XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Пикси

offline
Опыт: 2,422
Активность:
Вакансия рельефщика\декоратера всёё ещё свободна.
Старый 24.08.2008, 22:16
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Пикси Могу дать номер одного рельефщика у меня спрашивай.
Старый 25.08.2008, 09:50
Пикси

offline
Опыт: 2,422
Активность:
Объявляется набор опытных балансеров. Все кто хочет принять участие пишите в лс. В обязанности балансера входит болансировка показателей объектов, тест объектов, заклинаний, систем.
Старый 25.08.2008, 12:36
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
эээ... я извиняюсь, господа, а про что мапа? (Оо) С описания я так и не понял (понял одно, что пахнет топкой).
Старый 25.08.2008, 12:49
Пикси

offline
Опыт: 2,422
Активность:
Мапа ОРПГ, их будет две, если первая будет более менее популярна. Игра основывается на взаимодействии игроков, если описывать последовательно действия игроков то получится такой алгоритм :
Старт, выбрать\загрузить героя, Если чувствуешь в себе увренность То пойти на блаблабла(пока с текстами проблемы)босса, Если ты выбрал "начать нового героя" То иди качайся, хочешь с союзниками, хочешь сам. Самому будет медленнее, но увереннее , т.к. лучше\быстрее прокчиваются ТП(талант поинты). Что ещё не понятно?
Про топки я уже говорил один раз для таких как ты. То что меня никто не знает, не значит что я неспособен руководить проектом, и то, что мой опыт здесь слишком невилик не являетя показателем моих способностей создания карты. Если ещё что-то не понятно пишите в лс(если Вам действительно интересно). Унижать меня и тему не надо, опыта хоть и станет больше но мнение о вас не улучшится.
Старый 25.08.2008, 13:02
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от Пикси
Про топки я уже говорил один раз для таких как ты. То что меня никто не знает, не значит что я неспособен руководить проектом, и то, что мой опыт здесь слишком невилик не являетя показателем моих способностей создания карты. Если ещё что-то не понятно пишите в лс(если Вам действительно интересно). Унижать меня и тему не надо, опыта хоть и станет больше но мнение о вас не улучшится.

На счёт меня: я тут никого не "уничтожаю" и проект твой закидать и не собираюсь, т.к. мне это, сам подумай, некчему. НО, если ты хочеш чтобы те люди помогали, то пожалуйста опишы проект ещё со стороны сюжета если это ОРПГ, а то как я заметил что тут ареной попахивает. Вылаживай все задумки и не прикрывай их. Этот форум создан для поддержки, критики и помощи.
Старый 25.08.2008, 13:26
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
просто это еще один человек, который яростно убежден, что РПГ это когда убивают монстров и прокачивают персонажа. да еще и с баянистым проектом.
Старый 25.08.2008, 14:09
Пикси

offline
Опыт: 2,422
Активность:
Извините за неполное описание, я не имею опыта в написании таких тем, поэтому текст не очень последовательный и связаный, в будующем буду его редактировать.
Надоело мне ждать рельефщика, вот начал заставливать карту несмотря на то что я плохой рельефщик. Так что сегодня буду добавлять скрины незабывайте коментировать.
Старый 25.08.2008, 14:49
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
По-моему без коментов про сюжет скрины будут простыми картинками, которые если они будут норм можно будет на десктоп поставить. Пикси, если это ОРПГ - давай сюжет, если же арена - не парь нам мозги (извиняюсь за грубость).
Старый 25.08.2008, 15:03
FIRERANGER
Kicked by Q
offline
Опыт: 4,373
Активность:
Задумка неплохая... будем ждать.... zzzzZZZZzzzzZZZZzzz
Старый 25.08.2008, 15:08
sO_ouL

offline
Опыт: 190
Активность:
Для того, чтобы эту карту считать РПГ хоть в коей мере тебе, Пикси, надо написать хоть какую-то историю мира. Каждому классу придумать историю (откуда взялись маги у людей, какую магию изучают.. Какие традиции у войнов эльфов (это вообще не раса войнов, они хрупки для встречи 1 на 1 на мечах с теми же людьми), и почему пришлось какого-нибудь высшему совету эльфов начать их обучение и т.д. и т.п.). У каждого игрока так же должна быть история, в зависимости от выбраного им класса.
Другими словами - РПГ - это история, которая повествуется во время игры, и которой игрок может управлять. А твоя карта, пока что не пойми какого стиля -_-
Старый 25.08.2008, 15:10
Пикси

offline
Опыт: 2,422
Активность:
Обо всем, что я не написал Вы узнаете во время игры. ;):
Старый 25.08.2008, 15:46
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от Пикси
Обо всем, что я не написал Вы узнаете во время игры.

Мы? А я её играть и не буду. А зачем? Я вообще не знаю что это за мапа... интересно может новую дотку скачаю нежели эту мапу... а то мало ли чё попадётся.... вдруг она мне не понравится... а интересно о чём она? Пишет что ОРПГ, интересно а какой сюжет? Где описание? Нету? Тогда и качать не буду.

ЗЫ:По-моему так большенство подумает.

//Говорим за себя..

Отредактировано ScorpioT1000, 25.08.2008 в 16:58.
Старый 25.08.2008, 16:38
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
FzY+1 хоть бы какиенить интриги,чем карта заинтересует.
Старый 25.08.2008, 17:02
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Ну интересует-же раз вы тут скопились, как мухи на новые ворота.. xD
Старый 25.08.2008, 17:03
Пикси

offline
Опыт: 2,422
Активность:
Ух нетерпеливый же ты ррр. Сюжет будет ближайшие 24 часа. Размер у карты будет маленьким, поэтому наверняка её будут качать те, кто ценят качество, а не количество импорта. Что ещё? Ах да, дотка... в эту карту ниодин дотер играть не будет. Почему? Да потому, что большинство дотеров прямолинейные люди(у меня в сети) играют сутками в доту моцка совсем нету. Как не странно играют они всё хуже и хуже. А чтобы в это играть надо моцк иметь.. И инжинерное мышление :D
П.с. Прямолинейные - сугубо моё мнение. Имеется ввиду что действуют по шаблону.
Старый 25.08.2008, 17:05
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
ScorpioT1000, я в ЗЫ написал. Но всёравно приму как поправку (хотя какбы за "мы" я и имел ввиду себя в ответ на "вы"). ))
Старый 25.08.2008, 17:06
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Написал здесь,птмушто заинтересовало название.
Старый 25.08.2008, 17:16
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от Пикси
Сюжет будет ближайшие 24 часа. Размер у карты будет маленьким, поэтому наверняка её будут качать те, кто ценят качество, а не количество импорта. Что ещё?

А где тут качество? в том что юниты будут новые с новыми х-ками и способностями? тогда это будет не мапа, а сборник "новых юнитов". В любой ОРПГ/РПГ должен быть свой сюжет, заинтересуй людей, о чём будет твоя мапа.
Цитата:
Сообщение от Пикси
Ах да, дотка... в эту карту ниодин дотер играть не будет. Почему? Да потому, что большинство дотеров недоразвитые люди(у меня в сети) играют сутками в доту моцка совсем нету. Как не странно играют они всё хуже и хуже. А чтобы в это играть надо моцк иметь..

Хотя я и не дотер и привёл лишь пример, но оскорблять людей за свои увлечения - очень не этично. те же самые дотари тя могут также оскорбить, а фанов твоей мапы может и вовсе не быть...
Я ща говорю не с намериньем твой проект завалить и т.п. Скажу одно: Делаеш ОРПГ, так покажи/роскажи нам сюжет. Иначе в твой проект вступать чтобы помочь никто не захочет, я уже и не говорю чтобы играть...

FzY добавил:
Цитата:
Сообщение от WeNoooB
Написал здесь,птмушто заинтересовало название.

+1. тип я так понял новичёк здесь, вот и я стараюсь помочь, но в ответ одно фырканье...
Старый 25.08.2008, 17:22
Пикси

offline
Опыт: 2,422
Активность:
Трепещите !!! Сюжет сегодня в полночь закину в первый пост !!! Всем ждать полночи !!!
П.С. Могу опоздать чуть-чуть :D.
Старый 25.08.2008, 20:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.