XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Feleer врунишек ака читеров банить и кикать xD

Orc добавил:
Мой вариант судейства :))))
Старый 10.01.2009, 21:16
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
я только в лазертаг играл)) играл правда всего три раза, но впечатления просто офигенные + всегда был на первом месте)))
Старый 10.01.2009, 21:57
Zimon4iK
Сосиски-это оружие!
offline
Опыт: 702
Активность:
А где этим можно заняться? В каких организациях или клубах?
Старый 11.01.2009, 02:31
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
Zimon4iK, проще всего будет ввести в гугле название дисциплины (лазертаг, пейнтбол, страйкбол) и свой город. Стопроцентов покажет места
Старый 11.01.2009, 22:40
Bra1nSt0rM

offline
Опыт: 385
Активность:
Помню в тире работал со страйкбольными АК-47 %) Решил испробывать на себе его убойную мощь. Попросил друга мне в спину пулю всадить ))) . . больно немножко было.
Старый 02.05.2009, 11:48
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Bra1nSt0rM, дык, стволы-то тоже разными бывают.
прилетит тебе шарик из тюнингованного ствола на 130 м/с, думаю, будет гораздо больнее)))
Старый 02.05.2009, 11:54
Bra1nSt0rM

offline
Опыт: 385
Активность:
Пейнтбольные ружья "маркеры" тоесть . . пепец кривые и клинят вечно. Хотя с ними мне нравиться больше почемуто )
Старый 02.05.2009, 12:17
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Сопсно, опять поднимаю данную тему. Кто-нибудь уже играл этой весной/летом?)
Моя мечта уже сбылась - на одной игре я уже был, в эту воскресенье еду на свою вторую игру.
Постараюсь после неё выложить фотки с неё. С первой игры фоток почти нет, да они и не очень вышли.

Итак, отпишусь по ощущениям от первой игры.
Собственно, первую игру я отбегал со спринговым Мойссбергом (китайский вариант помпового дробовика.) и со своим AEP Beretta 92FS от ТМ (фотку аепа можно увидеть в первом посте темы).
Из снаряжения - только очки и камуфляж.) Нас таких было 5 человек. В итоге командир нашей команды громогласно заявил :"Ребят, вы - мойссбергисты. Вас не жалко." Так что, можно сказать я был пушечным мясом почти всю игру=).

Сама игра, как ни странно, ни коем образом не похожа на компьютерные игры(ранее тут в пример просто приводились Коунтер-Страйк и Квака), разве что КоД4 и Сталкер с арсенал модом чем то отдалённо напоминают...
За игру меня "убивали" 4 раза. Что, собственно, нисколько не странно - моя "моська" не идёт ни в какое с тюнингованными приводами. Однако, через камо они били не больно^_^ На следующую игру поеду уже с приводом. Скорее всего это будет Sig 550.
Очень порадовала возможность использования гранат. Скажу прямо - когда в комнату залетает граната... из комнаты тут же вылетает народ с кучей матов или просто криков. Плавали - знаем)

Извинте, что изложил свои наблюдения так сумбурно - я до сих пор никак не отойду от предыдущей игры.
В понедельник постараюсь выложить более подробный фото-отчёт.)
Старый 18.06.2009, 19:25
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
ыыыы классно я тоже хочу))) даешь реально фоток))) а еще я не понял а граната взрывается? или просто якобы должна взорваться?)
Старый 18.06.2009, 20:18
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
IncvizZjkee, граната взрывается)
Внутри находиться петарда (до корсара-6 включительно), затем располагается поражающий элемент (ака горох или шары)... бьёт не то что бы больно, но...) Также могут использоваться шумовые гранаты (до корсара-8) и дымовые.)
---
Фотки постараюсь сделать...но они скорее всего будут из мертвятника)
Старый 18.06.2009, 20:23
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
прикольно продумано))) яб с радостью с играл =)))
Старый 18.06.2009, 20:45
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
IncvizZjkee, ты как поправишься, поспрашивай у своих знакомых или на форуме своего города(если такой есть) на счёт страйка, уверен, пара команд найдётся)
Как бе, я сам год назад не знал, что такое чудо в природе существует) А у нас оказывается уже несколько лет 3 команды с постоянным составом играют) + ещё куча некомандных вроде меня)
Старый 18.06.2009, 21:07
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Итак.
Съездил я на свою вторую игру. На этот раз я был с приводом G36C, а не с "моськой". Уже радует.
Ноги убиты, к счастью, не полностью, что очень удивляет, учитывая то, что была куча переходов по холмам и спусков в ооочень глубокие "овраги" (до 25м вниз.). И всё это дело было в большинстве своём на солнышке. Метеоцентр передал на сегодня +31 в тени, а уж что творилось на солнце...
Смотрите сами - моя фляга с водой (~0,5л) была выпита до конца ещё где-то на половине 1-ого, и самого продолжительного, "раунда". И, собственно, в этом раунде лично я не выстрелил ни одного шара - не в кого.
Зато последующие "битвы" иначе как "МЯСО" назвать сложно. К началу 2-ого раунда нас всех осталось чуть больше 30. Так что битвы были очень зрелищными. К тому же, "жизнь" была только одна. По счастье, меня за эти два раунда "убили" только один раз, и то свой, в спину...
---
В целом, игра прошла очень увлекательно. Но вот фоток вы от меня почти не дождётесь, ибо никому в голову не забрела столь глупая мысль бегать по полигону и снимать на видео/ просто фоткать наши перестрелки. Так что довольствоватся вам придётся только послебитвенными фотками.


это всё)
Старый 21.06.2009, 17:39
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Да... Я бы тоже поиграл, про всё остальное знал, но про это - нет...
Старый 21.06.2009, 17:54
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Feleer там и из бузук стреляли?
Старый 21.06.2009, 18:14
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
HTC, это ММГ. Как заставить его стрелять сейчас думает половина команды "Филин")))
Старый 21.06.2009, 19:11
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
Feleer,стой так вы чё в друг друга стреляете ещё с пневматики?!
Старый 06.07.2009, 22:01
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Цитата:
Сообщение от первый пост
К игре допускаются психически здоровые граждане с 18 лет. В данной игре используется пневматическое оружие, стреляющее шариками диаметром 6 мм и 8 мм с энергией снаряда не более 3 Дж. Шар сделан из безопасной для экологии пластмассы и обладает массой от 0,12 до 0,43 грамма.

Страйкбольные приводы лишь с натяжкой можно назвать пневматикой. Да, у них схожие схемы действия, но это не травматическое оружие, да и не оружие вообще.
Максимальный тюн для привода - это 170м/с, страшен лишь на 10 метрах. Но такой редко у кого встретишь (разве что у снайпера), да и 150-ый тюн тоже редко встречается.
Остальные же приводы не составляют хоть сколь-либо реальной опастности - те же пейнтбольные маркеры бьют куда больнее.
Старый 06.07.2009, 22:09
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
Цитата:
Страйкбольные приводы лишь с натяжкой можно назвать пневматикой. Да, у них схожие схемы действия, но это не травматическое оружие, да и не оружие вообще.
Максимальный тюн для привода - это 170м/с, страшен лишь на 10 метрах. Но такой редко у кого встретишь (разве что у снайпера), да и 150-ый тюн тоже редко встречается.
Остальные же приводы не составляют хоть сколь-либо реальной опастности - те же пейнтбольные маркеры бьют куда больнее.

А не,по мне лучше Пайнтболл)Мы играли с моими знакомыми на днях)было весело)
Старый 06.07.2009, 23:24
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
DjDinasty, а ты попробуй в страйк сыграть. это гораздо веселее.
Практически никаких ограничений нет, экипировка не стесняет движений, автоматы стреляют на расстояние 100-120м, в отличии от пейнтбольных шаров, которые раскалываются максимум на 20м.
Ну и конечно, очень приятно расстрелять вражеский автомобиль, и потом слушать маты вражеской команды на тему "Мы же орали - УБИЛ!!!". + никаких ограничений движения. Полигон - это не ровная площадка 100*100м. Лично я играл 2 раза на большом полигоне (Лысые Горы) 1,5*1,5км. С крутыми оврагами, густыми кустами и кучей поваленных деревьев. И это было куда веселее, чем пейнтбол.
З.Ы. Товаресчи из Москвы, Воронежа и Липецка, приезжайте к нам на игру 18-19 июля)))
Старый 06.07.2009, 23:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.