XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
blademaster74

offline
Опыт: 905
Активность:
Лось я вроде так и делал, кажется, вроде не помогло. Попробую еще раз.
Старый 31.10.2008, 10:27
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
Цитата:
Сообщение от blademaster74
I.Todd, если объясниш как, обязательно сделаю. Сам пробовал-ниче не вышло,пришлось хоть как-то объяснять что в последние слоты лезть не надо.

Ну а как я тебе объясню? код же ты писал, вот тебе и все карты в руки, с конкретными вопросами все готовы помочь, а с вопросом "почему у меня баги в карте", извини, я не готов сидеть несколько дней разбирать твой код и искать ошибки.
Старый 31.10.2008, 11:08
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Цитата:
Сообщение от blademaster74
Да что вы, черт возьми, так придрались к ландшавту...

Я согласен с тобой! Лодшафт это важно конечно но не главное! Главное сюжет и реализация! Рельеф всегда можно доделать...

Я вот тоже рельеф не умею делать, но карты получаються хорошие!

p.s. Хотя конечно перед тем как выложить сюда свою карту я дам ее на обработку ладшафтеру ибо на ХГМе это почему-то основная тема при просмотре карты!
Старый 31.10.2008, 11:16
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
Почему то? "встречают по одежке" знаешь такую поговорку, дык если с одежкой все плохо, то как ты хотел бы чтоб встретили? Ландшафт это первое что бросается в глаза.. и создает первое впечатление, причем достаточно веское.
Старый 31.10.2008, 11:39
Aivengo
Hatethisworld
offline
Опыт: 1,773
Активность:
Как то неинтересно играть на пустой карте, с изредка разбросанными камешками и руинами - как то скучно. Хоть бы озеленил тогда - Трава куда более живо смотрится даже без всяких декораций. Тем более тема называется "На суд народа...".
А насчет пустых слотов: если это нужно для комп. игрока с крипами то в свойствах игрока ставишь Компьютер и Фикс. параметры.
Старый 31.10.2008, 14:45
blademaster74

offline
Опыт: 905
Активность:
Цитата:
Сообщение от Aivengo
А насчет пустых слотов: если это нужно для комп. игрока с крипами то в свойствах игрока ставишь Компьютер и Фикс. параметры.


Я сначала так и делал, потом еще раз попробовал-ниче не помогает (может это из-за пиратского варыча :G )
Старый 01.11.2008, 05:36
blademaster74

offline
Опыт: 905
Активность:
Свершилось! Я обещал сделать новую версию карты, и я это сделал!

Сразу предупреждаю особо ярых критиков: Над ландшавтом я за это время не работал, только над героями и наконец-то написал АИ(Правда интелектом его назвать сложно, работает на уровне табуретки, держится на 2 тригерах без джасса)

Итак, в новой версии вас ожидает:
  • Новые герои(3 у Альянса и, пока что 2 у Демонов, ведется разработка новых героев)
  • Последовав примеру большинства ММОРПГ и совету одного моего друга я сделал так, что
  • при повышении уровня герой получает полный запас маны и ХП.
  • Написан маломальский АИ
  • Исправлены некоторые дисбалансовые моменты

П.С.
» раскрыть
Если вы не испугались и всеже поиграли в эту карту, то, пожалуйста, поделитесь впечатлениями относительно самого понравившегося\не понравившегося героя и почему. Также прошу сообщать о нахождении дисбалансовых моментов




Да прибудет с вами Сила!
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Противостояние.w3x (385.0 Кбайт, 10 просмотров )

Отредактировано blademaster74, 21.01.2009 в 06:28.
Старый 20.01.2009, 20:24
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Описание правь. Сделай его более подробным, без ошибок, с использованием тэгов. Времени - до завтра.
Старый 20.01.2009, 20:27
Interium

offline
Опыт: 2,463
Активность:
Полная альтернатива Доте.Дота-хлам)))...Все гамают теперь в противостояние.
Уже на 0.0002 версии так доту обогнал!Молодец!

Отредактировано Interium, 20.01.2009 в 21:38.
Старый 20.01.2009, 21:25
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Сравнивать вресию 002 с версией 658(b). Тем более Дота не идеал и у этого парня есть шансы. ;)
Старый 20.01.2009, 21:30
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
у игры "Периметр" концепция терраформига раскрыта лучше :D.
Старый 20.01.2009, 22:03
blademaster74

offline
Опыт: 905
Активность:
Ark, о терраморфинге и речи не было! Хотя, Стража лесов с его способностью кушать деревья можно рассматривать, как попытку терраморфинга, но деревья вырастают заново раньше, чем ты успеешь "прорубить дорогу к победе"
Старый 21.01.2009, 06:42
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
Ландшафт хромает на три ноги.Мог бы и лучше сделать...
Старый 21.01.2009, 07:01
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Неплохо для начинающего. Чтож, желаю успехов.
Старый 21.01.2009, 14:44
SEiFER_2612
<< SPARDA >>
offline
Опыт: 1,705
Активность:
Задумка нормальная... Рельеф жуткий! Надо очень много работать чтобы карта стала хоть чем-то похожа на доту. blademaster74, и ещё, если можно вопрос: ты давно в World Editore работаешь?
Старый 21.01.2009, 17:15
blademaster74

offline
Опыт: 905
Активность:
SEiFER_2612, года 2 назад начал "баловаться", а целенаправленно карты делаю примерно год с небольшим. Об этом сайте вообще узнал месяца 3 назад, короче, самоучка.

П.С.
Народ! Я ведь попросил написать ченить про понравившихся/не понравившихся героев! Как я должен развивать и дорабатывать карту, если могу руководствоваться лишь своим мнением и мнениями 2-3 друзей!!!???
Старый 21.01.2009, 20:01
UbivatoR

offline
Опыт: 224
Активность:
Я сперва ужаснулсо, но патом оказалось все не так плохо) мне кажется вполне вытянуть мона, тока доработать бы. (Странно, в моей мапке Техно арена 2008 недочетов было меньше, но дискисий вокруг нее небыло таких)) Кстати чел вылажи плиз еще свои мапы если мона.
Старый 21.01.2009, 20:09
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Их вполне достаточно (кстати если нужна омощь с ландшафтом - обращайся).
Старый 21.01.2009, 20:10
Линкольн
Barg Ent.
offline
Опыт: 4,812
Активность:
Карту не скачивал, но все ровно прокомментирую. С одной стороны, жестокий человек пошел, т.к. готов раскритиковать любую идею, попавшуюся на пути. С другой стороны, вполне справедливо, поскольку в последнее время стало модно делать карты типа DotA, и многие делают это настолько бездарно, что модераторы внесли следующий пункт в Практическое пособие по проектам:
Цитата:
"И, самый главный совет – не пытайтесь делать карты, похожие на DotA. Ничего, кроме осмеяния, это не вызовет"

Совет автору. С Дотой конкурировать сложно лишь потому, что создатели внесли в нее почти все что можно внести в карту подобного типа. Любая подобная идея, в той или иной степени будет просто клоном Доты. Создать нечто, не уступающие, а возможно и где-то превосходящие не сложно, особенно сегодня, когда есть vJass. Но придется очень сильно постараться. Хотя я думаю, это себя не окупит.
Вот и все, что я могу сказать по данной теме.
Старый 21.01.2009, 20:48
blademaster74

offline
Опыт: 905
Активность:
Линкольн 6 Эхо, я не старался переплюнуть Доту! ДоТа, ее идеи и принцыпы были для меня вдохновением, точкой отсчета. Я оттолкнулся от идеи битв героев и массовки и стал вносить в карту продукцию моего воображения. Насколько я знаю, похожим на ДоТУ получился лишь один герой-Осквернитель, да и то у него, в отличие от гульки, отрицательные ауры, действующие на врагов ( по-моему так, в доту последний раз играл полгода назад). Все остальные герои придуманы мною, кто-то с нуля, кто-то не совсем.И, мне кажется, герои и их способности получились довольно оригинальными и самобытными.
Старый 22.01.2009, 05:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.