XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Scorched

offline
Опыт: 7,912
Активность:
Revil, чтобы четко - надо убрать галку с 3д звука. иначе он микшируется в зависимости от положения источника
Старый 05.01.2009, 00:55
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Scorched
Хм... ну я пока мучаюсь... так-что 3Д звук у меня теперь возникает над героем на высоте 300...
Кстати я немного подправил 2,3 кинематике... а 1-ый вообще убрал...
Старый 05.01.2009, 01:17
Scorched

offline
Опыт: 7,912
Активность:
Revil, я имел в виду убрать в редакторе звука галки. тогда громкость будет постоянна. но возможно так будет хуже =\
p.s. так что насчет save/load? =)
Старый 05.01.2009, 01:24
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
думаю что save/load небудет, так как карта вообщем-то предназначана на разовое прохождение... как только я доделаю эту карту я возьмусь за продолжение "уровень 2", однако в него можно будет играть и не проходя первую часть...
Старый 05.01.2009, 01:27
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Revil, кстати говоря, после просмотра роликов(после второго) у меня слетело прикрепление камеры к юниту, очень неудобно было управлять.
Старый 05.01.2009, 01:29
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Hellfim
Выбери его заного и камера вернется... а я пока вообще в роликах оставил камеру на юните...

Revil добавил:
Если люди желают, то я сделаю карту намного сложнее (я наконец понял как это делать... главное себя не сдерживать в желании убить игрока...), я сейчас пробовал ловушку с файрболлами и понял что могу везде испортить игроку легкое прохождение...

Так кто желает?
Старый 05.01.2009, 02:20
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Revil, я, но тогда и пропорционально увеличь количество камней воскрешения.
Старый 05.01.2009, 02:25
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Hellfim
А зачем их увеличивать? есть доп. загадки, в которых их и достают... чем больше будет карта, тем большее будет и доп. загадок... думаю что штук 9 достать за игру можно (если конечно ни разу не умирать...)
Старый 05.01.2009, 02:30
Scorched

offline
Опыт: 7,912
Активность:
Цитата:
Если люди желают, то я сделаю карту намного сложнее

я за, но если только ловушку можно будет распознать либо реально успеть увернуться от действия того же файрбола.
и моментов как с минами - поменьше, их там штук 50 ведь? =О
и если можешь, добавь больше игровых элементов с разными хар-ками, чтобы отгадка заключалась в их совместном использовании =)
Старый 05.01.2009, 02:33
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Revil поиграл реализована классо ролики хорошие задумка тоже,Но после 10 минут игры мне сильно надоело и я вышел,потом убери этот чертов туман почти ничего в нем не видно,а так идейка хорошая,но будет скучно в нее играть нужно добавить чегонить =).
Старый 05.01.2009, 09:26
Scorched

offline
Опыт: 7,912
Активность:
Цитата:
Но после 10 минут игры мне сильно надоело и я вышел

ну там всего минут 20 игры =) значит ты прошел примерно половину =)
Старый 05.01.2009, 13:36
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Scorched
Если честно... то момент с минами пока один, а их там всего семь...
Старый 05.01.2009, 16:08
Scorched

offline
Опыт: 7,912
Активность:
Цитата:
Сообщение от Revil
Если честно... то момент с минами пока один, а их там всего семь...

хм? а зачем повторять те же загадки по несколько раз?
мне не нравится этот момент, т.к. там не надо думать, просто кидаться льдинами и все. наугад =)
Старый 05.01.2009, 16:53
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Новый проект? А как же старый?
Старый 05.01.2009, 17:00
Anetta
Чмафф! xD
offline
Опыт: 2,264
Активность:
Довольно интересная идея. Запоролась на катящемся камне, который вышибал врата темницы ;-)
Ну туман на самом деле неподходящий. Попробуй лучше полностью убрать освещение в карте, оставив лишь некоторые источники света (грибы светящиеся, факелы), будет и смотреться мрачновато, и присутствать будет атмосфера подземелья.
Старый 05.01.2009, 17:25
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Scorched
Там где мины лед не катит, точнее под водой там есть только плавающий лед и ящики, а они мини не детонируют...
Anetta
Подожди пока они прокатятся и вскрывай ящик...
Насчет света спасибо... вот только я незнаю как убрать эффект освещения исходящий от видимости самого героя...

Revil добавил:
S
Этот проект старее "глуши"... просто он делался дольше... особенно телекенез, я, чтобы он более менее прилично работал угробил где-то неделю...
У меня несколько проектов и я их делаю по настроению... (если делать против воли и желания то ничего не выйдет...)
Старый 05.01.2009, 17:43
Scorched

offline
Опыт: 7,912
Активность:
Цитата:
Там где мины лед не катит, точнее под водой там есть только плавающий лед и ящики, а они мини не детонируют...

а что детонирует? статуэтки? я кидал льдом, и он в некоторых местах отскакивал, эти места я обходил и находил путь. или надо было по-другому? =\
Цитата:
убрать эффект освещения исходящий от видимости самого героя...

то есть? а просто выключить fog of war не катит?
Старый 05.01.2009, 18:07
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Scorched
Хм... можно попробовать...
Насчет статуеток... вот это как раз одна из ошибок... но она связана не с ловушками (они сделаны как области) а с земными трещинами...
Старый 05.01.2009, 18:11
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Хм... а какие есть пожелания к "загадкам и ловушкам"?
Думаю, что скоро выложу версию 0.9, которая должна быть почти законченной, а потом по сильнее ее отполирую и выложу 1.0...
Старый 05.01.2009, 22:12
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Revil, эмм ну чтоб не однообразные были.
Старый 05.01.2009, 22:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.