 15 просмотров )
Тип файла: rar LigthJacket.rar (189.8 Кбайт, 15 просмотров )
Старый 20.01.2009, 13:49
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Неужели объявился? :) Делай другую одежду пока я карту перезаливаю:)

SCOPIIUON добавил:
Hormonij спс исправил всё что ты нашёл кроме квеста с магом, посмотрел что там, вроде нормально.=\ Карту заливаю с исправленными багами уже, кстати насчет ошибок с русским языком не откажусь от помощи
Старый 20.01.2009, 15:12
Hormonij

offline
Опыт: 1,350
Активность:
В задании про мага просто сделай так: задание обновляется в том случае, если Конан выходит из здания с условием, что зомби уже мёртв
Старый 20.01.2009, 16:05
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Ладно:) карту перезалил, все о чем писали (ну почти:-) исправил ждите пока опубликуют:)
Старый 20.01.2009, 16:20
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
SCOPIIUON, давай так: ты будешь больше ждать между заливкой новой версии. А то изменения не слишком значительны, а траффики уходят. Хоть несколько дней, чтоб больше багов нашли. Ок?
Старый 20.01.2009, 16:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.